Часть 2
26 декабря 2023, 23:50ЛИНА
Эх как же я давно мечтала побывать здесь. Ходить по таким уютным улочкам, заполненные людьми. Боже как же я рада оказаться здесь.
Вот бегут дети мимо меня, хохоча обсуждая что-то про школу. Какой все таки милый корейский язык. А вот рядом две девушки обсуждают парня... какая драма. Бабушки наслаждаются погодой, приятная свежесть в летний день. Мечта, с учётом лета в Корее.
Но, стоп. Корея, идеальная погода, я все прекрасно понимаю...
Да это сон, это точно сон.
Я сплю, я же писала курсовую работу. Ого последний раз такое чувствовала только в детстве.
АВТОР
Девушка сразу начала все трогать, нюхать и осматривать. Удивляясь всей реалистичности сна. И после пяти минут безпрерывного глазения на все, она заметила, то что её больше заинтересовало. ТОРТ.
"Если съесть во сне, я даже не потолстею ни на грамм"
Эта мысль оказалась слишком заманчивой для милой девушки. Слишком соблазнительный запах шоколада. Начав резать торт, все же задумалась.
"Зачем я режу, я заберу весь" и отправилась дальше, ища красивое местечко. " Раз я в Сеуле, нужно пользоваться моментом и посидеть где нибудь в парке"
Собираясь сесть недалеко от какого-то парня, она присмотрела и заметила, знакомое лицо.
"Точно... Это же сон"
Слегка разочаровавшись, она все-же решила, воспользоваться моментом и присела рядом с Мингю. Именно с тем Ким Мингю, кто раньше ей нравился больше всех из группы. Сейчас же музыка стала больше творчеством, а все айдолы великие работяги. Но все-же каждый раз, больше акцентируюсь внимание именно на нем, в их выступлениях.
(разговор будет идти на корейском, но писаться будет 'перевод')
- Приветик - заметив, что парень испугался, расхохаталась - простите, не хотела вас пугать. Можно я присяду с вами?
- Эм, простите, но... - договорить ему так и не дали.
- Я присяду. Будете тортик, пахнет замечательно, думаю на вкус ещё лучше. Давайте, у меня 2 ложки - от неожиданной наглости девушки, парень опешил, но взял ложку.
- Согласен, очень вкусно - за секунду кусочка торта, и след простыл
"Значит тортики все-же любит. А может и нет, это же мой сон"
- здесь красиво - все что, смогла сказать, сидя в опоздавшем шоке, что она вот так очнулась во сне. В корее, в прекрасном парке, рядом с ним. Даже просыпаться не хотелось
- Согласен, вы туристка? - заинтересованно обратился парень.
- Да, я из России - улыбнувшись сказала Лина
- Вау, там холодно, да?
- Мило - слегка посмеявшись, продолжила - Там где живу я, зимой достаточно холодно, но летом тепло. А есть и места, где зима проходит и без снега, представляете?
- Как?! Не думал, что такое возможно. - шокированный Мингю задумался. - Это поражает..
- А как вас зовут??
- Мингю, можете обращаться ко мне на ты, если удобно.
- хорошо меня зовут......- как вдруг у девушки резко закружилась голова. И все потемнело.
"почему так темно? Где Мингю? Где парк? Где тортик?"
Она начала ощущать как она лежит, на чем то мягком. Что-то тёплое укрывает её. И в голове появилось чёткое осознание, где она находится. Дома, в тёплой и удобной постели.
"Конечно. Я просто дома, я просто сплю. Я просто в россии"
Открыв глаза она увидела свою комнату
-Неееет. - простонала сонная девушка - Ну почему, можно было хотя-бы часик ещё поспать, ааа? Не каждый день встречаешь популярити.
Заснуть этой ночью так больше и не получилось. Зато провести это время за компьютером, смотря видео с севентин на ютубе. Изучала нового 'знакомого'..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!