Часть 2

3 марта 2024, 18:18
{ Соединение прошло успешно. Приятного путешествия пользователь }.

***

Проснулся Рок Су от лучей солнца. Он сразу заподозрил что-то не то, так как в его комнате не было окон. Резко открыв глаза и сев он осмотрел комнату. Эта комната определённо была не его, потому что в ней было все устроено совсем по-другому. Эта комната напоминала ему старый стиль какой то страны, но он не помнил какой именно. Здесь все было покрыто золотом или серебром, а также была мебель высшего качества. Ким Рок Су встал на пол, который был покрыт ковром, у человека сразу появились мысли о том что ковёр был мягким и тёплым, но он отбросил эти мысли, так как ему надо было выяснить где он находится. Оглядевшись он увидел две двери, одна была ближе, а другая немного дальше. Ким Рок Су решил пойти к ближайшей двери, потому что думал что это будет ванная комната. Открыв дверь он улыбнулся, так как не ошибся. Там и правда была ванная комната, а еще он заприметил там огромное зеркало. Он подошел к зеркалу, и посмотрев в него немного удивился. В зеркале отражается юноша лет семнадцати — восемнадцати, с красными волосами и чуть темнее красного оттенка глазами. — [Этот парень я?] — Пролетела мысль в голове Ким Рок Су. Ему нечему было удивляться. В его мире уже и так произошёл апокалипсис, поэтому не стоит удивляться этому. Немного подумав он над внешностью этого человека, у Ким Рок Су понеслась мысль. — [Этот человек похож на Кейла, который был ублюдком в книге " Рождение героя " .]. Как только он закончил эту мысль, он увидел, резко всплывший в пустоте, чёрный экран, который был похож на земной планшет. Он попытался коснуться его, но его рука прошла насквозь. — [Что за чертовшина?!] — Подумал Ким Рок Су. Как только Ким Рок Су убрал руку, экран начал отображать слова. { Приветствую пользователя 02. } — Что за. — Прошептал про себя мужчина. Он чуть-чуть отошёл от внезапных слов, и теперь был готов выяснить что происходит. — Где я черт возьми нахожусь? — Спросил он экран. Он так и не понял что это за ерунда. { Прошу пользователя 02 не волноваться. Сейчас вы находитесь в графстве Хенитус. Это в королевстве Роан на западном континенте. } Было напечатано белыми буквами на чёрном фоне. Сначала Ким Рок Су заметил, что эти буквы и слова были совсем ему неизвестными, но он мог их прочитать и понять. Потом в этих словах он заметил свое прозвище. Этот экран говорил ему, что он пользователь 02, а это значит, что где-то еще есть такой же как он. Ким Рок Су решил расспросить этот экран поподробнее, о его ситуации. — Что ты такое? { Я персональная система помощи для пользователя 02. Я создана, для того чтобы вы смогли освоиться и ■■■■■■■■■■■■■■■■ в этом мире. Извините пользователь 02, но сейчас доступна только эта информация } Рок Су раньше как-то читал про персонажей с системой, поэтому сразу понял что это такое, но его смутили эти черные квадраты, а еще разочаровала такая маленькая информация. — Что это за квадраты? — Спросил Рок Су. Он вышел из ванной, и сел на кровать. Там было намного удобнее чем в ванной, да и так как он узнал свою внешность там больше нечего было делать. { Приветствую 02 еще рано знать некоторую информацию, поэтому ■■■■ заблокировали это так } — Можно ли узнать кто я? — Хоть он уже это и понял, но все же стоит уточнить. { Конечно. Вы Кейл Хенитус из книги " Рождение героя " } — Как я тут очутился? — Спокойным голосом спрашивал Рок Су. { Эта информация заблокирована} — ТЦ. — Для Ким Рок Су это было раздражающе. Недостаток информации это опасность для его жизни, поэтому надо было найти больше информации. — А что вообще не заблокировано? — Успокоившись спросил Рок Су. { Пользователь 02 может узнать всю информацию о себе, если скажет слово ' СТАТУС '. Прошу простить систему, но мне надо покинуть вас на час. Пока меня нет вы можете свободно изучить систему. А теперь я откланяюсь. } — Эй. Ты что издеваешься?! — Со злостью спросил Рок Су. Эта система ему почти ничего не объяснила, но решила свалить. Система не отозвалась, но на экране высветились числа. { 59:59:39} — Эхххх. Ну за что мне все это. Как я вечно в это влипаю. — Спросил себя Рок Су. Он не понимал, как вечно оказывался в таких приключениях, но ему это так надоело. — СТАТУС. — Раз уж остался тут, значит надо узнать побольше о себе. А система это его подсказка. После этого слова засветился черный экран с белыми буквами, который показал о нем информацию. ______________________________________________ Имя: Кейл Хенитус (Ким Рок Су) Возраст: 18 (36) Деятельность: ублюдок графского семейства, мусор Расса: человек. Состояние : заинтересованность Уровень здоровья: 100% Эволюция: 0% Сила: 12 ◇ Скорость: 10 ◇ Интеллект: 95 ◇ Мана: 0◇ Божественная сила: 0◇ Древнии силы: нет Особые силы: Запись, Мгновенье, Информация. Продвижение по сюжету: 0% ______________________________________________ — Что значит эволюция? Еще и эти ромбы, а самое обидное из всего этого, у меня почти нет сил. — Сам с собой говорил Рок Су. У него было так много вопросов, но почти не было никаких ответов. — Возможно это как в играх? ОТКРЫТЬ ГЛАВНОЕ ОКНО. — Произнёс Рок Су. Перед ним опять высветился экран. ______________________________________________ Статус Магазин: (заблокирован) Настройки Техподдержка Чат: (заблокирован) ______________________________________________ — Ух ты. А я оказался прав. — Радостно сказал Рок Су. — Но к сожалению почти все заблокировано. Пока он изучал настройки время пролетело быстро. Он так и не заметил, что прошел уже час. Рок Су перестал изучение этого экрана, когда к нему постучали. Постучав 3 раза в дверь, в комнату вошёл дворецкий. — Вижу вы уже не спите, молодой господин. — Сказал Дворецкий. Он улыбнулся наигранной улыбкой, и подошел к окну, чтобы раскрыть шторы. Ким Рок Су услышал в своей голове звук похожий на уведомление, а возле него высветилась информация об этом самом дворецком. - С вами все хорошо ? У вас все еще болит голова ? - Спросил притворно обеспокоенный дворецкий .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!