Часть 3
4 марта 2024, 06:54Ким Рок Су услышал в своей голове звук похожий на уведомление, а возле него высветилась информация об этом самом дворецком.
***
______________________________________________ Уровень: 61 Опыт: (12456/ 60000 ☆) Имя: Рон Молан Возраст: 60 Деятельность: ассасин, убийца, дворецкий Расса: человек. Состояние: скука Уровень близости: 4% Уровень здоровья: 100% Сила: 83 ◇ Скорость: 91 ◇ Интеллект: 55 ◇ Мана: 0◇ Божественная сила: 0◇ Древнии силы: нет Особые силы: мастерство кинжала, скрытность Дополнительная информация: открыть. ______________________________________________ — Молодой господин? — Спросил Рон. — Все хорошо. — Ответил Кейл. — Мне приготовить вам ванную? — Спросил Рон. Он даже не услышав ответа пошёл набирать ванную, но Кейл все же решил ответить. — Да. — Тут Рон встал как вкопаный, так как его подопечный после выпивки никогда ему не отвечал, но сегодня ответил, хотя выпил вчера в два раза больше выпивки. — Почему ты остался? — Спросил тревожный Кейл. Он подумал, о том что сделал что-то, что не делал оригинальный Кеил. Хотя он и не догадается, что был прав. — Прошу прошения молодой господин. Кажется я немного старею, поэтому иногда забываю куда иду. — Ответил Рон. Он решил притвориться что ничего не произошло, и просто решил соврать про память. — Ничего. Теперь иди набирайте мне воду. — Сказал Кейл. Старый дворецкий снова заметил странность. Его щенок уже бы устроил шум. — [Возможно он наконец повзрослел?]. — Подумал Рон. Как еще можно описать изменения в поведении этого щенка. Рон начал движение, и зашёл в ванную, чтобы набрать воды.***
В то время как дворецкий набирал воду, Кейл думал о своём поведении. Как ему нужно вести себя с его семьёй, со слугами, с окружающими. У него не было представления, поэтому он просто решил быть ублюдком для всех. За размышлениями он так и не заметил, что к нему подошел Рон, поэтому испугался от его вопроса. — Молодой господин, ванна готова. Вам помочь с мытьём? Хоть Кейл и испугался, но быстро ответил на вопрос. — Нет, я сам справлюсь. — Он встал, и ушёл в ванную, попутно закрыв дверь за собой, чтобы этот дворецкий ничего не заметил. — [Что с щенком не так. Слишком уж он странно себя ведёт.] — Подумал Рон, но не сильно в этом разбирался. Он оставил одежду и ушёл.***
Как только Кейл вышел из ванной, он увидел чистую одежду на кровати. Подойдя и осмотрев ее он пошёл к шкафу за новой, так как-то что ему дали было совсем вычурно. В шкафу он нашёл простую белую рубашку и чёрные брюки, хоть они и были с золотыми нитками, но это был комплект самой простой одежды, который он смог найти. Одевшись он услышал стук в дверь. — Заходи Рон. — Сказал Кейл. Он сделал равнодушное лицо, и спросил. — Что тебе нужно? Хоть это и было страшно спрашивать у убийцы, но оригинальный Кеил не знал о его первой профессии, поэтому надо стараться вести себя как оригинал тела. — Граф завет вас на семейный обед через десять минут. Вы пойдёте? Или мне сказать, что вы будете на нем отсутствовать из-за плохого самочувствия? — Спросил Рон. Он думал, что его молодой господин опять откажется, но он почему-то ответил положительно. — Да, я пойду. — Ответил Кейл. Он странно улыбнулся, и пошёл на дворецким.***
Пока Рон думал о странном поведении молодого господина, сам этот молодой господин почти впал в панику, а все это из-за сообщения системы. { ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пришло ваше первое задание! }. — В этот раз сообщение прозвучало в его голове. Это был детский голос, но непонятно чей. Он был весёлым и жизнерадостным, но Кейла немного смутил этот голос. Ему казалось что в нем есть что-то знакомое, а еще фальшивое. Он решил отложить это на время, так как было одно важное дело. — [Чего?! Какое еще задание?!] — В мыслях говорил он с системой. Он думал, что эта система просто отображает его характеристики, но неужели она будет давать ему еще и задания?! { Пользователю 02 даются определённые задания. За них вы получаете либо бонусы с опытом, либо наказание за невыполнение. За определённое количество нарушений вы умрёте } — Весело сказал голос ребёнка. { Я не хочу, чтобы вы умирали, поэтому выполняйте все данные вам задания правильно. Пожалуйста 😊. Я буду болеть за вас 🤗 } — В этот раз сообщения были со смайликами. Кейл решил это отложить. -[За что мне эти мучения?] — Плакал у себя в мыслях Кейла. — [Что там за задание то?]. — Кейл надеялся, что оно будет несложным. { Сейчас сейчас } ______________________________________________ Задание: Проведите свой первый обед с семьёй оригинала. Принимаю (приз: + 50 ☆) Отказываюсь (наказание: сильные головные боли в течении недели) ______________________________________________ { Что выберете пользователь 02? } — Спросили его в голове. — [А что еще мне остается? Конечно принимаю]. — Сказал Кейл, и коснулся кнопки согласия. Так и получилось. Теперь он идет на свой первый обед с семьёй.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!