7.

27 декабря 2023, 15:41
Подойдя ближе к своему «небесному счастью» я увидела что это все таки белая веточка гипсофилы. Обычно такие дарили в знак применения. На лице сразу расцвела улыбка. Может зря я так с ним? Быстро поднимаясь на нужный этаж  услышала из своей квартиры грохот. Как только зашла увидела как зима скачет по квартире на одной ноге, а за ним гонится турбо. Заметив меня Вахит сразу же начал просить что то сделать. — Этот придурок уронил мне молоток на ногу. А теперь гоняется с какой то перекисью. — Ну тут перекись поможет для обработки, а так будем сухой холод накладывать. — Мне все равно, сделай так чтобы я ходил, желательно побыстрее! - как и говорилось ранее мы обработали антисептиком рану, наложили холод на место ушиба и завязали все плотно бинтом. — Оно еще сильнее болит! — До свадьбы заживет, не переживай. - выкрикнул турбо сидя на стуле. — До вашей надеюсь? — Ну тогда никогда не наступит облегчение. — Е... Как это никогда - глаза округлились. — Я че зря морду этому пиздарю набил? - он понял что взболтнул лишнего. — Какому еще пиздарю?! Это из за него у тебя? — Забудь. — Отвечай когда старшие спрашивают! — Ребятки, я в другую комнату отскочу тогда... — Сиди! - выкрикнули Вахиту одновременно и пошли в спальню. — Не слишком ты и старшая, чтобы меня грузить. — Не препирайся, я нормально спросила. — Ну да, побился сегодня, и что. — С кем? — С той мордой какая к тебе лезла. — Павел Александрович? — Я не запоминаю всяких бездарей, но короче, завтра на роботу идешь. Там этот уволился так что спокойно ходить будешь. — Кто? Откуда? — Наташка. Или ты думала что я просто все через ноги пропущу. — Спасибо конечно, но... — Без но. Кстати что тебе на день рождения дарить. — Это тоже от Наташи? — Когда она сегодня к Универсаму пришла случайно рассказала. — Ну... Давай совести. — Че? Какой на хрен совести? Кому... — Тебе. Чтобы не волновал меня каждый раз когда битый весь приходишь... Ну а за этого... Спасибо. - я обняла его и поцеловала в носик. — Можно было бы и на пару сантиметров ниже. — Забирай своего любимого и идите домой. Мне завтра рано вставать. — Пока! - и снова улыбка на 32. Взглядом провела их и наконец легла спать. На мое удивление бывшего главврача не было, нового обещали прислать через неделю. В этот раз главнокомандующим стала женщина лет 43. Сразу как только она пришла повысила ставку на 1 рубль. — Привет! - как только я вышла из больницы на меня накинулся Валерка с объятиями. — Аккуратно, завалишь еще! — Извините за то что лезу не в свое дело, но что вы себе позволяете, Анна Максимовна? Зажиматься с парнем 18 лет, когда вам 20, так еще и на глазах пациентов, разве в этом сила советского народа? - новая начальница появилась из неоткуда. — Светлана Эдуардовна, это... — Брат. Приятно познакомиться. - кудрявый быстро выкрутился и пошел пожимать руку. — Меня Валерой зовут. Живу на Центральном, учусь в - так и не дослушав она перебила. — Достаточного. Если это откажется враньем, то полетите к чертовой матери с работы, а прилетите в колонию за совращение. Вам ясно, Барская? — Так точно. Доброй ночи, Светлана Эдуардовна. — Взаимно. - она села в машину которая уже поджидала возле главного входа. Мы же залились смехом. — Та ладно уже тебе, вдруг вернётся сейчас. — Не сегодня. Кстати, пошли на свиданку. — На свиданку в тюрьме ходят, ты уже планируешь? — Ну... А почему бы и нет. — Но если на свидание, то соглашусь. — Может сначала свидание? — Может. - как только он потянулся к губам нас опять одернули. — А может это детская педофилия? — Зима! Зачем так пугать! - а по нему так и не скажешь что неделю назад прыгал по моей квартире. — Ну тогда простите, пошли в кафешку, перемякичов покушаем. — Мы это и собирались делать. До тебя. - сквозь зубы выдал турбо. — Ну тогда вместе пойдем. - он обогнал нас и шел спереди вприпрыжку. — Вот же урод, все счастье испортил. — Ну что ты так переживаешь, просто вместе пойдем перемячиков накидаем. — Мг. То директриса твоя, то этот... Ладно Вахит, а эта... Дура. Я же женщин не бью, но... Короче если что... — Успокойся. Забыл про подарок на день рождения? Ты обещал, или будет опять как с раной? — Ну я постараюсь. — Без постараюсь, а сделаю. И не лезь к этой, Эдуардовне. И вообще, не бей никого без моего ведома. — Ну тут уже по ситуации посмотрим... - я кинула на него взгляд презрения. — Ну ладно. Не буду. — Вот и хорошо. Зайдя внутрь мне помогли снять верхнюю одежду и дали номерок. Интерьер удивлял. Стулья сделаны из дорогостоящего дерева, а столы накрыты чисто белой скатертью. К нам сразу подошел официант. — Добрый вечер, что будете заказывать? — Доброго, перемячики, штук 20. — А ты не лопнешь? — Это еще мало на самом деле. Так вот, брадок ты записал? — Да. — Ну а нам тогда чай. Перемячиками поделишься. — Е, вы че? Вообще что ли дол... — Я понял. Ожидайте чай через минуты три, а перемячи примерно 5-10. — Спасибо. - улыбнулась милому парнишке. — Вы че, интеллигенция, попутали? — Тебе жалко чтоли? — Жалко у пчелки. — Вахитушкаа, ну тебе правда жалко? Ты вообще сам за нами увязался, а теперь не делишься. — Ну тебе Анечка можно, а этому, чушпану, нет. — Слыш, ты, чушпан недоразвитый. Такими словами разбрасываешься? Ты тут только года 3, а я с детства. — С детства это когда молоко не обсохло? - потакал картавый. — Пида... - и они начали драку. Прямо в кафе. — Прекратите! Из за чебуреков ссориться? — Я этому уроду сейчас вставлю! - я упала, ну а точнее вид сделала что упала, ну а как этих дураков разнять? Они же не стыдятся ничего. Чуть кафе не разгромили. — Анка! - первым выбрался турбо и подбежал ко мне. — Дурак, что ты наделал, больно? - так понарошку упала, что сзади на голове потекла тоненькая струйка крови. — Да нормально всё. Просто салфетку прикладу и всё будет нормально. — Салфетку? Ты врачиха и не догоняешь что это серьезно? — Валера! Успокойся! Если я сказала что нормально, это правда нормально! Помоги встать и всё. — Ты того, извини меня пожалуйста, я не хотел чтобы ты пострадала... - выговорил картавый. — Сядьте, поешьте и просто пойдем домой. Без извинений и всего. — Я на перекур, слишком уж сильно переживал. — А я в туалет. — Вы на приколе? Опять драка будет? — Я правда на перекур. — Ну я тоже в туалет хочу, ну или пошли со мной чтобы ты убедилась. — Если вы в двоем меня обманете, я никого не пожалею, и... — Я понял, сиди, вон чай несут... - поцеловав в макушку турбо ушел на улицу, а зима как и полагалось в туалет. Через пару минут налив себе чай я стала наблюдать за сценой. — Пальто? - я увидела Андрея который пел «Как быть» для Ирины Сергеевны. Весь его взгляд был прикован на свою спутницу. — Во Андрюша, во дает! - среди всех бед которые случилось в его семье, Ирина была лучиком солнца, она взяла опеку над ними и заботилась. Запаковав все перемячики в пакет я уже собралась выходить к Валере, как вдруг меня одернул голос: — Анюта! Анечка! Я тебя так давно не видел! — Сережа! Отпусти! Куда ты лезешь! - он явно хотел меня поцеловать. — Я занята, Сережа! Отстань! — Я так скучал! Ты где все время была?! — Ну пусти же говорю! - ему все таки удалось дотронуться к губам. — Сереженька? Ты тут... - увидев меня она замерла. Сережа сразу отошел. — Светлана Эдуардовна? А... — Ну что вы, Анна Максимовна, я уже точно убедилась что то был брат. Не препирайтесь и не оправдывайтесь. Я все поняла, сынок, жду тебя в машине. - она вышла из здания. — А теперь объясни мне что это все было? Каких нахер скучал? — Ну после дискача, ты же сейчас в другом месте живешь, я не знал где тебя искать, ну видишь, судьба видимо раз тебя встретил. — Судьба это тебе по морде получить, недотрога ходящая, она сказала же что занята, или ты глухой в придачу? — А ты еще кто? Малявка обсосанная? - турбо появившийся не понятно откуда со всей силы зарядил по морде бывшему. Я знала что он не остановится на этом. — Валер, пошли, ну ты себе хуже делаешь! Валера! — Пошли. - напоследок харкнул на тело которое он еще пощадил. — Зима где? — Та в туалете видимо еще, думала что он через окно вылез и там с тобой дрался… — Значит и правда в туалете застрял, или туалет в нем. - я пнула его в плече и мы пошли домой. — Ну короче, тогда до завтра? Я тебя заберу с больницы, а то всякие Сережи валяются на пути. — Не думаю что он приедет, хотя, эта Эдуардовна мать нашего… — Че реально? — Да! Но теперь она думает что я с ее сыном там мучу или что… Ну суть что она реально поверила что ты брат. — Ну вот видишь, буду тебя и от злых начальниц спасать. — Иди уже, спасатель большой, и Вахита найди, а кто еще в туалет влюбился. — Ну а не поцелуешь? — Если завтра заслужишь, то да. Беги а то итак холода в квартиру напустил. - заперев дверь я пошла в ванную чтобы помыть руки, но не успела, зазвонил телефон. — Да? — Ералаша убили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!