Часть 2

26 декабря 2023, 23:50
ЛИНА Эх как же я давно мечтала побывать здесь. Ходить по таким уютным улочкам, заполненные людьми. Боже как же я рада оказаться здесь. Вот бегут дети мимо меня, хохоча обсуждая что-то про школу. Какой все таки милый корейский язык. А вот рядом две девушки обсуждают парня... какая драма. Бабушки наслаждаются погодой, приятная свежесть в летний день. Мечта, с учётом лета в Корее. Но, стоп. Корея, идеальная погода, я все прекрасно понимаю... Да это сон, это точно сон. Я сплю, я же писала курсовую работу. Ого последний раз такое чувствовала только в детстве. АВТОР Девушка сразу начала все трогать, нюхать и осматривать. Удивляясь всей реалистичности сна. И после пяти минут безпрерывного глазения на все, она заметила, то что её больше заинтересовало. ТОРТ. "Если съесть во сне, я даже не потолстею ни на грамм" Эта мысль оказалась слишком заманчивой для милой девушки. Слишком соблазнительный запах шоколада. Начав резать торт, все же задумалась. "Зачем я режу, я заберу весь" и отправилась дальше, ища красивое местечко. " Раз я в Сеуле, нужно пользоваться моментом и посидеть где нибудь в парке" Собираясь сесть недалеко от какого-то парня, она присмотрела и заметила, знакомое лицо. "Точно... Это же сон" Слегка разочаровавшись, она все-же решила, воспользоваться моментом и присела рядом с Мингю. Именно с тем Ким Мингю, кто раньше ей нравился больше всех из группы. Сейчас же музыка стала больше творчеством, а все айдолы великие работяги. Но все-же каждый раз, больше акцентируюсь внимание именно на нем, в их выступлениях. (разговор будет идти на корейском, но писаться будет 'перевод') - Приветик - заметив, что парень испугался, расхохаталась - простите, не хотела вас пугать. Можно я присяду с вами? - Эм, простите, но... - договорить ему так и не дали. - Я присяду. Будете тортик, пахнет замечательно, думаю на вкус ещё лучше. Давайте, у меня 2 ложки - от неожиданной наглости девушки, парень опешил, но взял ложку. - Согласен, очень вкусно - за секунду кусочка торта, и след простыл "Значит тортики все-же любит. А может и нет, это же мой сон" - здесь красиво - все что, смогла сказать, сидя в опоздавшем шоке, что она вот так очнулась во сне. В корее, в прекрасном парке, рядом с ним. Даже просыпаться не хотелось - Согласен, вы туристка? - заинтересованно обратился парень. - Да, я из России - улыбнувшись сказала Лина - Вау, там холодно, да? - Мило - слегка посмеявшись, продолжила - Там где живу я, зимой достаточно холодно, но летом тепло. А есть и места, где зима проходит и без снега, представляете? - Как?! Не думал, что такое возможно. - шокированный Мингю задумался. - Это поражает.. - А как вас зовут?? - Мингю, можете обращаться ко мне на ты, если удобно. - хорошо меня зовут......- как вдруг у девушки резко закружилась голова. И все потемнело. "почему так темно? Где Мингю? Где парк? Где тортик?" Она начала ощущать как она лежит, на чем то мягком. Что-то тёплое укрывает её. И в голове появилось чёткое осознание, где она находится. Дома, в тёплой и удобной постели. "Конечно. Я просто дома, я просто сплю. Я просто в россии" Открыв глаза она увидела свою комнату -Неееет. - простонала сонная девушка - Ну почему, можно было хотя-бы часик ещё поспать, ааа? Не каждый день встречаешь популярити. Заснуть этой ночью так больше и не получилось. Зато провести это время за компьютером, смотря видео с севентин на ютубе. Изучала нового 'знакомого'..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!