мoя стихия - ночь.

19 декабря 2023, 08:29
!!!действия происходят в штатах америки!!! мне нравится слышать шум листьев и прекрасный запах летнего вечера. Ночь для меня время точно уж не для глупого сна. чувствовать одиночество, бесшумные дороги и не единого голоса прохожих, вечная тишина. Разве это не то, о чем мечтают люди?.. всех приветствую, мое имя Якуся и это моя история, которая в любой момент одаривает мои воспоминания красками. приступим?) Мне было всего три, когда мать перешла в мир иной, ее гибель произошла как жестокая правда о людях. Человеку стоило помочь, а позже ему отплатили смертью. страшно представить? а мне еще бы.. про отца можете не спрашивать, я выросла в детском доме и вроде за все годы пребывания там, мне пришлось познакомится с ранами не только на теле. Лишь в мое 18-ти летие,я была счастливее некуда, вроде как свободная жизнь, квартира и живи счастливо, но лишь не со мной. Первое "выживание" в квартире подарило много впечатлений от шумных соседей, что уж тут говорить о всеми любимом ночном времени.. мне исполнилось 19, когда у меня была престижная работа и прекрасный босс, который спасал меня с финансами, думаете он мой главный персонаж, нет, он был лишь как ангел хранитель, спустившись с небес, но не то о чем вы могли бы подумать. Хотя какая была бы история, все было бы иначе и может я почувствовала бы счастье намного раньше?.. в общем, приступим к самому главному. Моя история началась с обычного солнечного дня. -два пропущенных, о черт, я забыла про свою работу. проговорила я, понимая что проспала в очередной раз место получения денежных средств. быстро собравшись с мыслями, я пропустила стадию завтрака и накинув на себя первую попавшуюся одежду, выбежала как леопард из клетки. у меня не было не единого шанса не потерять работу, но мой босс в очередной раз простил меня, хотя мне досталось сильно. -этот месяц тебе будто бы плевать на работу и все что связанно с ней. я принял решение вычтить твою зарплату от твоих опозданий. впредь ты будешь получать меньше, если это будет случаться. -Серьезным тоном проговорил босс, после чего я в сотый раз извинилась и принялась за работу. забыла поделится с вами,я работаю на дизайнера и да, я справилась с первым этапом жизни, как же мне везло в тот момент. время уже шло к вечеру как я возвращалась домой, погода была сама по себе тихая, ни единой тучки не прикрывало светящиеся звезды и яркую луну выходящую из-за горизонта. включив расслабляющуюся музыку в наушниках я шла , рассматривая каждые прелести города как вдруг, необъяснимый ветер притянул мой интерес, я достала наушники из ушей и мои глаза уставились в даль, там я увидела следующее.. пару силуэтов витающие в облаках быстро перемещались из стороны в сторону, а после я услышала громкий крик. Мое сердце сжалось, а ноги сами по себе направились именно в ту сторону, я была до жути любопытная, но это волнение заставило меня вздрогнуть. Я задержала дыхание когда подходила все ближе и ближе и ближе и ближе.. -ЧЕРТ, моя голова.. -прорезался мой крик словно свист. Что то ударилось об мою голову, все что я помню это, какие то люди, в масках, которые приближались ко мне и я проснулась в светлой комнате. вокруг меня стояли неизвестные люди, а если быть точнее будто бы из фильма фантастики выбрались. -боже, где я.. проговорил мой хриплый голос. Я хотела встать, но моя голова будто бы на осколки раскололась. -как же больно.. добавила я в след и положила голову на подушку. -добро пожаловать в штаб. мое имя капитан Марвел, либо же просто Стив, ты попала сюда скорее из-за любопытства ,нежели по случайности. силы того злодея проникли тебе в голову, тем самым тело ослабло. Мы рады что ты проснулась, сейчас тебе стоит быть в покое, позже, как тебе станет лучше, ты сможешь познакомится с остальными.. Ответил высокий мужчина с сияющей улыбкой. Он был мил, но мне не до этого, после всего сказанного я лишь кивнула головой и тут же вернулась в спячку. Проснулась я с прекрасным самочувствием, голова уже не болела и я даже сказала бы что выспалась, но меня волновало лишь одно.. -Кто эти люди? задавалась вопросом я, пока пыталась обследовать глазами комнату. Попытки встать с кровати прошли успешно, я спокойным шагом ходила по комнате, когда мои глаза окунулись в окно, будто бы пламя начала жечь мое тело. -Твою мать, что это только в то было?! воскликнула я, заходя в тень. осмотрев свои руки я увидела жуткие ожоги. Мой мозг воспринял это как опасность и я тут же выбежала из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!