✦Пᴩᴏᴄᴛиᴛᴇ, нᴏ ᴋ ᴄᴏжᴀᴧᴇнию, ϶ᴛᴏ нᴇ чᴀᴄᴛь..✦

15 мая 2024, 22:37
Да простите что пишу это в фф, а не в блоге, просто чтобы все кто читают этот фф знали что возможно часть будет хс когда(◠‿・)—👍 Честно говоря времени на фф нету, а даже когда сажусь писать идей ноль, ничего в голову не приходит, от слова совсем. Если раньше я примерно выстроила сюжет и знала как его написать, то сейчас же либо этого не помню, либо просто не могу это описать. Ну, а так скажу что четвёртая часть немного, но написана, так что не волнуйтесь♡( ◡‿◡ ) (пиздец, пишу так как будто это достижение века🚪🤧) Ещё хочу очень поделиться одной фигнёй, которая мешает мне писать для вас фф..😭 Короче чтобы вдохновиться для идеи своего фф, я в основном читаю другие(ну конечно же я другие фф не только из-за этого читаю) фанфики. И читая я понимаю, что никогда бы не придумала и не написала бы такой шедевр, и из-за этого начинаю накручивать себя, я честно говоря хс как это контрить вообще💔 И вот даже сейчас я не могу нормально описать всё что у меня в голове... И это убивает ещё больше(( Я понимаю что у меня совсем маленький словарный запас, проблемы с орфографией, с запятыми.. Ближе к теме, то: Тем кому и вправду интересен этот фф, то не расстраивайтесь возможно сразу как начнутся каникулы, я возьму себя в руки, и напишу сразу две части, которые по возможности буду по четыре страницы(не обещаю) Всем удачи!^_________^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!