Часть 1
24 декабря 2023, 21:41От лица Антона*
Я зашел в класс и сказал
-Здравствуйте, я ваш новенький.Вы ведь Лилия Павловна?
Лилия Павловна взглянула на меня и сказала:
-А меня не предупредили то что новенький будет, я сейчас к директору схожу.
Она встала и пошла к директору, а я встал рядом с доской. Какой то жирдяй на последней парте сказал:
-Слыш, очкарик. Доску вытри?
Стоп, что он сказал. Что я очкарик!? Как же меня это бесит! Этот жирдяй на меня стрелу кинул?Внутри меня воскликнул голос:Как же хочется мне откусить ему глотку и выдрать этой свинье колдык. Голос внутри меня зарычал и после этого затих.
Я собрался и спокойно ответил:
-что?-ответил я.
-Ты походу не только слепой и ты глухой? Говорю доску вытри!
-Раз такой умный, почему же тебе её самому не вытереть?
Он собрался встать , но в класс зашла Лилия Павловна.
-Ну и что мне с тобой делать?-спросила она
*учить -воскликнул голос внутри меня.
-Наверное сядь с Семёном.
-Еще чего?-сказал Семён.
-Ничего я на последнюю парту сяду.
Я прошел мимо Св.. Семена и он прошептал:
-тебе сучонок мелкий пизды надаем с братками.
Я взглокнул , а голос внутри меня залился хохотом.
*Ага, а один ты без своих братков не справишься?хехэе-голос прорычав и замолк. Я сел , на меня брюнетка со второй парты посмотрела , на меня с соболезнованиями.....
'''Продолжение следует...'''
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!