День 1. Знакомство.

6 января 2024, 23:08
«…Тесса Джеймс Эллиот вставайте!» — вот что слышала Тесса когда проснулась, а после посмотря на дрона перед собой. Эна рядом с собой она не заметила, лишь другого, покупного, что до этого будил дочку хозяинов. — Да встаю *зевок* я! — сонно проговорила девушка, садясь и потягиваясь. Быстро осмотрев комнату она заметила Эна, что стоял возле полок с многочисленными книжками, а заслышав голос уже своей «хозяйки» он развернулся на месте и с уже более радостным голосом… Ну, как казалось самой Тессе, сказал Тессе: «С добрым утром». В руках у него была какая-то книжка, кажется про собак, или что-то подобное. — Эн… Добренькое утречко, мне надо идти к родителям на завтрак, а затем на занятия танцами… Приду через часика 3-4, надеюсь больше не займёт. Эн на это лишь кивнул, пока сама Тесса уже вставала. Спустя короткое время она подошла к парню и погладила его по голове, точнее по шапочке, от чего он сам уже смущённо промычал. — Идёмте, госпожа Тесса. — сказал дрон, что наблюдал за тем, что делала девушка, а после она пошла на выход из собственной комнаты в сопровождении неизвестного дрона. Один. Совершенно один. Эн в данный момент именно так себя и чувствовал впервые оставшись один, в незнакомой для него комнате. Он мог выйти и сам это понимал, но не стал этого делать, ибо не знал как выглядел дом, в котором он находился. Тем более, он мог потеряться в нем. Сев на пол, опираясь на стенку из книжек он открыл свою книгу и стал читать. В ней было написано про собак, про их породы, что они едят, как за ними ухаживать и дрессировать. Особенно Эну понравились Золотые Ретриверы, на картинках они выглядели крайне мило для парня, от чего от него доносились приятные звуки из разряда: «авввв… какие они милые…» И вот так прошло 3.5 часа, из коридора послышались знакомые стуканья каблуков Тессы, от которых уже сам Эн направил свою голову в сторону в прохода, в котором вскоре показалась сама девушка. — Привет, Тесса… — с улыбкой проговорил Эн. — как… прошли танцы? — Приветик, Эн. — радостно и уставше сказала Тесса — да ничего особенного. Ну, а так в целом нормально. А у тебя что происходило? — Ничего интересного кроме милых щеночков породы «Золотые ретриверы!» — с радостью ответил Эн на вопрос Тессы, на что вторая восторженно посмеялась от такого заявления парня. — Хаха! Неплохо!.. И это, я хотела сегодня тебя провести по особняку, ведь мои родители сказали, что уже завтра ты начнёшь здесь, ну… Работать. Постараюсь взять тебе самую не трудозатратную работу! Эн уже удивлённо посмотрел на Тессу… Ему не особо-то хотелось заниматься делами по дому, но если приказывают, то не стоит идти против иначе… отправят на свалку, снова. — Ахм… ну ладно… если… надо, то хорошо… — уже менее радостно сказал Эн, смотря на Тессу, пока та подходила к кровати и легла на неё. По дороге к кровати, как и утром, Тесса вновь погладила Эна по шапочке, на что второй вновь смущённо промычал. — Отлично, тогда… дай немного отдохну и пойдём уже тогда. Эн кивнул и продолжил читать книжку сидя, уже пытаясь не сильно выражать собственные умиления, чтобы не мешать Тессе. Спустя минут 15 она встала и подсела к дрону, став немного почитывать то, что читает парень. Читала Тесса отрывками, все же для неё это было не шибко интересно, потому и через дюжину минут она встала: — Ладно, Энчик, пошли. — Эн сразу же встал, подходя к полке с книжками, откуда взял книжку. Туда он вставил книжку, на своё место. Подойдя к Тессе он слегка неуверенно посмотрел на неё и… встал за ней, боясь, что с ним что-нибудь вдруг произойдёт. — Ох… Эн… Не бойся, всё будет нормально — смотря на прижимающегося к тазу Тессы парня. Эн был совсем низким… почти на 1/3 ниже неё. Он не знал что сказать, потому просто остался в своём положении. Тесса лишь вздохнула и пошла на выход с прижавшимся к её тазу Эном. Спустя 3 неудобных и слегка неловких для обоих персонажей часа, они вернулись в комнату. По ходу осмотра дома в окнах он замечал фиолетовое свечение… Но не комментировал это, ведь ему могло это лишь показаться… — Фух… — заходя в комнату сказала Тесса… От неё сразу же отошёл Эн, уходя из неловкого и слегка неудобного положения. Когда Эн отошёл от неё она бухнулась на кровать, а за ней лёг и Эн, все же механизмам нужен отдых, хоть какой-то. Девушка повернула свою голову к парню, улыбнувшись, на что Эн и сам улыбнулся ей… Он пододвинулся к ней… Вновь его тело тянулось к ней, будто чувствуя рядом с ней безопасностью. — Кхем, пора… отдохнуть, да? — немного посмеявшись сказала Тесса, медленно засыпая, впрочем, как и Эн. День не был каким-то сложным и трудным, просто их как-то… самих тянуло в сон, Тессу, естественно, тянуло в сон первой, а Эн, глядя на нее, уснул сам с характерной надписью, оставшейся на его дисплее в течение пары секунд. «SLEEP MODE ON»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!