Часть 3

24 октября 2025, 19:50
Лучи солнца, которые пытались пробиваться между плотными занавесками, всячески играли по темной комнате. Сонное лицо девушки освещал блеклый свет экрана ноутбука. По ее глазам, которым явно нужно было отдохнуть, было видно что бессонная ночь дала о себе знать. Грядущий день требовал от нее сильной концентрации, в последние пару месяцев она была в завале учебы, и с каждым днем становилось все тяжелее. В голову постепенно возвращались мысли о том, что хочется все бросить. Да, позитив, энергичность, и продуктивность не были связаны с вдохновением от того чем занималась девушка, по крайней мере не от учебы. Однозначно это было интересно и познавательно, но осознание того что она не хочет этим заниматься или развиваться здесь было более ощутимым сейчас. Звук будильника отвлек девушку от экрана и она поняла что уже 7 часов утра. В голове появилась только одна мысль "нужно взбодриться" и в ту же секунду направилась в ванную. Контрастный душ помогал ей настроиться на день, удовольствие конечно не из приятных, но рабочее, но после кружка чая согрела уставшую девушку. И настроившись на работу, она взялась за учебу. ....спустя 4 часа..... Сидя за материалами, мозг уже взрывался, а глаза слипались, не давая никаких путей восприятия информации. В какой-то момент психанув, девушка просто встала и начала собираться. Выйдя на улицу, свежий весенний воздух наполнил легкие, и стало сразу немного лучше. ощущение было очень странное, весь день казалось что что-то не так или что просто девушка делает не то что должна. Вод уже третий год она учится и вроде все было не так плохо, что же так координально поменялось. И в голову сразу приходят воспоминания из сна, вот там все чувствовалось более спокойным. Атмосфера, место где она находилось, люди которые ее окружали. Все было таким родным, а это был всего лишь сон. В голову закрадывались мысли, может все бросить и уехать, но понимания что это желание появилось из-за такой мелочи, теряло какой либо смысл Так и прошел час, как она блуждала по дорожкам. На обратной дороге она решила зайти за кофе в ее любимую кофейню. - Доброе утро, дорогая Лина - звонкий голос девушки из-за прилавка, послышался сразу как она сделала шаг в заведение. Приятный запах кофе был уже после теплого приветствия с бариста. Так как кофейня была прямо в соседнем доме, она была постоянным клиентом. А с учетом того, что здесь она завела хорошую подругу, делала визиты еще чаще чем можно представить. - Мне как обычно пожалуйста и самый вкусный десерт на сегодня - блеснув своими хитрыми глазами сказала Лина. Направившись на свое самое любимое место, она сразу залипла в телефон. Прокручивая снова и снова свои мысли. Пока ее не напугал звук посуды, которую принесла подруга - Господи, зачем так пугать Марин. - Это ты мне ответь, о чем так задумалась? - Любопытство опасно, знаешь ли, Марина щи - рассмеялась Лина, увидев как та закатила глаза. - а если честно, просто устала, сегодня всю ночь и утро за учебой. Я просто хочу гулять, гулять в Корее и смотреть цветение вишни, а не это все. - очень театрально изобразив свое уныние отвела взгляд, но встретившись глазами с подругой обе засмеялись. - Понимаю тебя, выпей свой прекрасный кофе и наслаждайся - повернув голову на окно, немного скривилась, нет вид не ужасный, но погода и оставшаяся слякоть не так радует. - ну через пару месяцев насладишься видом - хмыкнула Марина и устроилась напротив - Как у тебя успехи? Как твое демо? - увидев ее удручающий вид, сразу начала говорить дальше - Не накручивай себя у тебя прекрасная музыка, не придирайся так к мелочам. И не смотри на меня так, я знаю это не все так просто, но я верю в тебя - улыбнувшись ей, она увидела нового посетителя и показала ей взглядом, та поспешно встала и направилась дальше работать. Да, давать советы она умеет, а сама им следовать это уже другое, вернувшись к своим размышлениям, подумала девушка. Спустя пол часа девушка доела свой любимый брауни, собравшись подошла к прилавку попрощаться с Мариной и отправилась домой делать свою учебу. Сделав большую часть, девушка посмотрела в окно, поняв что уже темнеет. Решив отложить все на потом, она направилась на кухню готовить ужин. Сегодня вдохновившись своим сном она решила сделать чапчхе включив на фоне музыку, девушка начала пританцовывала и подпевала. И спустя час она приготовила свой пир уселась на диван включила какой-то новый выпуск на ютубе. Спустя 2 часа девушка уже спокойно сопела свернувшись калачиком под одеялом. В какой-то момент девушка идет по какому-то коридору, не понимая где она находится. А затем она решила, просто начать открывать двери, которые ей встречались. Внезапно она обратила на табличку "танцевальный зал" и она была на корейском, она сразу направилась туда и дверь оказалась открытой. Из помещения сразу послышалась музыка и затем она зашла, там было много пространства и зеркальная стенка. Освещение было приглушено, Лина вышла в центр зала, было очень приятная атмосфера. Прислушавшись к ритму музыке, она начала двигаться вспоминая разные движения, которые знает, а дальше движение за движением сами направляли ее тело, а она просто погрузилась в ощущения и музыку. Но все резко остановилось, испугавшись хлопка двери, девушка развернулась - А вы кто? - на нее смотрели глубокие карие глаза

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!