3.

22 декабря 2023, 20:25
Когда я проснулась Наташи уже не было, или вообще не пришла. На самом деле я очень рада что они с Вовой сблизились, он показался хорошим человеком, я уверена, он сделает ее счастливой. Посмотрев на часы я увидела что уже за 8 утра, на сегодня выпросила выходной, поэтому спешить не было куда. Я решила что все таки перееду, не смогу жить зная что меня чуть силой не взял синий мужик. Но как на зло, вариантов не нашлось. — Переночую сутки, двое, а потом посмотрим. - вышла я закрыв квартиру на ключ. Раньше никогда так не чувствовала свободу, мне всегда было противно идти в жилище потому что на меня точит зуб урод. Сейчас же я иду и понимаю всю роскошь. Зайдя внутрь я увидела квартирантку, когда она увидела меня то сразу побледнела. — Привет. - выдавила из себя. — Здравствуй. Нина Петровна просила тебе передать чтобы ты съехала сегодня. — Почему? — Вернее сказать из за кого. Ворвались два пацана и начали избивать того Алексея, приказали уехать из города и забыть о юбках, а то вилкой кастрируют. Нина тут слезами умывалась, поэтому так и злиться на тебя. — Ого... — Ого не то слово. И еще кудрявенький когда мочил ногами маразматика, постоянно твердил что если к Анке сунется, закопает. — „К Анке" - тихо промолвила я. — Ладно, пойду вещи соберу и приберу тут. - зайдя в комнату я сразу же попятилась к ящику с деньгами. — Пусто твою мать. Все 15 рублей стырил, ну и урод же. - на глазах сразу выступили слезы, все мои накопления забрали. И как, за что теперь квартиру снимать? Вещей у меня не много, но собирала где то часов 5. Большую часть времени я просто истерила, без крыши, без денег, без ничего... За то поубирала славно, в комнате как никто и не жил. Единственное что меня насторожило, что буду идти вечером, когда темно, одна. У нас в городке с такими вещами не шутят, если попался ночью, то отдавай все до копеечки. Но что мне оставалось делать? Аж ничего... Поэтому с горем пополам я выдвинулась к Наташе. Когда половина пути была преодолена, я вышла на улицу которая мало освещалась, до жути страшно стало, и не зря... Вдруг из проулка вылетает мужик и просто валит меня на пол. Он прижимал меня полностью своим весом так, что и дышать полной грудью не могла. — Ну что, сучка, допрыгалась? - знакомый голос — Думала привела своих дружков и все, и что Алеша успокоится? Хах, нет, только когда я предлагал трахнуть тебя, я был добр, а сейчас, а сейчас ты узнаешь что будет... Мужики, сюда! - из того самого места вышли такие же алкоголики как это существо. Он встал и вместе с ними начал меня бить, то в живот со всей силы, то по лицу. Меня скорчило от боли, во рту чувствовался вкус крови. Не помню сколько они меня еще избивали, только то что милиционеры подошли и начали выяснять ситуацию, а те крысы смотались. Очнулась в нашей больнице, меня кто то громко настойчиво звал. Это был наш главврач — Слава Богу! Жива! - он вскочил со стула. — Барская, что произошло что тебя находят полу живую на краю города. - говорит было невыносимо сложно и больно, я лишь кивнула головой в сторону. — Что уж мне с тобой делать, а? Вся с внутренними кровотечениями, вон живот у тебя с ножевым ранением. Ладно, отлеживайся, сразу поправишься будешь отрабатывать! Сейчас наберу твоей ненаглядной подруге, пусть лекарства тебе купит и фруктов принесет. - ушел. От лица Наташи. Когда я пришла домой Ани не обнаружила. Скорее всего работает, да и не поговорили мы вчера с ней... Я у Вовы и Марата с ночевкой осталась, может обиделась на это? Закончив размышлять я пошла готовить жареную картошку, я знала что Анка любит ее, может и просит меня за все... Когда только поставила сковородку на плиту послышался стук в дверь. — Анюта, ну где ты пропадала - я открыла дверь и увидела перед собой Валерку и Зиму. — Анка где? Там надо подлатать лампу... — На работе еще наверное, ну вы проходите... Подождете ее тут. — Ммм, картошечка, поделишься? Или адидасу нажаловаться? - зима как всегда со своими шутками, они почти каждый раз были неуместным. — Это я нажалуюсь ему за то, что меня объедаешь! - мы прошли на кухню, поговорили минут пять как раздался телефонный звонок. Я сразу побежала отвечать. — Дааа, слушаю. — Наталия, ты? — Я я, а что? — Та Аня тут у нас лежит, избитая полностью. Живот резанули. Может проведаешь подругу? — В смысле? — В прямом, только уже завтра давай, ей сейчас отдохнуть нужно. — Да, да, конечно Павел Александрович, спасибо что известили. - кинул трубку. — Ребята, Анка в больнице. Подойдя ко мне они переглянулись. — Что с ней? - выдал турбо. — Избили вроде как, ножом пырнули... - даже не дождавшись нас с зимой он выбежал из квартиры не закрыв дверь. Мы попятились за ним. Бежал он относительно быстро не смотря на свою рану. Когда уже догнали , предложили зайти в магазин по фрукты. — Я тут постою, идите. И Вахит, дай сигарету. — Зачем? — Ты еще твою спрашиваешь зачем? Она там побитая под ноль лежит а ты зачемкаешь. — А чем тебя медсестричка так заинтересовала? Она старше тебя на четыре года, или ты уже с Эмаковой переключился на девочек постарше? - улыбка шутника сразу сползла когда увидел грозный взгляд друга. — Прости брат. На вот, держи, я пойду Наташе помогу. - зима подал то, что просили. Наконец мы возле больницы, но как на зло не успели. — Рудакова, ты тут сама работаешь, и прекрасно знаешь что приемный покой до 13:00, сейчас уже 18.50. Ничего не смущает? — Ну Ольга Дмитриевна, дайте пройти пожалуйста. — Наташа! Я сказала нет! — В какой палате она лежит. - поинтересовался турбо. — 27, а что тебе эта информация даст то? — Спасиба. - юноша развернулся к другому краю больницы и пошел, все кроме держурной медсестры последовали. Он каким то образом вычислят где примерно палата Ани и начал карабкаться туда. — Дурак! Ты куда? — К своей девушке. — Я все понимаю, но она сейчас не в лучшем состоянии, так что пошли фрукты отдадим и домой. — Ты хочешь, ты и иди. Мне внутрь надо. — Валер, если прям так сильно хочешь, то давай зимушка отвлечет Ольку, а мы с тобой внутрь. — Это не так героически будет выглядеть. — С твоей раной... Ей только хуже станет когда она увидит что ты непонятно где швандаешь. — Ну хорошо, пошли. Видели бы вы, как Вахит полу мертвого изображал. Громкий крик, и Ольга вышла. — Что случилось с тобой то? — Нашкрыкнулся на железяку, ай! Как больно! Олечка Дмитриевна! Помогите! — А друзья твои где?! — Ушли домой, бесстыжие! — Рана у тебя большая! Лежи тут, я за бинтами к тебе! - кровь добыли из томата, в темноте не особо различишь от настоящей. — Только не бросайте меня! — Тьфу на тебя! - она вышла довольно быстро, поэтому мы сразу проникли внутрь. Свет не включали так как этим можно было привлекли внимание, а оно нам сейчас ой как не нужно. Я отправила его в нужную палату а сама ждала пока он выйдет. От лица Ани. Я лежала и просто смотрела в окно, откуда открывался прекрасный вид на еле освещенную улицу. Но вдруг кто то открыл дверь и зашел. Это был Валера. Он аккуратно присел. Мои навыки говорения упавшие к нулю, так и не вернулись. — Не переживай что поговорить не получится, я сам как вспомню когда первый раз в драку попал, то ужас был! Не говорил и не ходил неделю, ну а ты у меня умница, еще быстрее поправишься. - я слушала все вроде бы с презрением, но в тоже время с радостью. — Представляешь, завтра в обед будет 4 дня как мы с тобой познакомились! Знаешь, вот я думаю, это я тебя уже 4 дня люблю, или только с того дня, когда ты меня зашила? Вроде бы 4, но вроде и 2... Кстати! Мы сегодня, официально, с этого момента встречаемся! Поцелуемся когда ходишь будешь, а то я сам себя чтоли сейчас поцелую... Ну как то не фарты. - он так и продолжал рассказывать о своей жизни, обо мне как его девушке, пытался как то шутить, например анекдот про моряка. А потом и вовсе песенки напевал. Мило? Очень, из парня который чуть не убивал взглядом превратился хороший кудряш который еще ухаживает за мной. Вроде бы все нормально, но в тоже время ему 15, мне 19, мы знакомы всего четыре дня, даже и недели нет... А он уже говорит что я его девушка. Я прекрасно понимала что для него это просто игра, а для меня чувства, ожидания, отношения... Выйдя из своих мыслей я посмотрела на его живот, он сразу же переключил тему разговора. — Ну... Там все нормально, заживает в конце концов, а еще кстати я лежу как ты мне велела. - что что, а врал он правдоподобно. — Ну что, когда поцелуемся? - мое лицо сменило эмоцию моментально. — Понял. Ну тогда я завтра зайду, не хочу тебе мешать. Ну ты там того... Поправляйся... Вот, фруктиков покушай, ну а я пойду, а то там зима вашу дежурную целует наверное - улыбка во все 32 запала в душу. — Забыл, я ж тебя люблю, и поэтому поправишься быстро, я тебе обещаю! Еще никто не жаловался на мою методику лечения! - он послал воздушный поцелуй и вышел вприпрыжку. Ну а теперь когда я уже никуда не спешу, могу действительно поразмыслить о всем, и о нем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!