Первый день.
20 декабря 2023, 16:59После этого столкновения Рейчел решила сходить в магазин.
*В магазине*
/хм. Может Флоре что-нибудь купить, надо бы ей позвонить./-подумала Рей. Достав телефон из кармана, она набрала контакт.«Сестричка❤️»
-"Привет, Флора. Я тут в магазин зашла, тебе что-нибудь взять?"поинтересовалась Рейчел. -"Хм… Ну можешь взять мне колу и чипсы?" — сказала Флора. -"Да, конечно, без проблем. Ну давай, скоро приду.", — сказала Рей, повесив трубку. Рей уже взяла, то что было ей нужно и собиралась идти на кассу, как вдруг в нее на бешеной скорости врезается парень. -"Под ноги, смотри. И вообще, ты находишься в магазине, а тут запрещено бегать.", — с явным недовольством буркнула Рей. -"Ох…", — простонал парень, держась за ушибленный бок. Только сейчас Рейчел обратила внимание на его внешность. Рыжие волосы, зеленые глаза. Рост почти как у Рей. На нём была черная футболка, джинсы и красные конверсы. На руках напульсники. Точный типаж сестры Рей. Тут неожиданно Рей услышала знакомый голос. Это был тот парень, в которого она сегодня чуть не врезалась, когда выходила из дома. -"Хэви, блять. Может когда-нибудь начнёшь смотреть под ноги? Ты так не первый раз уже врезаешься в кого-то, я уже устал извиняться за тебя перед всеми. За что мне такой брат…", — сказал с недовольством голубоглазый. -"Разве я виноват, что она стояла и не двигалась? " — сказал Хэви. Голубоглазый отвесил подзатыльник своему брату. -"Прости за бра.Стоп, так это ты сегодня чуть не упала на меня?" — спросил светловолосый. -"Да… Неловко конечно получилось. А тебя кстати как зовут?" — спросила Рей. -"Ди. А это мой брат Хэви.", — без интереса сказала он. -"Приятного познакомиться) ", — с облегчением и радостью сказала Рей. -"А.Да мне тоже. ", — совершенно без эмоций сказал Ди. Вы все вместе пошли на кассу. Вышли из магазина. -"Слушайте, может прогуляемся? Я могу вас со своей сестрой познакомить. ", — радостно спросила Рей. -"Ну можно. Звони ей. ", — сказал Ди.«Сестренка❤️»
-"Да? Рейчел, что-то случилось? " — спросила Флора. -"Все в порядке. Не беспокойся. Слушай, ты не хочешь погулять? Я тут с кое-какими ребятами познакомилась *шёпотом*-один мальчик точно твой типаж, как будто из твоих снов вылез) ", — с небольшой насмешкой сказала Рей. -"Уже бегу, сестрёнка, люблю тебя, обожаю целую, обнимаю. Подожди минут 5!" — протараторила Флора и побежала одеваться. Спустя 7 минут к ним бежала Флора. Как только она к ним подошла, то не смогла оторвать взгляда от Хэви. Хэви не мог оторвать взгляд от нее. Они смотрели друг на друга чуть больше минуты. Но тут их прервал Ди. -" Мелкий, ты че, влюбился? Ты ее впервые видишь. ", — сказал с насмешкой Ди. -"А? Да нет… Погоди, что ты спрашивал? " — как-то задумчиво сказал Хэви. -"Ладно, забей.", — сказал Ди. -"Эй, Рейчел, Флора, вы в какой школе учитесь? " — поинтересовался Хэви. -"Если честно, то нас даже в школу не определили, мы только недавно приехали сюда.", — ответила Флора. -"Ясно. А вдруг вы к нам в классы попадёте, вот будет весело! " — чуть ли не закричал Хэви. Они погуляли ещё два часа и попрощавшись пошли домой. Время было поздно, поэтому Рей приняла душ и собиралась ложиться спать. -Рей, ну что, как тебе тут? Уже немного освоились? " — спросила мама. -"Мне понравилось, уже привыкла к этому месту. Тут даже уютно. ", — с улыбкой ответила Рейчел. Мама улыбнулась на это. -"Кстати, нам соседи отдавали свои инструменты на время, не могла бы ты завтра занести их? Они живут в восемнадцатом доме. ", — попросила мама. -"Да, без проблем. ", — ответила Рей. -"Вот и славно, кстати вы с Флорой послезавтра идёте в школу.", — сказала мама. После этого вышла из комнаты и пошла спать. В это время Флора уже давно спала, но Рейчел никак не могла заснуть. /интересно, в какой же я завтра класс попаду…/ — с этими мыслями Рей легла спать.*Утро*
Рейчел и Флоре пришлось опять рано вставать. Первый день в новой школе. Флора сделала нюдовый макияж, оделась в белую блузку и чёрную юбку карандаш, на ногах были нежно-молочные туфли. Рейчел же была полной ее противоположностью. Она сделала чёрный макияж. Надела чёрную футболку с логотипом «Slipknot», черные скинни джинсы и берцы. Они вышли из дома и направились в школу. Спустя 15 минут они были уже на пороге школы. Сначала им нужно было к директору, чтобы узнать в какой класс они попали. -"Здравствуйте, можно войти? Мы новенькие. ", — сказала Рейчел. -"Здравствуйте… Так. Точно, вы Флора Бекер и Рейчел Бекер. Так, Флора у нас определена в 8 Б класс. А Рейчел в 10 А класс. По расписанию можете посмотреть в каких кабинетах у вас будут уроки. Удачи, девочки!" — сказала директриса. -"Спасибо большое, до свидания. ", — сказали обе девочки и удалились из кабинета. -"Так, мне в 16 кабинет, а тебе? " — спросила Флора. -"О, ну мне в 25, у меня история. Кстати говорят, что учитель просто ужасный, ну это посмотрим. " — ответила Рейч.*У Флоры*
Учитель объяснял какую-то новую тему. Тут в кабинет заходит Флора. -"Здравствуйте, извините за опоздание. Можно войти? Я новенькая. ", — со сбитым дыханием сказала Флора. -"Проходи конечно. Так ребята, у нас в классе новенькая. Её зовут Флора Бекер, теперь она будет учиться с нами. Флора, выбери себе любое место и садись. ", — проговорила учительница. Флора осмотрела класс и вдруг увидела знакомую рыжую голову. Ну и конечно же сразу села к нему. К Хэви конечно же.*У Рейчел*
/черт, опаздываю/-подумала Рей. Она ворвалась в класс даже без стука. -"Эм. Ты новенькая?" — спросил учитель. -"Да. ", — быстро протараторила Рейчел. -"Знакомьтесь, это Рейчел Бекер, она теперь учится в нашем классе. Пожалуйста, сядь на любое место, которое понравится. ", — сказал учитель. Глаза Рейчел быстро забегали по классу смотря на людей. И тут она видит его. Ди. Она тут же поспешила к нему. -"Здесь занято! " — сказала какая-то девушка с розовыми волосами. Рейчел проигнорировала ее и села рядом с Ди. -Эм. Привет?" — сказала Рей. Ди проигнорировал её приветствие. Конечно же Рей стало обидно, но она не подала виду. Решила дотронуться до Ди. Ди снял наушники. -"Эм? А… Ты? Ты что, теперь с нами учишься? " — с недоумением спросил Ди. -" Аэ… Да. ", — ответила Рей. Вскоре все уроки закончились и Рейчел вышла из школы. В это время Флора была уже дома, так как у неё было меньше уроков. Но тут Рей видит Ди, которого обнимает какая-то красноглазая девушка. Рей стало немного неприятно, хотя к Ди у нее не было симпатии. Пока что.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!