знакомство.
19 декабря 2023, 20:32я бежала сквозь коридоры и различные комнаты, мой мозг не мог сосредоточится в этом месте. Когда в дали коридора мне попался на глаза человек, я ещё больше ускорила свой шаг и в конце концов это был тот самый мужчина.. как его там.. Капитан Марвел?..
- сэр, постойте!
прокричала я, приближаясь к мужчине.
-добрый день ,мисс, вижу вам уже лучше, бегаете , спортом занимаетесь.
Усмехнулся Стив смотря в мои глаза.
Между нами произошла не долгая пауза , после чего тот проговорил..
-ам.. позвольте , я вас отведу к ребятам.
Я лишь кивнула головой и последовала за ним.
Мы шли по множествам коридоров и в конце концов прибили на место назначения.
Когда мои ноги переступили порог одного из зала, все кто там был приятно поприветствовали меня. Это было так мило.
-здравствуй, мое имя Наташа и я рада знакомству.
Подошла девушка с рыжеватом оттенком волос. Она была слегка выше меня. взяв за спину , та посадила меня за кресло. Оно было довольно удобным.
-меня зовут Питер, Питер паркер, а тебя?
Поинтересовался сидящий мальчишка рядом.
-меня.. мое имя Якуся.
Гордо ответила я чуть выпрямив спину.
Чуть позже я знала там практически всех, они вели себя очень тепло и миловидно , мне это нравилось.
Вот я уже влилась в незнакомый мне пару часов назад коллектив, меня спрашивали обо всем, рассуждали многое и делились веселыми впечатлениями из своей жизни, но погодите.. Они же не просто компания добрых людей и не какой то коллектив по вязанию, они были супергероями. Что и привело меня в шок.
-а вы по типу полицейских же, да?
Поинтересовалась я, смотря на всех.
-ну почти.. мы..
-мы супергерои!
Перебив Нат, воскликнул Питер Паркер.
-так это вы, кого по телевизору показывают?...твою мать, моя голова совсем стерла это из памяти..
Посмотрев на каждого , мои мысли взошли вверх. Я так сильно вникла в воспоминания что и вовсе растерялась. Как это понять? Просто. Читайте дальше..)
-ты в порядке?
Спросил Стив подходя все ближе.
-почему то я могу смотреть в будущее.. как дежавю..
Ответил мой тонкий голос и руки словно от испуга закрыли лицо.
произошло долгое молчание и тут же зашел мужчина с темной бородой и щенячьими глазами.
-что за общий сбор? я что то пропустил?
Спросил мужчина и Стив отстраняясь от меня будто бы показывает на раненного щенка своим растерянным взглядом.
-кто то привел свою младшую сестру?
Насмехнулся мужчина и Нат словно чем то взволнована отвела парня подальше.
-проблема в том, что эта девочка была ранена прошлой ночью, темная магия ударила ее по голове и мы забрали девочку в штаб, она оказалась в полном порядке, только есть одно но.. она теперь словно знает будущее, понимаешь о чем я? в девчонке черная магия, это может к добру не привести. Немедленно ее кровь надо отправить в лабораторию.
Проговорила девушка смотря прямо в глаза незнакомцу.
-погодите, я надеюсь вы всю тайну о себе не говорили?
поинтересовался тот.
-не о том думаешь Старк!
воскликнула дама и повела его ко мне. Я тем же моментом подняв голову, чуть ли не потеряла сознание.
- Отец?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!