Хочется к светлым

19 декабря 2023, 13:40
А эта история произошла, когда я ещё не встретился с Крисом и Сьюзи. Иду я значит по замку моего папы, всё хожу и хожу и вдруг на моём пути встаёт батя. Батя: что ходишь тут, иди хоть двор подмети. Лансер: ну паааа, ну там ведь дворники всё уберут. Батя: они все сдохли, поэтому иди и подметай двор, а то сломаю твой велосипед Делать было нечего, ибо мой велосипед был мне дорог. Я взял грабли, вышел во двор и начал убирать листья. Убирал я эти листья и убирал, но их было очень много. Я смог сгребсти одну кучу и устать. Я сел на лавку и мечтал попасть в мир светлых и всё равно, что я из тёмных. И мне удалось это сделать! Когда наступила ночь, я вышел на улицу и перелез через забор и начал искать путь к миру светлых. Спустя время я нашёл огромные ворота и прошёл через них. Дальше я увидел какой-то манекен но не придал ему особого значения и пошёл дальше. На моём пути я встретил тёмный город с замком. Он был мёртвым. Я хотел туда войти, но он был заперт и я забил на него большое бревно. И тут я вижу свет из потолка, я подхожу к нему и я лечу в нём на вверх! После этого подъёма я окозался в какой-то комнате, я вышел из неё, а потом из здания. На этом здании было написано "школа". Я тогда ещё не знал что такое школа. Дальше я не помню что было дальше, так как я непонятным образом окозался домой и я понял почему это произошло. Батёк нашёл меня и забрал обратно в тёмный мир, вот так вот!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!