Часть 2
25 декабря 2023, 21:13На следующей перемене, я увидел харчок в своей тетради. Потом на меня «случайно» толкнули в старосту класса.
-Ай! -воскликнула та.
-Извини, ты в порядке?
-Я всё маме расскажу! Облапал меня на глазах у всёх.
-Ай — ай извращенцев надо наказывать! -сказал Семён подошевший к нам.
Он ударил меня по лицу видимо со всей силы. Потекла кровь из носа, немного треснули очки.
Я быстро вытер рукавом кровь и вмазал ему по носу, но он лишь усмехнулся. Повалил меня на землю сильным ударов в живот. Быстро встав я понял что надо делать. Я дал очень сильный удар, по моим меркам, он аж отлетел и упал. Потом ногой я пнул его в живот со всей силы. Он хотел схватить мою ногу, но я её быстро отдернул.
-Ах. Тыж гадина…-зарычал Семён аккуратно вставая. Когда он встал он захотел со всёй скорости, он решил меня ударить со всёй силы ударить по моим глазам, но я увернулся и подставил подножку.
*фр фр, так и надо этой свинье! — снова зарычал голос в голове, я его раньше не замечал. Мне показалось это странным. Видимо это из-за того что я давно не принимал успокоительное.
Тем временем Семен упал лицом об пол, он захрюкал и заплакав потирая нос.
Наверное очень ушиб нос.
*Ага с этой тупой, жирной, тушой, конечно будет больно фр фр.
Очередной рычащий голос прозвучал в моей голове. Меня отдернули какие то пацанчики и утащили Семена.
-Вы видели? Вы видели?! Как Петров избил Бабурина! Видимо это он маньяк. Уходим вдруг он нас ещё побьет! -быстро скрывшись сказала Катя.
Ко мне подошла та самая брюнетка, которая посмотрела на меня с соболезнованиями, на первом уроке.
-ты как в порядке? -спросила меня одноклассница-Бабурин ведь тебя сильно ударил в нос. Не ушибся?
-Нет вроде.-ответил я.
-Меня кстати Полиной зовут.-представилась брюнетка.
-А меня Антон.
-Я уже знаю. -похихикала Полина.
-Может, ты проведёшь меня до дома? -вдруг неожиданно спросила девочка.
-Только у меня скрипка, подождешь? -не дождавшись ответа сказала девочка. А как же отказать эта девочка первая решилась подружиться со мной.
-Ну ладно, подожду.-Ответил я.
-Вот и отлично.-сказала она.
*off POV Антон
«Тем временем у Семена когда его утащили:
-пфу, слабак. Осилить очкарика какого то не смог-Сказал Ромка
-Да —да на.-поддакивал ему его дружок Бяша. (Игорь, Бяша это прозвище.)
-Хрю… Хр, он оказался более сильным чем я думал. Не рассчитал .-Ответил Семён.
-Ладно, если мы его встретим, сразу по фанере дадим. И не хрюкай мне тут! Свин что ли?
-Пойдем покурим что ли на.-Сказал Бяша.-Пошли.
-Сёма ты с нами? На.-Д. Да хр.-Ну пошли чо разлегся. Взяв за руку Семена, быстро его поднял.
'''Продолжение следует... '''
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!