знакомство.

19 декабря 2023, 20:32
я бежала сквозь коридоры и различные комнаты, мой мозг не мог сосредоточится в этом месте. Когда в дали коридора мне попался на глаза человек, я ещё больше ускорила свой шаг и в конце концов это был тот самый мужчина.. как его там.. Капитан Марвел?.. - сэр, постойте! прокричала я, приближаясь к мужчине. -добрый день ,мисс, вижу вам уже лучше, бегаете , спортом занимаетесь. Усмехнулся Стив смотря в мои глаза. Между нами произошла не долгая пауза , после чего тот проговорил.. -ам.. позвольте , я вас отведу к ребятам. Я лишь кивнула головой и последовала за ним. Мы шли по множествам коридоров и в конце концов прибили на место назначения. Когда мои ноги переступили порог одного из зала, все кто там был приятно поприветствовали меня. Это было так мило. -здравствуй, мое имя Наташа и я рада знакомству. Подошла девушка с рыжеватом оттенком волос. Она была слегка выше меня. взяв за спину , та посадила меня за кресло. Оно было довольно удобным. -меня зовут Питер, Питер паркер, а тебя? Поинтересовался сидящий мальчишка рядом. -меня.. мое имя Якуся. Гордо ответила я чуть выпрямив спину. Чуть позже я знала там практически всех, они вели себя очень тепло и миловидно , мне это нравилось. Вот я уже влилась в незнакомый мне пару часов назад коллектив, меня спрашивали обо всем, рассуждали многое и делились веселыми впечатлениями из своей жизни, но погодите.. Они же не просто компания добрых людей и не какой то коллектив по вязанию, они были супергероями. Что и привело меня в шок. -а вы по типу полицейских же, да? Поинтересовалась я, смотря на всех. -ну почти.. мы.. -мы супергерои! Перебив Нат, воскликнул Питер Паркер. -так это вы, кого по телевизору показывают?...твою мать, моя голова совсем стерла это из памяти.. Посмотрев на каждого , мои мысли взошли вверх. Я так сильно вникла в воспоминания что и вовсе растерялась. Как это понять? Просто. Читайте дальше..) -ты в порядке? Спросил Стив подходя все ближе. -почему то я могу смотреть в будущее.. как дежавю.. Ответил мой тонкий голос и руки словно от испуга закрыли лицо. произошло долгое молчание и тут же зашел мужчина с темной бородой и щенячьими глазами. -что за общий сбор? я что то пропустил? Спросил мужчина и Стив отстраняясь от меня будто бы показывает на раненного щенка своим растерянным взглядом. -кто то привел свою младшую сестру? Насмехнулся мужчина и Нат словно чем то взволнована отвела парня подальше. -проблема в том, что эта девочка была ранена прошлой ночью, темная магия ударила ее по голове и мы забрали девочку в штаб, она оказалась в полном порядке, только есть одно но.. она теперь словно знает будущее, понимаешь о чем я? в девчонке черная магия, это может к добру не привести. Немедленно ее кровь надо отправить в лабораторию. Проговорила девушка смотря прямо в глаза незнакомцу. -погодите, я надеюсь вы всю тайну о себе не говорили? поинтересовался тот. -не о том думаешь Старк! воскликнула дама и повела его ко мне. Я тем же моментом подняв голову, чуть ли не потеряла сознание. - Отец?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!