Странная бутылка
19 декабря 2023, 13:40Предлагаю начать с чего-нибудь незначительного, итак, кхм...
Значиться так, однажды я решил поездить на своём мотоцикле и мне плевать, что это велосипед, я всё равно поехал на нём! Гонял я на нём по всему замку, после 5 минут езды батя не выдержал и расфигачел мой мотик на мелкие кусочки. Тогда я решил посмотреть на клоунов в клетке, ничего особенного, тогда я пошёл кататься на лифте, вот я выбрал какой-то этаж, нажал на кнопку и поехал. На этом этаже была лестница которая уходила далеко во тьму, прямо вниз. Я спустился. Передо мной была дверь с решёткой, а в ней мелкая дверь. Я вошёл в неё и в этой как окозалось темнице была карусель и какая-та бутылка. Я подошёл к ней, взял в руки, она была полной и на ней была изображена шоколадка "Марс", а над ней надпись "водка". Я понял что это "водка марс" и в то время я не любил алкоголь, так как на вкус хрень полная, но я решил попробовать её. Я вытащил пробку, глотнул несколько миллилитров и...
МНЕ ВШТЫРИЛО ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯТЬ Я СТАЛ БЕГАТЬ ПО КАРУСЕЛИ И ДАЖЕ ЕЁ ДОХУЯ ЗАПУСТИЛ И ОНА ПОЕХАЛА!!! БУКВАЛЬНО ПОЕХАЛА ОНА ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ТЕМНИЦЫ И РАЗРУШИЛА ВЕСЬ ЗАМОК И НАПРАВИЛАСЬ НА РАСПРОДАЖУ ВЫПЕЧКИ!!! КАРУСЕЛЬ ДОХУЯ ОСТАНОВИЛАСЬ И Я СТАЛ БЕГАТЬ ПО ЛАВКАМ ПОЖИРАЯ ВСЮ ВЫПЕЧКУ СУКА БЛЯТЬ! ВСЕ НАЧАЛИ МНЕЯ ЛУПИТЬ И КАЖИСЬ... Уф... Кажись действие водки прекратилось. Ещё никогда себя так не чувствовал. После, я пошёл к своим друзьям показать эту водку.
Сьюзи: это что у тебя?
Лансер: это алкоголь.
Сьюзи: опа, а ну дай хлебнуть!
Сьюзи выхватила у меня бутылку и выпила залпом. После того, как Сьюзи выпила всю водку она уронила бутылку и застыла. Её зрачки увеличились, а потом произошло это:
Сьюзи: АААСУКАБЛЯТЬНИХУЯСЕБЕСУКАБЛЯТЬБУХЛОООАААААААААААЕЕЕАААААААНИХУЯСЕБЕААААААААДПНСЕ7ЫЕШВАН8АЕШШЕВЕ7АНАНАНСЗНААЗНЗАГЗАНЗНАЗНАЩВНЪЬЬЬЬЬТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!¡¡¡!¡¡!!
Сьюзи стало крутить и колбасить после водки и она своим топором разломала весь город Ральзея.
Ральзей: ТВОЮ МАТЬ МОЙ ГОРОД!!!
А потом Сьюзи уснула и мы убирали город который был сломан, ха!
Вот так!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!