Похищение

19 декабря 2023, 13:40
А сейчас я хочу рассказать кое-что жуткое... Я сидел в своей комнате, ничего не делал и вдруг, тьма! Всё было чёрным потому что меня несли в мешке, меня похитили, но я молчал, а вдруг похитители вооружены. Спустя некоторое время меня привезли в заброшенное место. С меня сняли мешок и передо мной были 2 непонятных идиота с чёрными масками на лице. Лансер: что вам надо??? Один похититель: хах. Я ничего не понял и вдруг один из этих идиотов взял нож. Я испугался, так как от них ничего нельзя было ожидать. Я ведь их не знаю! Один похититель: с какой стороны резать будем? Другой похититель: давай с лица начнём. Один похититель: ок, давай с лица. Лансер: что?! Я сильно испугался, когда услышал что меня собираются резать и мы все услышали стук двери. Один похититель: открой. Другой похититель открыл дверь и отлетел в стену. Один похититель: эй!!! Похититель вооружился ножом, но ему это не помогло и он тоже отлетел в стену. Я пытался рассмотреть спасителя, а он сказал: ???: чё стоишь, погнали если хочешь жить! По голосу я узнал кто это был, но медлить было некогда и мы прыгнули в мотоцикл и уехали, а за нами стали ехать такие же самые идиоты, что похитили меня несколько минут назад. Они догоняли нас, но мы были быстрее и вдруг один из этих идиотов вытащил пистолет и начал стрелять и попал прямо по колесу нашего мотоцикла. За секунду до взрыва спаситель схватил меня и мы выпрыгнули из мотоцикла. БУМ!!! Мотоцикл взорвался и мы окозались в тупике. Идиоты подъехали и начали угрожать что они нас убьют. Но тут спаситель вытащил огромный топор и разрезал на куски всех идиотов. Я разглядел спасителя и это спасителем была Сьюзи. Я её узнал с самого начала побега - по голосу. Лансер: это ты!!! Я хотел уже обнять её, но вспомнил что объятия не для неё, но я сделал исключение в этот раз и обнял свою спасительницу. Сьюзи: эм... Ну, ладно... После этого мы ушли домой и ни когда не вспоминали этот случай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!