Похищение
19 декабря 2023, 13:40А сейчас я хочу рассказать кое-что жуткое...
Я сидел в своей комнате, ничего не делал и вдруг, тьма! Всё было чёрным потому что меня несли в мешке, меня похитили, но я молчал, а вдруг похитители вооружены. Спустя некоторое время меня привезли в заброшенное место. С меня сняли мешок и передо мной были 2 непонятных идиота с чёрными масками на лице.
Лансер: что вам надо???
Один похититель: хах.
Я ничего не понял и вдруг один из этих идиотов взял нож. Я испугался, так как от них ничего нельзя было ожидать. Я ведь их не знаю!
Один похититель: с какой стороны резать будем?
Другой похититель: давай с лица начнём.
Один похититель: ок, давай с лица.
Лансер: что?!
Я сильно испугался, когда услышал что меня собираются резать и мы все услышали стук двери.
Один похититель: открой.
Другой похититель открыл дверь и отлетел в стену.
Один похититель: эй!!!
Похититель вооружился ножом, но ему это не помогло и он тоже отлетел в стену. Я пытался рассмотреть спасителя, а он сказал:
???: чё стоишь, погнали если хочешь жить!
По голосу я узнал кто это был, но медлить было некогда и мы прыгнули в мотоцикл и уехали, а за нами стали ехать такие же самые идиоты, что похитили меня несколько минут назад. Они догоняли нас, но мы были быстрее и вдруг один из этих идиотов вытащил пистолет и начал стрелять и попал прямо по колесу нашего мотоцикла. За секунду до взрыва спаситель схватил меня и мы выпрыгнули из мотоцикла. БУМ!!! Мотоцикл взорвался и мы окозались в тупике. Идиоты подъехали и начали угрожать что они нас убьют. Но тут спаситель вытащил огромный топор и разрезал на куски всех идиотов. Я разглядел спасителя и это спасителем была Сьюзи. Я её узнал с самого начала побега - по голосу.
Лансер: это ты!!!
Я хотел уже обнять её, но вспомнил что объятия не для неё, но я сделал исключение в этот раз и обнял свою спасительницу.
Сьюзи: эм... Ну, ладно...
После этого мы ушли домой и ни когда не вспоминали этот случай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!