3.✦ ʙᴩᴇʍя, ᴨᴩᴏʙᴇдённᴏᴇ ʙʍᴇᴄᴛᴇ✦

26 апреля 2024, 18:46
      Колония не спеша стала оживляться с наступлением утра. Дроны то и дело сновали туда-сюда, в столь раннее время приступая к своим обязанностям, пускай, неторопливо, пускай не столь практично.

✦✦✦

      Бунтарка перевернулась с неудобного бока, как можно скорее стараясь найти удобное положение для продолжения сна, но приоткрыв глаза, ее взор пал на часы, заставив ее ужаснуться, неужели она так рано встала? Но ощущения говорили обратное, она отлично выспалась, и скорее всего, просто уснула рано. Работяга обернулась, и неожиданно для себя самой, обнаружила перед собой паренька. Воспоминания постепенно стали возвращаться, обрисовывая все более чёткие картины. Вот они с демонтажником смотрят аниме, и воспоминания обрываются. "Я уснула вместе с Эном." сделала умозаключение бунтарка, и на ее лице вспыхнул лёгкий румянец, но тут же, место смущению, уступила злость, и она быстро и достаточно резко, растолкала ничего не подозревающего демонтажника, что резко приподнялся на локтях, в испуге заозиравшись по сторонам.       — Узи, в чём дело?.. — демонтажник в испуге стал рассматривать работягу, не понимая причину ее действий.       — Какого хрена ты не разбудил меня!? — работягу аж затрясло от нахлынувшего негодования. Демонтажник опешил от такой реакции своей подруги, лишь вздрогнув от слов девушки, только спустя пару минут, неуверенно начиная говорить:       — Ээ.. Узи.. Прости меня, пожалуйста, просто.. —Ты так неожиданно уснула, и я подумал, что ты наверняка устала, и решил позволить тебе отдохнуть.. Слова демонтажника заставили ее умерить пыл, больно вгрызаясь в ее разум, ощущение вины нахлынуло на неё. Он всегда был к ней так добр, оставался с ней несмотря на все невзгоды, а сейчас, чем она ему отплачивала? Лишь негативом. На дисплее выступили цифровые слезы, и она достаточно резким движением обняла демонтажника, уткнувшись в его пальто. Эн же с недоумением принял объятия, обвив их хвостом, прежде чем спросить:       — Узи, ты чего? Я сказал что-то не то? Прости, пожалуйста, если так.. Работяга дрожащим голосом проговорила:       — Нет-нет, Эн, прошу, прости меня за такое отношение к тебе, ты не заслужил этого.       — Слушай, Узи, я не в коем случае не виню тебя, может, нам стоит прогуляться и обсудить всё это? Демонтажник говорил настолько оптимистично, что его слова мгновенно убедили её, его тон был таким искренним, а вид его был настолько добродушным, это согревало душу, вселяло надежду, это заставляло верить ему, а может быть и даровать свою судьбу в его руки. Узи неохотно отстранилась от демонтажника, натянув на голову соскользнувшую шапку, и поднялась с кровати. А жёлтоглазый последовал ее примеру. Работяга двинулась к двери, и проскользнув в коридор, двинулась к выходу из колонии, даже не оборачиваясь на парня. Эн же просто следовал за рабочей, надеясь что на отца бунтарки и его коллег они не наткнутся, дабы не вызвать подозрений и не наводить суматоху. Узи достала из кармана запасную ключ-карту, и приложив ее к терминалу, дверь с шумом открылась, на посту никого не было, это было странно, но все же, все шло как нельзя хорошо. Тоже самое она проделала со следующей дверью. Когда вторая дверь была открыта, та обернулась, посмотрев на демонтажника нечитаемым выражением лица, и шагнув вперёд, открыла последнюю, третью дверь, впустив в комнату ледяной воздух, что в считанные секунды заполнил пространство. Через минуту они оказались снаружи, Узи подняла голову, недолго рассматривая крупные хлопья снега, что медленно и неспешно опадали на одежду. Шумно вздохнув, та повернулась к Эну.       — Есть предложения куда мы можем пойти? —Та выжидающе смотрела на парня, ожидая его ответа. Демонтажник задумался, и уже после недолгих раздумий ответил, смущённо переминаясь с ноги на ногу:       — Тут неподалёку, рядом с трупной башней находится парк, думаю это место подойдёт!^^ — с какой-то долей радости, вымолвил обладатель серебристных волос.       — Пойдём! — ответила бунтарка.       — Хах, глупышка, мы полетим — работяжка не успела среагировать, как её быстренько подхватили на руки и взлетели. По началу было страшно лететь, тем более на такой-то высоте, на которой часто летал Эн, но привыкнув Узи расслабилась и начала наслаждаться и благодушествовать полётом, пока это позволяет возможность. Но полёт был недолгим, однако очень чарующий и завлекающий. Приземлившись сероволосый аккуратно поставил фиолетовую на ноги. Отряхивая с себя снег, бунтарка очень удивилась, какой же все-таки прекрасный этот парк.. И как он вообще сохранился после взрыва? Да ещё и такой целый и невредимый. А этого уже никто не знает..       — Вау.. как этот парк только уцелел? — с удивлением проговорила фиолетоволосая.       — Даже не знаю, об этом стоит только догадываться — тот мимолётно взглянул на работягу, а потом на окружность и продолжил:       — Это.. я предлагаю сейчас прогуляться по окружности парка, а потом сходить в одно красивое место, которое я бы хотел тебе показать — тот немного засмущался, впервые говоря, с кем-то в влюбленном плане.       — Это так мило Эн, давай — та улыбнулась давая добро на затею жёлтоглазого. Поняв намёк, они пошли в центр парка. Прогуливаясь по многочисленным дорожкам, те любоваливседеревьями, на удивление некоторые имели на себе что-то отдалённо напоминающее крону, вырисовывающимися на фоне тёмного-синего неба. Этот безмятежный вид, словно, время тут остановилось, помогает скрыться от суеты. Метель затихла, медленно кружат белые хлопья снега и тихо опуская их на землю. Вокруг все тихо и спокойно. Некоторые деревья все же замёрзли, постепенно засыхая и трескаясь. Спешить не хотелось, не хотелось возвращаться в мир суеты.       — Пошли на тот склон, я бы хотел тебе показать вид оттуда! А он там очень классный!! — указывая пальцем на достаточно крутой и крупный склон.       — Эм.. Эн? А он не слишком высокий? Даже если мы туда полетим, как мы будем сидеть на такой высоте? — с какой-то дрожью в голосе ответила фиалка, жёлтому.       — Ты чего? Не бойся я буду с тобой! И никуда тебя не отпущу — улыбнулся жёлтый, чтобы придать той уверенности, что все будет нормально.       — Я-я и не боялась.. — что было не правдой. Но всё же согласилась. До склона долго идти не пришлось, ведь тот был буквально в сорока метров от них. Они не стали медлить и пошли к нему. Пока те подходили все ближе и ближе к склону, хотя его, наверное, больше горой можно было назвать, желтый краем глаза заметил, как его фиалка волнуется и чтобы как-то её успокоить, взял её за руку тем самым говоря, что он рядом и все будет хорошо, и как он предпалагал, это помогло. И вот оба стоят, у большого склона, нет даже у огромного склона.       —Ну что, полетели? Садись на мою спину — чтобы той было удобно, жёлтый присел на колени и наклонил голову, и та без возражений и препятствий положила свои руки на аккуратные, стройные плечи парня ногами, обхватив его торс. Демонтажник мимолётно взлетел ввысь, крепко держа свисающие с его плеч ноги работяги, да бы та не упала.       — Может, на звезды посмотрим? — спросила работяга. На что сероволосый кивнул в знак согласия. Оба нашли удобное положение на склоне и начали рассматривать на открытую местность вокруг, зимние зрелище превращается в художественный холст, на котором расплылись тысячи сверкающих аметистов. Сияние, которое исходило от звезд было невероятно яркое и притягательное, словно они сами делают все, чтобы восхитить и поразить нас своим безграничным величием. Бескрайние просторы неба похожи на большой сплошной океан, где каждая звезда — это прекрасное парусное судно, стремительно прокладывающее свой путь далеко вдаль. Свечение звезд на небосводе расплываются и образует яркие пятнышки и звездные клубы. Огромные скопления звезд вызывают ощущение волшебства вокруг.       — Знаешь.. а ведь это небо такое же обворожительный, как и ты — без смущения, напрямую, сказал сидячий напротив жёлтоглазый парень.       — Ты правда так считаешь? — не отрываясь от красот неба, спросила работяга. Ответа от парня не последовало, хотя и без слов собеседница поняла, поняла всё. Этот дрон сверх на голову поменял её взгляд на жизнь, за считанные дни. Она осознала, что не все в мире такие корыстные и бессердечные. Которые только и могут, что унижать своих же сверстников, по совместительству одноклассников, глупость какая.. Она будет вечно благодарно судьбе за то, что её жизнь решил в момент сложится именно так.. А пока фиалка задумалась, демонтажник аккуратно положил свою голову на её плечо. — Эн? Всё нормально? — демонтажник выдал простое «да», и продолжил смотреть на просторы звёздного неба. Через какое-то время спустя:       — Смотри, а это созвездие похоже на сердечко — показывал желтоглазый парень на маленькую кучку звёзд, которое отдалённо напоминали форму двух овалов, пересекающиеся внизу.       — И вправду... впервые такое вижу, но выглядит очень необычно *зевок* — даа пока наши герои смотрели на звёзды, и разговаривали на разные темы, прошло достаточно времени, чтобы утомится и захотеть поскорее пойти спать.       —Узи? Ты хочешь спать? — задал вопрос парень, который к сведенью тоже немного утомился, впоследствии чего, с разрешения девушки прилёг на её тонкие, худощавые ноги.       —Не-нее, я ещё подра сил! *тихий зевок* — не очень уж у той получается что-то скрывать.. И даже хоть сам парень устал и мало что соображает, всё же услышал зевок той и понял, что она пытается скрыть то что хочет спать. Убийца слегка улыбнулся, немного пристав на ноги, чтобы размять суставы, так как они немало времени на этом склоне просидели, от чего понятное дело, все затекло. Подхватив на руки девушку, которая уже мило и сладко сопела, он осторожно взлетел, да бы её не разбудить. Летя в сторону бункера парень рассматривал небо, которое часто вечерком покрывалось слабым туманом, от чего это смотрелось больше завораживающим, чем невзрачным. Иногда тот посматривал на любимую, что во сне при обнимала его одной рукой. Опять же лететь ему долго не пришлось, и вот он уже стоит перед дверями. Понятное дело, чтобы зайти внутрь нужна ключ карта, но так как обладательница этой карты, сейчас спит, пришлось максимально аккуратно, и через некоторые неудобства в пространстве, донести свою принцессу в её комнату.       — Аргх, неудобненько было, но терпимо, главное, что Узи не проснулась — сказал сам себе убийца. Бережно тот положил бунтарку на её кровать, укрыв одеялом. Желтый уже собирался уходить к себе в капсулу, как его неожиданно взяла за руку сонная работяжка, что невнятно промолвила что-то по типу: «прошу, милый, останься со мною, мне без тебя одиноко», но у демонтажника слух хороший, он это всё расслышал, от чего очень засмущался, однако просто нелепо кивнул. Ложась рядом с фиолетоволосой парень решил воспользоваться моментом и погладить ту по голове, пока пепельноволосы с полузакрытими глазами поглаживал девушку по голове, сама она начала тянутся к его лицу, что, кстати потом заметил и лежачий рядом Эн. И в какой-то момент черника затянула их обоих впервый в жизни поцелуй, он был такой приятный и горячий, убийца же на него неумело, ответил взаимность. От приятного ощущения фиолетоволосая запустила свои руки в волосы партнёра, впоследствии чего тот, как котёнок начал мурлыкать. Однако воздуха стало нехватать и разорвав поцелуй одновременно, те без всяких сил вырубили, всё так же в обнимку♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!