Первый поцелуй
22 декабря 2023, 17:34 После разговора с Саликом Ло пошел домой
по пути домой он все таки подошёл к торговцу и взял у него пару свежайших синих лобстеров и 3 масла с крыжовником
дойдя домой, он видит что дверь недоконца закрыта, и понимает что в доме кто то чужой
зашёл и видит Дану которая решила поиздеваться из-за того что дом они наврятли больше увидят
Дана- ну давайте, давайте ребята скорее! Собираемся! Домик то вы свой больше не увидите))
Ло- что здесь происходит?
Дана- о, явился не запылился, собирайся давай дурень, завтра в обед отплываем, Салик сказал что сегодня не получиться
Ло- интересно почему же))
Дана- ладно, я поняла, но где ты нашел синих лобстеров? Они же редкие
Ло- редкие? Да там один торгаш за копейки их продавал, выглядели красиво вот и взял
Дана- *удивление* ллладно собирайтесь, мне пора, чао!
из комнаты выходит Окетра
Окетра- о Ло, привет, дана сказал мне что отплываем только завтра, признавался твоих рук дело?
Ло- да моих
Окетра- но как?! Как ты смог его переубедить?
Ло- а что трудного? Просто поставил ему ультиматум)) да и лицо после разговора у него какое то напуганное было
Окетра- с...спасибо большое! Ты не представляешь как много это для меня значит..
Ло- да не вопрос, мне не трудно, да и прогулялись как раз, вон лобстеров прикупил
Окетра- Ого, синие? Спасибо!Сдерииик!
Сдерик- да госпожа?
Окетра- Ло купил нам лобстеров, приготовишь ужин?
Сдерик- с удовольствием, леди
Окетра- Ло, зайдешь попозже ко мне)
Ло- хорошо
сидя без дела Ло пошел тренироваться вместе с абди
* 10 минут тренировки*
Абди- господин 10/10 где вы научились так стрелять из лука? Так ещё из божественного!
Ло- честно? Я не знаю... Просто как будто руки помнят...
Абди- все 5 мишеней без головы, вы точно теряли память?) как вы так легко совладает с Клыком Ронаса, он же постоянно вас отравляет
Ло- со временем боль от яда потихоньку ослабевает и я думаю что это ещё как то связанно с тем что я мироходец
Абди- Невероятно!
Ло- ладно, я пошел мне идти надо, удачи в меткости)
*Ло подходит к двери окетры и стучится*
Ло- *тук-тук*
Окетра- Лололошка это ты?
Ло- да леди
Окетра- заходи, только закрой дверь
Ло- вы хотели меня видеть?
Окетра- да, я хотела тебе кое что сказать...
Так же Окетра- с самого первого знакомства с тобой, ты выделялся среди всех, все воспринимали меня как госпожу, своего хозяина, пытались мне угодить, но ты... Ты был не такой, ты посмотрел на меня как на самого обычно человека Мисра, без статуса, этим ты меня и зацепил. Я давно хотела понять не было ли это блефом? Ложью? Или же... Моей радужной фантазией. И сегодня я убедилась что нет...
В общем я хотела сказать тебе... Я... Я... Вобщем ты мне нравишься
* тут щеки окетры немного покраснели и она немного поджалась, но реакция Лололошки не заставила долго ждать*
Ло- оу... Если честно, то ты мне тоже симпатична, моя речь канечно не такая красивая как твоя, но если быть честным, то мне нечего скрывать
* Тут они посмотрели друг другу в глаза, взгляд длился около минуты, но потом... Произошел поцелуй...*
*они схватили друг друга около головы и шеи и произошел тот самый поцелуй. Ло не мог до конца понять, та ли самая эта девушка, которую он любит, но Окетра как быто слышала его мысли и для усиления эффекта Окетра добавила эллементы языка в поцелуй что бы добавить страсти, и реакция Ло не заставила долго ждать, он ответил ей тем же и развеял все свои сомнения, на что окетра окетра радостно хмыкнула и улыбнулась*
*но резко в комнату зашла Хануф*
Хануф- госпожа Оке...
*от увиденного глаза Хануф загорелись, наполнились полной радостью и восхищением, ведь это был первый поцелую госпожи, Абди тоже хотел зайти, ведь не понимал почему Хахуф стоит на месте, но та жестами показала что бы он не шел, Окетра и Ло же в свою очередь никак не отреагировали на присутствие служанки, а лишь упёрлись в стенку и продолжали наслаждаться каждой секундой этого прекрасного момента, Хануф им не мешала а лишь тихонько ушла. Поцелуй же закончился через минуту как служанка ушла, они опять посмотрев друг другу в глаза убедились что это то чего они хотели, оба покраснели и Ло вышел из комнаты*
*выйдя из комнаты вид у Ло был немного потрепанный, он сразу увидел Хануф, Сдерика и Абди и у всех были разные лица Хануф была в восторге от счастья, сдерик не понимал почему никто не идёт на ужин, а Абди не понимал почему Хануф сказал ему не заходить и почему вышел Лололошка*
Хануф- НУ КАК?! (Хором и громче всех)
Сдерик- ну вы там скоро нет? Еда стынет (хором)
Абди- почему ты сказала мне не заходить? (хором)
Ло- я услышал только вопрос халимы, *поправил одежду* давай мы потом вместе все расскажем?
Хануф- хорошо!!
Сдерик- еда стынет!!
Ло- идем мы, только Окетру позову
Ло- *открывает дверь* Окетра, пошли за стол, сдерик еды приготовил, как раз может и раскажем что случилось))
Окетра- иду))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!