Часть 1

24 декабря 2023, 20:05
Сонная девушка нащупав телефон на тумбочке и приоткрыв один глаз, вздохнула. "7:33 черт" Мечтая просыпаться в 5, а то и раньше, девушка с каждым днем все больше раздражалась видя эти цифры. Внезапный звонок заставил окончательно проснуться девушку. - Ты проснулась? Или все-же встала в 5 утра? - послышался слегка издевательский, но добрый тон женщины. - Ну мам, конечно, я только открыла глаза - зажмурив и резко открыв глаза, хмыкнула девушка. Услышав добрый смех матери, решила спросить - как выставка? - Тяжело, но вроде все идёт по плану - Услышав уставший голос мамы, девушке стало грустно - Я же говорила, что мне нужно было ехать с тобой. Помощь бы не помешала. - Занимайся учёбой, все хорошо. Давай Лин, ты говорила что у тебя там серьёзный проект, занимайся. Люблю, целую - быстро перевёл тему, начала прощаться - Я тебя тоже - и девушка услышала гудки Лина Как же сложно вставать рано, когда это запланировано. Сон - бессмысленная трата времени. Именно из-за слишком большого количества мыслей наверно мой мозг и не хочет просыпаться. Моя утренняя рутина напоминает пластинку: поставить чайник, налить чай и конечно шоколад. Вот и сегодня, магнитофон моей жизни решил выбрать её снова. Спросите кто я, и зачем это странное повествование? Мне 20 лет, меня зовут Лина и я живу в небольшом городке под Екатеринбургом. Сейчас я не учусь, точнее не хожу на учёбу. Слава богу, существует заочное отделение в институтах. Выбрала я факультет психологии. Насладившись чаем и утренним просмотром дорамы, ретировалась на улицу. Свежий воздух никто не отменял. Моя прогулка была можно сказать по лесу, так как, я шла по тропе вдоль деревьев. Всё это время у меня играла музыка в наушниках, и почти каждую песню, мне так хотелось потпевать. Но мой стыд выигрывал, ведь что подумают люди, когда услышат какие-то непонятные сьеденные слова, не все же знают, что это корейский. Его я учу уже, наверно, 4 год, думаю мои успехи хороши. Эх, жду когда на каникулах поеду впервые в Сеул. Стараюсь думать только об положительных факторах, а не о том, что: - а вдруг я ничего не пойму - а вдруг я по теряюсь (велика вероятность, топографический кретинизм никто не отменял) - а вдруг они говорят на корейском, а я все это время учила, что-то не то и все в пустую Автор После прогулки девушка приступила к учёбе. Завалы курсовых работ и других заданий её давно ждали. Уже вечерело, было проделана много работы, но одна из тем курсовой работы была достаточно странная - "Сон".. Девушка повуствовала себя в школе, над каким-то творческим проектом. Долго пытаясь понять, что же именно имел ввиду преподаватель, Лина решил пока изучить разные материалы. Но не прошло и часа, как девушку начало клонить в сон. "Лучше выполню практическое задание - сон.." С этими мыслями заснула в кровати перед компьютером и книгами..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!