6.

25 декабря 2023, 12:05
— Я эту мразь закопаю. - перед глазами все всплыло. Опять. Я прижалась к коленкам забившись в угол. В комнату зашла подруга, увидев меня она сразу начала поднимать меня. — Анюта! Вставай... Все будет хорошо... — Закрой дверь. — Зачем? Там же Ва... — Закрой дверь. - молча она просто взяла и выполнила просьбу. — Дай 38 копеек, пожалуйста. — Зачем тебе? — Я в магазин хочу сходить. — Давай Валерку пошлем? — Не, не я сама. — Я тебя отпущу только тогда, когда скажешь что было вчера. Он к тебе лез? — Лез. Но ничего не было. — Где это было? — В больнице. - она обняла крепко. — Моя хорошая, все нормально! Слышишь?! Все все, мы справимся... Главное что ты цела, остальное не страшно. - ее улыбка скрасила ситуацию. — На, что ты просила, бери пальто, там вроде еще 10 завалялось, так что, ни в чем себе не отказывай! Валеру в квартире я и не встретила. Купила мороженое и уже поднималась как вдруг, Кащей со своей шайкой. — Милая дама, как вас зовут? А хотя я помню, с турбо ходила... — А я не помню, можно я пройду, у меня суп на плите... — Чш, ну ты куда... - его палец погладил меня по щеке. — Мы никого просто так не обижаем... В отличии от Универсама... — Можно? - кто то резко схватил за волосы. — Я же не договорил... Слушайся старших. - я лишь опустила взгляд вниз. — Турбо передай, пусть либо извиняется, либо сначала сдохнешь ты, а потом он. Пусть выбирает. А ты... Анка... Лучше к нам иди. Мы не обидим, правда ж, ребят? - мерзкая ухмылка растянулась на все отвратное лицо. Меня наконец пустили, я опять бежала чуть ли не сломя ноги. Возле подъезда курил Валера, увидев меня он сразу кинул бычок в снег. — Анка! Тихо упадешь! - аккуратно словил меня. — Ну и туда ты бежишь с самого утра, после всего... — Не напоминай. Не надо... - мы просто зашли домой. Наташка в это время жарила картошку напевая седую ночь, а увидев в руках три пачки ванильного мороженого расцвела на глазах. Примерно получаса мы сидели и просто говорили, обо всем, и не о чем... — А хотите на кино пойти? У нас видак с пацанами есть, можем запилить что-то. — Ворованный той? Ну вы хоть бы постыдились, не понимаю как Вова мог согласиться на такое. — Вы что видак своровали? — Не своровали, а взяли в аренду. - наш смех заполнил кухню. — Ну... Я не пойду смотреть... Ну как то не приятно чтоли будет смотреть. — Неженка, аляля улеле... - он сразу же получил под затыльник. — Аня! Не бей, я и так настрадался! — Неженка, аляля улеле... Мы все таки пошли вдвоем в кино, у Валеры срочные сборы поэтому без него. Потом удачно сходили в парк, накормили голубей и вернулись. — А что ты с больницей решила? Будешь оставаться? — Я боюсь его, так что нет, пойти в магазин может? Ну или куда там можно... — Ты одна из лучших медсестер Казани, какая продавщица носков? — 5 больница лучшая, чем другие. Мне в третью пойти? Там где нет буфета, но все в тараканах? — Ну ты не должна... Ты все потеряешь... — Выбора просто нет, я кстати думала, может переехать? В столицу? Ну или например в Минск, у них там медицина говорят процветает. — Я не отпущу тебя так далеко. — Ну ты же понимаешь... Я не смогу там работать помня о том, что меня чуть не изнасиловали. — Понимаю, но, не правильно все как то... Ладно, может пойдем к Универсамовским? Они тебя недели 2 не видели. — Я лучше дома останусь. Потом как то сведаемся. — Ну если хочешь то я могу остаться. — Та что ты, я лучше телик посмотрю. — Хорошо, но если что то звони, рядом с телефоном их номер. Люблю! - все мы знали что она идет не просто к Универсаму, а именно к Адидасу. Всех это забавляло. Как и обещала подруге я пошла смотреть телевизор, там как раз был «Клуб путешественников», а позже и вовсе улеглась спать. И итоге поняла что не могу заснуть, решила пойти поесть картошечки, как вдруг в окно прилетает снежок, или что то наподобие того. Сразу закашлялась. Потом уже прилетает камень разбивая стекло. — Да твою ма... - внизу стоит зима, и турбо который облокотился на него. Накинула что попало и спустилась вниз. — Что ты мне с окном сделали, а у тебя что с лицом? Где ты уже побывал? - перевела взгляд на зиму и увидела тоже самое. — Ладно этот, а ты? Взрослый вроде, а ума как... — Этот, то есть я для тебя этот а не... — Потом давай! Пошлите, сейчас вас залатаю и окно будете залеплять, иначе заявлю за порчу имущества. — Любимая, мы уже бежим. Зима был готов, я отдала свою картошку и налила компота. Следующий на очереди Валерчик. Стоять ему было тяжело поэтому сел, но теперь мне не удобно, я крутилась из стороны в сторону чтобы выбрать лучшую позу для дезинфекции очередной раны. — Ну что ты стесняешься, садись. - он указал на его колени. Зима подавился напитком и закашлялся очень громко, пришлось стучать его по спине. — Хм, просто... — Зима. - прорычал сквозь зубы турбо. — Понял. Я по доски уйду, ну чтобы окно пока прибить. — Ну так ты садишься? - посмотрев на него немного с презрением я все таки села. — Тебя не смущает ничего? — А что меня должно смущать, то что моя девушка сидит на моих коленях? Разве это плохо? — Девушка? Ты перепу... — Ничего я не перепутал. - он посмотрел прямо в глаза. Я быстро налила спирт на бинт и закрепила пластырем. — Мы это уже обсуждали. — Если ты забыла, то нет. Избегала меня до того как я к тебе сам не пришел. — Ну все равно я тебе не девушка, и не буду ею. — Да что ты говоришь. - перевел взгляд на губы, одна рука притянула меня за талию а другая начала блуждать по волосам, а потом и резкий поцелуй. Он влепился грубо, неожиданно. Языки зацепались друг за другом. Возбуждение росло слишком быстро. Дерзко и четко он остался без свитера, все было бы идеально, если не новая рана, это не та которую я перевязывала в больнице, совсем не такая. В этот момент пришёл зима. — Перемячики, мои любимые перемячи... Я думал вы в спальне... А не тут... Ну я тогда пойду телевизор посмотрю... - он вышел. — Какого у тебя это. Ты мне обещал что хотя бы не сейчас! - я вскочила. — Раз тебе отношения нужны, то соблюдай доверие, я там не знаю, ну может правду говорить, а не врать. Это, просто омерзительно.. — Ань... — Чтобы я пришла, окно было забито или заклеено, мне все равно. — Аня! — Не надо за мной идти. Я сама разберусь что и как. - как только я вышла из квартиры услышала громкий стук об стену. Села я на лавочке возле подъезда, смотрела в окна у которых горел свет. Некоторые ели, некоторые писали уроки. В каждом доме был свой огонек, в каждом доме он что то означал. Из моего окна упали цветы, гипсофилы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!