Красивый закат
24 декабря 2023, 17:49 *Все собираются у стола что бы наконец то поужинать*
Тишина, и вдруг Окетра начинает говорить
Окетра- Ребята, нам с Лололошкой надо рассказать вам кое что
В общем мы...
Резко Ло перебивает ее
Ло- Окетра, может я?
Окетра- Спасибо но нет, я хочу сама,в оообщем м...э... Кароче мы с Лололошкой кажеться любим друг друга
*Лицо обоих покраснело*
Окетра- Никто же никак не возражает...
Хануф- Канечно же нет госпожа! Мы будем только рады! Это ведь ваш первый поцелуй... Ой...
Сдерик- Поцелуй?! Вы уже так далеко, тогда мне остаётся вас только поздравить!
Абди- Теперь я понял почему хануф сказал мне не идти, что бы не прервать ваши потехи...
Окетра- Спасибо что отреагировали
положительно... Честно я думала что будут разногласия
Ло- А я почему то был уверен что все будет хорошо
*спустя 10 минут трапезы*
Окетра- Ладно ребята, мне кажеться пора спать, а то закат уже начинается а мы только ужинаем)
Хануф- Хорошо госпожа (сказала за всех)
*Окетра уже хотела хотела открыть дверь своей спальни, как рука Лололошки схватила ее за плечо*
Окетра- Да Ло ты что то хотел?)
Ло- Может прогуляемся? А то такой закат бывает раз в жизни
Окетра- Ну давай) только прихвачу кое что
*Через минуту Окетра вышла из комнаты с бутылкой элитного красного вина со словами*
Окетра- это так, для разогрева))
Ло- Ну хорошо)
***
*Пока все спали, наша парочка счастливо гуляла по Нарфанису под действием алкоголя и красивейшим закатом солнца* Ло- Я знаю куда нам пойти Окетра- И куда же Ло- В место где Бурис отдал мне мой меч, вид этого места был шикарен Окетра- ну веди, не разочаруй) *Через пару минут они уже были на крыше храма* Окетра- Красотааа! Ты был прав *маленький глоток вина* * после минуты просмотра на закат Ло спросил ее* Ло- О чем ты сейчас думаешь *глоток* Окетра- Мне интересно... Как мы парой человек собираемся уничтожить организацию которая существует уже десятилетия Ло- Мне... Кажется что их надо ловить и убивать по одиночке, что думаешь? Окетра- Идея прикольная, но как нам их застать в одиночестве? Ло- Ну тут уже дело удачи и времени Окетра- Ну тут и не поспоришь..., а ты... О чем думаешь...? Ло- если честно... То уже минуту как о тебе *глоток* *Дама покраснела, но ее успокоил Ло нежно взяв ее за руку со словами Ло- Эй все в порядке *Посмотрев ей в глаза он поймал с ней зрительный контакт и через минуту гляделок... Они начали целоваться под красивый закат, но в этот раз поцелуи были глубже, и их количество увеличивалось, они даже не заметили что упали на пол крыши, где Ло был снизу а Окетра сверху... Через минуту как они заметили что оказались на полу, Ло ощутил что его член упирается в вагину женщины, Окетра ощутила тоже самое и посмотрев друг на друга ещё раз они поняли что к такому ещё не готовы* Окетра- Ладно, я думаю нам пора возвращаться что то мы тут засиделись, меня... ещё и в с...он клонит Ло- Согласен что то мы тут засиделись, секунду допью только *Допивает вино* Ло- Все пошлии... *Тут Ло видит как дама его сердца заснула, подходит к ней и видит что та вся дрожит от холода* Ло- Так тебе же холодно *шепотом про себя* *Сняв с себя шарф и верхнюю одежду он укутывает ее как можно теплее, берет на руки и идёт домой, от чего та перестает дрожать* * В это время проснулась хануф и по пути на кухню что бы попить воды краем глаза замечает что дверь госпожи открыта, пойдя ее проверить она замечает что госпожа не на месте, проведав остальных тоже самое было только у Лололошки, служанка запаниковала, и подумала что их украли и начала будить остальных* *Тем временем наш Ло почти добрался до дома и еле как в неудобной позе смог открыть входную дверь, увидев хануф и всех остальных, он жестами показал что бы все молчали, ребята его поняли и даже не обратили внимания на то что сверху парень без одежды голый* *Зайдя в комнату госпожи он аккуратно уложил ее на кровать снял с нее всю громосскую одежду по типу своей, ботинок и арки на ее голове, прикрыл ее одеялом поправил ей волосы и поцеловал в губы, от чего она улыбнулась во сне, пустую бутылку он оставил рядом с кроватью, что бы освежить ей память когда она проснется, Ло тихо ушел, и очень удивился тому насколько крепко она спала* *парень пошел спать в свою комнату, хоть и думал остаться с дамой*Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!