Часть 2

25 декабря 2023, 21:13
На следующей перемене, я увидел харчок в своей тетради. Потом на меня «случайно» толкнули в старосту класса. -Ай! -воскликнула та. -Извини, ты в порядке? -Я всё маме расскажу! Облапал меня на глазах у всёх. -Ай — ай извращенцев надо наказывать! -сказал Семён подошевший к нам. Он ударил меня по лицу видимо со всей силы. Потекла кровь из носа, немного треснули очки. Я быстро вытер рукавом кровь и вмазал ему по носу, но он лишь усмехнулся. Повалил меня на землю сильным ударов в живот. Быстро встав я понял что надо делать. Я дал очень сильный удар, по моим меркам, он аж отлетел и упал. Потом ногой я пнул его в живот со всей силы. Он хотел схватить мою ногу, но я её быстро отдернул. -Ах. Тыж гадина…-зарычал Семён аккуратно вставая. Когда он встал он захотел со всёй скорости, он решил меня ударить со всёй силы ударить по моим глазам, но я увернулся и подставил подножку. *фр фр, так и надо этой свинье! — снова зарычал голос в голове, я его раньше не замечал. Мне показалось это странным. Видимо это из-за того что я давно не принимал успокоительное. Тем временем Семен упал лицом об пол, он захрюкал и заплакав потирая нос. Наверное очень ушиб нос. *Ага с этой тупой, жирной, тушой, конечно будет больно фр фр. Очередной рычащий голос прозвучал в моей голове. Меня отдернули какие то пацанчики и утащили Семена. -Вы видели? Вы видели?! Как Петров избил Бабурина! Видимо это он маньяк. Уходим вдруг он нас ещё побьет! -быстро скрывшись сказала Катя. Ко мне подошла та самая брюнетка, которая посмотрела на меня с соболезнованиями, на первом уроке. -ты как в порядке? -спросила меня одноклассница-Бабурин ведь тебя сильно ударил в нос. Не ушибся? -Нет вроде.-ответил я. -Меня кстати Полиной зовут.-представилась брюнетка. -А меня Антон. -Я уже знаю. -похихикала Полина. -Может, ты проведёшь меня до дома? -вдруг неожиданно спросила девочка. -Только у меня скрипка, подождешь? -не дождавшись ответа сказала девочка. А как же отказать эта девочка первая решилась подружиться со мной. -Ну ладно, подожду.-Ответил я. -Вот и отлично.-сказала она. *off POV Антон «Тем временем у Семена когда его утащили: -пфу, слабак. Осилить очкарика какого то не смог-Сказал Ромка -Да —да на.-поддакивал ему его дружок Бяша. (Игорь, Бяша это прозвище.) -Хрю… Хр, он оказался более сильным чем я думал. Не рассчитал .-Ответил Семён. -Ладно, если мы его встретим, сразу по фанере дадим. И не хрюкай мне тут! Свин что ли? -Пойдем покурим что ли на.-Сказал Бяша.-Пошли. -Сёма ты с нами? На.-Д. Да хр.-Ну пошли чо разлегся. Взяв за руку Семена, быстро его поднял. '''Продолжение следует... '''

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!