Мечта сбылась.

6 января 2024, 01:00
Перед сном Рей забыла завести будильник, поэтому в школу она естественно проспала. И как специально ее телефон был в беззвучном режиме, логично что ей никто не смог дозвониться. Когда Рейчел проснулась, то увидела что даже к третьему уроку не успевает и она написала классной руководительнице, что сегодня не придёт в школу. Учительница к этому отнеслась с пониманием, но сказала чтобы больше так не пугала. Еще она передала что за Рей очень беспокоился Ди. Рей немного засмущалась и на сердце стало тепло, когда она осознала что за нее волнуется человек, который для нее симпатичен. Этот день Рейчел хотела провести в тишине и спокойствии. Но тут у нее неожиданно звонит телефон. Ну и конечно же это был Ди.

*Ди👀*

-"Привет? Я так понимаю ты проспала в школу.", - сказал Ди -" Привет. Да, а что?" - ответила ему Рей. -"Да так, я тут подумал, может на концерт сегодня сходим? Я билеты достал.", - с явной улыбкой говорил он. -"Вау, заинтриговал. А на какой концерт?" - с интересом спросила Рей. -"Угадай. На концерт "Slipknot" конечно же. Я то думал, что ты следишь за афишами концертов.", - с некой насмешкой сказал Ди. -"Хорошо, я пойду.", - ответила ему Рейчел. -"В 19:00 будь готова, я за тобой зайду.", - сказал он, после чего повесил трубку. Когда Рейчел посмотрела на часы, то поняла что немного опаздывает. На часах было 17:27. И конечно все девушки собираются по несколько часов, поэтому Рей было мало этого времени для сборов. Она быстро побежала в душ, потом выбрала одежду для концерта. Для концерта она решила выбрать готическое платье, как у Мортиши Аддамс. Макияж конечно же соответствовал стилю одежды Рей. Черные веки, разтушеванные в очень красивую стрелку. Губы были кроваво-бордового цвета. В ней было все идеально и ничего не могло испортить этот день. Когда Рейчел посмотрела на время, то увидела что стрелка часов уже пробила почти 19:00. Поэтому Рей поспешила выйти из дома. На крыльце ее уже ждал Ди. Он был от нее в восторге. -"Т-ты шикарна...", - немного запинаясь, сказал Ди. -"Спасибо. Ну что, пойдём?" - поинтересовалась Рей. -"Поедем.)", - с улыбкой сказал Ди и вызвал такси. Спустя несколько минут такси приехало и наша парочка отправилась на концерт. По дороге они молчали, так как ехать всего 10 минут. Когда они вышли, то встали в очередь. -"Ты точно билеты не забыл?" - спросила у него Рей. -"Точно, вот смотри.", - сказал Ди и протянул ей билеты. -"Хорошо, хорошо.", - ответила ему Рей. Время шло и вот очередь дошла и до Ди с Рейчел. Ди показал билеты и вместе они зашли в зал клуба. Через пару минут уже началось выступление. Ребята веселились, пили алкоголь, танцевали, подпевали и даже обнимались. Это был самый лучший день для их обоих. Они были счастливы. Вместе счастливы. Когда концерт подошёл к концу, то Рей набралась смелости и попросила автограф и фотографию. Ди был удивлён ее смелостью. Может так алкоголь подействовал, а может Рей и с самого начала такая смелая. После того, как Ди и Рей попрощались с группой, они вышли из клуба. -"Слушай, может сегодня у меня останешься? На улице уже темно. Я конечно мог бы тебя проводить, но мало ли что может произойти.", - неожиданно для себя сказал Ди. -"Неожиданно конечно. Но я согласна.", - сказала Рей. После этого Ди вызвал такси и они поехали домой к нему. Спустя пару минут ребята вышли из такси и направились в дом к Ди. Рей зашла в дом Ди и начала разуваться. -"Можешь не волноваться, сегодня дома только Хэви и то, он в компе как всегда сидит.", - сказал Ди. -"Я если честно не волновалась даже.", - сказала Рейчел и пошла в комнату Ди. Они с Ди сидели и обсуждали концерт "Slipknot", плавно переходя с одной темы, на другую. Ди что-то увлечённо рассказывал, все больше приближаясь к Рей. Вот расстояние между ними было совсем крошечным. Они оба тяжело дышали. Ди поддался вперёд и накрым губы Рей своими. Рей тут же ответила на его поцелуй. Их языки переплетались, проникая всё глубже. Руки Ди блуждали по талии Рейчел, от чего она выгнулась, утягивая Ди за собой. Они оба знали, к чему это все ведёт. Никто не хотел останавливаться. В штанах Ди становилось все теснее и теснее. Не разрывая поцелуя, он расстегнул ширинку своих джинс. Изо рта Рей вырвался тихий стон, похожий на вздох от удивления. Руки Ди плавно переместились на живот Рей. Но тут... -"Ди! Твою мать, видимо я не вовремя!...", - явно с удивлением сказал Хэви. -"Хэви блять, тебя не учили стучать? Чего тебе нужно?" - уже более спокойно сказал Ди. -"Тут это, Лиф пришла, она что-то говорила, но я так и не понял что она хотела. Она тут за дверью.", - сказал Хэви, после чего в комнату ворвалась разгневанная Лиф. -"Какого чёрта здесь происходит? Ди, что она вообще делает в твоей комнате?! Так у тебя ещё и ширинка расстёгнута! Теперь понятно, почему ты стал холоден ко мне.", - срываясь на крик, говорила Лиф. -"Ди, что происходит?" - осторожно спросил Хэви. -"Что происходит? Ди изменял мне все это время с НЕЙ!" - сказала Лиф, акцентируя внимание на последнем слове. -"Лиф, да, я тебе изменял. Потому что с самого появления Рей, я понял что с ней мне будет комфортно. Я понял, что она тот человек, с которым я буду счастлив. Я с самого начала не верил в любовь и думал что ее вообще не существует. Но Рей доказала обратное, доказала что любовь существует и она прямо перед моими глазами. Только с Рей я мог почувствовать себя по-настоящему счастливым. Прости Лиф, но нам лучше расстаться. Так будет лучше для двоих.", - твердо сказал Ди, застегивая ширинку на джинсах. -"Ну и хорошо! Пока. Счастья вам.", - протараторила Лиф, после чего спокойным шагом вышла из дома и ушла. -"Ну и весело тут у вас конечно. Ди, у тебя за одну неделю больше приключений, чем у меня за всю жизнь!" - сказал Хэви. -"Естественно у меня будет больше приключений. Ты ведь даже от своего компьютера не отрываешься.", - с насмешкой сказал Ди. Хэви в шутку надулся и ушёл дальше играть в компьютер. -"Рей, ты прости меня за это... Я давно хотел тебе признаться в своих чувствах, но никак не решался, да и подходящего момента не было...", - виновато сказал Ди. -"Знаешь, с самого первого дня нашего знакомства ты мне понравился. По началу я даже не думала, что у меня будут к тебе чувства. Думаю с уверенностью могу сказать, что наши чувства к друг другу взаимны. Я рада, что встретила тебя.", - с улыбкой до ушей сказала Рей. После этого Ди очень крепко обнял Рейчел и даже не хотел отпускать. -"Ну все, отпусти. Задушишь меня же! Кстати... Если наши чувства взаимны, значит мы можем попробовать построить отношения?" - спросила у него Рей. -"Думаю можно попробовать.", - сказал Ди. После этого они заказали себе еды и начали смотреть фильм. Фильм назывался "Смертельный оргазм". Так и прошла вся ночь. Они смотрели фильмы, кушали и только под утро уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!