Часть 1
24 декабря 2023, 20:05Сонная девушка нащупав телефон на тумбочке и приоткрыв один глаз, вздохнула.
"7:33 черт"
Мечтая просыпаться в 5, а то и раньше, девушка с каждым днем все больше раздражалась видя эти цифры.
Внезапный звонок заставил окончательно проснуться девушку.
- Ты проснулась? Или все-же встала в 5 утра? - послышался слегка издевательский, но добрый тон женщины.
- Ну мам, конечно, я только открыла глаза - зажмурив и резко открыв глаза, хмыкнула девушка. Услышав добрый смех матери, решила спросить - как выставка?
- Тяжело, но вроде все идёт по плану -
Услышав уставший голос мамы, девушке стало грустно
- Я же говорила, что мне нужно было ехать с тобой. Помощь бы не помешала.
- Занимайся учёбой, все хорошо. Давай Лин, ты говорила что у тебя там серьёзный проект, занимайся. Люблю, целую - быстро перевёл тему, начала прощаться
- Я тебя тоже - и девушка услышала гудки
Лина
Как же сложно вставать рано, когда это запланировано.
Сон - бессмысленная трата времени.
Именно из-за слишком большого количества мыслей наверно мой мозг и не хочет просыпаться.
Моя утренняя рутина напоминает пластинку: поставить чайник, налить чай и конечно шоколад. Вот и сегодня, магнитофон моей жизни решил выбрать её снова.
Спросите кто я, и зачем это странное повествование? Мне 20 лет, меня зовут Лина и я живу в небольшом городке под Екатеринбургом. Сейчас я не учусь, точнее не хожу на учёбу. Слава богу, существует заочное отделение в институтах. Выбрала я факультет психологии.
Насладившись чаем и утренним просмотром дорамы, ретировалась на улицу. Свежий воздух никто не отменял.
Моя прогулка была можно сказать по лесу, так как, я шла по тропе вдоль деревьев. Всё это время у меня играла музыка в наушниках, и почти каждую песню, мне так хотелось потпевать. Но мой стыд выигрывал, ведь что подумают люди, когда услышат какие-то непонятные сьеденные слова, не все же знают, что это корейский. Его я учу уже, наверно, 4 год, думаю мои успехи хороши. Эх, жду когда на каникулах поеду впервые в Сеул. Стараюсь думать только об положительных факторах, а не о том, что:
- а вдруг я ничего не пойму
- а вдруг я по теряюсь (велика вероятность, топографический кретинизм никто не отменял)
- а вдруг они говорят на корейском, а я все это время учила, что-то не то и все в пустую
Автор
После прогулки девушка приступила к учёбе. Завалы курсовых работ и других заданий её давно ждали.
Уже вечерело, было проделана много работы, но одна из тем курсовой работы была достаточно странная - "Сон".. Девушка повуствовала себя в школе, над каким-то творческим проектом. Долго пытаясь понять, что же именно имел ввиду преподаватель, Лина решил пока изучить разные материалы.
Но не прошло и часа, как девушку начало клонить в сон.
"Лучше выполню практическое задание - сон.."
С этими мыслями заснула в кровати перед компьютером и книгами..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!