Часть 1

24 декабря 2023, 21:41
От лица Антона* Я зашел в класс и сказал -Здравствуйте, я ваш новенький.Вы ведь Лилия Павловна? Лилия Павловна взглянула на меня и сказала: -А меня не предупредили то что новенький будет, я сейчас к директору схожу. Она встала и пошла к директору, а я встал рядом с доской. Какой то жирдяй на последней парте сказал: -Слыш, очкарик. Доску вытри? Стоп, что он сказал. Что я очкарик!? Как же меня это бесит! Этот жирдяй на меня стрелу кинул?Внутри меня воскликнул голос:Как же хочется мне откусить ему глотку и выдрать этой свинье колдык. Голос внутри меня зарычал и после этого затих. Я собрался и спокойно ответил: -что?-ответил я. -Ты походу не только слепой и ты глухой? Говорю доску вытри! -Раз такой умный, почему же тебе её самому не вытереть? Он собрался встать , но в класс зашла Лилия Павловна. -Ну и что мне с тобой делать?-спросила она *учить -воскликнул голос внутри меня. -Наверное сядь с Семёном. -Еще чего?-сказал Семён. -Ничего я на последнюю парту сяду. Я прошел мимо Св.. Семена и он прошептал: -тебе сучонок мелкий пизды надаем с братками. Я взглокнул , а голос внутри меня залился хохотом. *Ага, а один ты без своих братков не справишься?хехэе-голос прорычав и замолк. Я сел , на меня брюнетка со второй парты посмотрела , на меня с соболезнованиями..... '''Продолжение следует...'''

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!