! ВАЖНО !

18 марта 2024, 15:05
Всем привет. Спустя долгое время я всё-таки вернулась к вам. У меня есть новости, как хорошие, так и плохие. Начну с плохой... Я приняла решение, что не буду дописывать "Переезд, изменивший всё". Так как я пишу все фф в одиночку и мне очень трудно продумывать сюжет. Надеюсь на понимание. Если кто-то захочет, то можете дописать фф и прислать мне, а я выложу от вашего имени. Теперь хорошая новость. В ближайшее время я хочу начать писать новый фф по Sally Face. Эта идея у меня крутится в голове уже пару лет, но осуществить так и не получается. Но теперь я решила для себя, что всё-таки начну писать этот фф. На счёт графика выхода глав я ничего сказать не могу, скорее всего график будет плавающим, ведь у меня не всегда есть свободное время. Также я хочу создать тгк, в котором будут новости о выходе глав и прочее. Тгк потом добавлю в профиль. В принципе это всё новости на данный момент. Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!