Часть 3
26 декабря 2023, 20:58Наконец то дождавшись Полину, они пошли до дома Полины. Они немного поиграли снежки и слепили снеговика. Потом нормальный камень такой прилетел в снеговика. Этот камень сильно ушиб палец Антона, он зашипел от боли.
-Так так так? Когда это очкарики начали с девчонками гулять?-Спросил Семён насмешливым голосом.
-Походу, девчонкам сейчас нравится уроды на хахахах.-засмеялся бяша.
Ромка, разозлился что какой то очкарик гуляет с "его" Полиной. Но он держал себя в руках.
Семен без слов подошел к Антону и сильно пнул сего в колено. Антон упал скорчився от боли проговаривая в мыслях:блять , сука больно как..
Потом подошел Ромка и ударил его по лицу ногой. Кровь потекла у Антона из носа.
Полина закричала от ужаса, а шайка гопников насмехалась над ним.
Голос у Антона начал рычать *Ты чо как терпила , поднимись и вьеби этим мудакам! Он после этих слов подпрыгнув поднялся . Вытерев рукавом кровь. Антон быстро ударил со всей силы по колену Семёна ногой, аж хруст послышался. Сёмен вывернул ногу. Пацаны посмотрели на Антона и толкнули в сторону Полины и встали перед Семёном. Ромка достал свой нож.
-ты походу очкарик совсем страх потерял я смотрю?-Ромка подбежал к Антону и выцарапал ему плечо. Была незначительная не глубокая рана из которой потекла кровь...
"'Продолжение следует..."'
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!