JDH

31 декабря 2023, 19:00
      *Отдышавшись 10 секунд * Ло- malus       *Через пару секунд пришла и окетра, придя она увидела кровавое побоище, ВСЕ было в крови, десяток тел воляется без жизни, одно из них разрубленно пополам, в шоке она потеряла дар речи на пару секунд*       *Парня же манила кровь, что то в душе ему кричало* ... - каснись...       *Что Лололошка и сделал закрыв глаза, положив руку в кровавое море вся кровь начала всасываться в парня,все ссадины, ушибы и порезы начали затягиваться на глазах, смотря под ноги Окетра видит как вся кровь уходит из под ног прямиком к Ло*       *Открыв глаза он почувствовал лёгкость и прилив сил, развязав бинт он увидел что огромной раны нету, он ощутил тепло, это Окетра его обняла, он обнял ее в ответ прижав к себе и почувствовав ее теплую грудь,она даже не стала спрашивать что сейчас произошло*

***

Окетра- Сдерик поплыли       *Ло пошел в трюм что бы кое что проверить, он уколол себе палец что бы пошла кровь и взяв ее в другую руку рана по тихонько затянулась*       *Зашла Окетра* Окетра- Что делаешь? Ло- хочу кое что проверить, поможешь? Окетра- ну давай.. Ло- будет немного больно,смотри       *Взяв меч в руки он уколол палец Окетры на что та на мгновение закрыв глаза почувствовала колющую боль, он взял ее кровь в одну ладонь, а второй взял ее за руку... На глаза ее рана плавно затянулась, а кровь втянулась в парня* Окетра- АФИГЕЕЕТЬ... Это как??? Ло- Сам не знаю, но теперь в случае чего я смогу вам помочь       *Немного перекусив они уже приплыли* Салик- Нашли, забрали? Ло- Чё ты кипишуешь дядь? Да забрали, нашелся тут паникер       *Посмеялась Окетра* Салик- Ставь свой меч скорее       *Встав позади Салика рядом с пьедесталом Ло говорит* Ло- а когда ты собираешься нам расказать что один из нас должен будет умереть? Салик- Откуда ты знаешь?? Впрочем мне плевать кто умрет хоть ты, хоть твоя тупая и наивная госпожа       *Услышав это, Ло ударил его в свзяку колена и кости из-за чего он упал на одно колено, Ло приставил меч к его затылку* Ло- Извинись! Салик- Еще чего       *сказал Салик развернувшись и ударив Ло в ногу, никак не отреагировав Ло порезал ему плечо и начал давить на порез пальцем* Салик- АААА!!! ХОРОШО извини Ло- Громче и яснее! Салик- Извини меня Окетра!!! Ло- Ещеее Салик- Пожалуйста! Ло- Вооот молодец       *Покраснев Окетра посмотрела на Лололошку и благодаря кивнула*       *Поставив последний огонь и каснувшись фиолетовой сферы произошел разговор междумирца и Лололошки*       *Взяв маску междумирца Ло вставил ее на пьедестал по середине и открылся большой портал откуда вылетел парень очень похожий на Лололошку, отличалась только цветовая гамма, у него она была красно-оранжевая* ... - Всем привет! Меня зовут JDH, не бойтесь расшифровка есть J- Джон D- Дейв H- Харрисон Давайте знакомиться! Как вас зовут магмуазель?       *Спросил он взяв и поцеловав ее руку* Окетра- О..Окетра       *Ревниво посмотрел Ло* JDH- Прррелестно, прекрасное имя! А вас как длинный человек? Абди- Меня Абди зовут, молодой человек JDH- значение имя оставляет желать лучшего...       *Тут появляется наш пернатый друг* Джодах- Давайте быстрее, мне надо что то делать с осколками временного парадокса JDH- Просто берешь и ломаешь их!! поверь мне я знаю что ничего не будет JDH- продолжим знакомиться, ну вас мой пернатый друг я знаю... Оооо Сееедрик друг мой! Сдерик- Но я сдерик JDH- Ну да ну да, канечно!       *Схватив Сдерика за руку он пропал, все стояли в ошеломлении* JDH- Впринцепе на остальных мне все равно кроме тебя *Смотрит на Ло* Ло- что не так? JDH- Как тебя зовут?? Уж больно ты на меня похож Ло- Лололошка JDH- оооууу.. давно меня так не звали Ло- Что хотел?? И хватит разговаривать как клоун! JDH- Я? Я хотел поменяться с тобой реальностями, что сейчас и попробую сделать!! Ло- а ещё тебе чего?)       *Подойдя JDH схватил Ло и попробовал его выкинуть в портал, но Ло перекинул его через себя и повалил на землю, JDH быстро встал, сделав большой прыжок он хотел накинуться на Ло, но в моменте приземления, Ло со всей силы ударил его ногой в грудь повернув корпус для усиления удара, JDH отлетел обратно в портал с криком* JDH- Это только началоооо......!!! Ло- *Плюнув на землю* Чертов клоун! Окетра- ... Ну.. раз все закончено, мы пошли, только дайте нам человека за штурвал

***

      *С ребятами ещё пошла дана ибо из всей компании эта двойка была адекватнее всех, и пока она спала Окетра с Ло обсуждали произошедшее* Окетра- Поверить не могу что Сдерика с нами больше нету... *Наворачиваються слезы* Ло- Тихо..Тихо.. *Крепко обнял ее* Просто пойми, что назад уже ничего не вернуть и прими это, хорошо? Окетра- Х..хорошо, но... Пообещай мне что не бросишь меня... И всегда будешь рядом... Пожалуйста.. Ло- Если тебе так будет спокойнее то конечно обещаю) Окетра- Спасибо большое       *Пульс парочки участился и они поцеловались... Поцелуй был как в первый раз, глубокий с засосом и страстью, и на все это смотрела Дана*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!