Засада

29 декабря 2023, 16:00
      *Ло возвращается домой, где встречает Окетру* Окетра- О, вернулся, что делали? Ло- Да у одной нервы сдали, другой угрожать начал, совсем страх потеряли) Окетра- Всмысле? Что случилось? Ло- если вкратце, то Дана злилась на тебя потом я сказал что на правду не обижаются, она отстала свой нож направила на меня, но клык был уже у ее живота, из-за чего на нее попал яд, крутило ее знатно, потом жрец угрожать стал, что мол с вами случайно что то случиться, но того я быстро на место поствил Окетра- У тебя что не прогулка, то история, мне бы так)       * посмотрев на время, Окетра сказала всем собираться, ведь скоро надо было уходить, и сказала Лололошке оставить, один из огней тут, что бы выиграть времени, через пол часа к заходит Дана* Дана- Ну что собрались? Окетра- Ну... Вроде да Сдерик- Леди Окетра, а еды сколько брать? Окетра- не сильно много, долго мы там наврятли будем Дана- Ну все, быстрей быстрей и так задерживаемся

***

                  *В порту* Салик- Ну наконец то! Вы бы ещё дольше собирались Ло- Не ну если ты настаиваешь...       *В пути, Дана позвала парня в трюм* Ло- Чего тебе? Дана- Кароче, я сама в шоке что это говорю, но так надо, в общем когда Бурис был жив... он сказал что если с ним что то случиться, то что бы я поблагодарила тебя, ну и вот, кароче от Буриса спасибо, и ещё Бурис просил кое что тебе показать и передать       *Достав из кармана металлические лепестки острота которых желает врагу лучшего, парень напрягся* Дана- успокойся, только научу ими пользоваться, смотри, зажимаешь его между пальцев и при броске расабляешь руку *метает в доску* с одной руки до 3 штук за раз можешь метнуть, попробуй       * с первого раза у парня вышло не очень, но последующие броски были гораздо лучше, в итоге он смог идеально бросить 2 лепестка* Ло- Честно... Не думал что это скажу, но спасибо, серьезно       *Кивнув головой девушка дала ему пару связок такого оружия которые можно было повесить на пояс и легко использовать в бою*       *Окетра увидев что после Даны из трюма вышел Лололошка, ревниво насторожилась* Окетра- Что это вы там делали вдвоем? Ло- Не бойся, Дана всего лишь от Буриса благодарила, и пару трюкам научила *Показывает на связки* Окетра- оо... Бурис... Жалко парня

***

Салик- Живее!       *Парочка устремилась за ним Салик Теперь ты!Ставь сюда огни!       *Расставив все Салик видит что не хватает одного артефакта* Ло- Ой... Я кажеться забыл один... Салик- Ну за что мне таких тупых... БЫСТРЕЕ Окетра- Я пойду с ним, возможно я знаю где он       *Взяв Сдерика за штурвал они устремились обратно* Сдерик- Госпожа, а зачем все это? Окетра- Мы должны выиграть время, что бы что бы один наш знакомый кое что придумал

***

      *Придя в дом Лололошка забрал парадоксальный меч и пошли обратно*       *Пока они шли Ло кое что заметил, с саликом были все золотые маски кроме одной, жреца Кнефмтити* Ло- Окетра *говорит жестами что надо сказать на ухо* возможно мы в засаде *шёпетом* Окетра- с чего ты взял? * Шепотом* Ло- просто поверь и будь наготове Окетра- Хорошо       *Пока они шли, Ло как раз таки заметил что за ними кто-то идёт... и резко их окружила практически дюжина то'ифэтунцев, три приспешника по бокам, два серебрянолицых сзади и один спереди* Ло- Быстро иди в измерение, я разберусь *Шепотом* Окетра- *Аккуратно кивает головой*       *Аккуратно и незаметно зажав лепестки между пальцами, Ло ждёт пока окетра уйдет...* То'фэтунцы- Бросить оружие!! Окетра- Prunus!       *Мгновенно среагировав на уход Окетры Лололошка распустил руки в сторону, высвободив шесть смертоносных кинжалов устремившихся в горло недоброжелателям, из-за чего на парня хлеснула кровь со всех сторон, покрыв его с головы до ног*       *В состоянии аффекта он не обратил на это внимание, а лишь использовал удар вилкой в горло впереди стоящему серебрянолицему *Не было времени доставать меч*, из-за чего тот начал задыхаться       *Весь в крови он поворачивается, достав и взяв меч в правильную для него хватку* Ло- Ну что, так и будем стоять?!       *один из них с мечом побежал прямо на парня, из-за чего тот метнул в него клык который проткнул его насквозь, ему ничего не оставалось кроме как уклоняться от атак другого, пока он не понял что серебрянолицый сзади перестал задыхаться, повернув немного тело и голову он увидел его, взял два кинжала собирался их кинуть как почувствовал что что то прошло сквозь его тело, в состоянии шока он ничего не чувствовал и кинул лепестки один из которых попал в голову, повернувшись и посмотрев вниз он увидел что вправой части его живота находиться меч, быстро среагировав он схватил меч двумя руками, вытащил его и сразу перевернул его в сторону противника, вонзив его и разрубив его пополам*       *из-за своих особенностей боли он не чувствовал ещё долго, но рана кровоточила сильно, в моменте даже упало пару капель темно-синей жидкости но Лололошка не обратил внимания, он лишь забрал свой меч и пару секунд перевел дыхание* Ло- Prunus!!!       *Увидев Лололошку всего в крови Окетра испугалась* Окетра- Ч..что там случилось?! Что ты там держишь?       *Увидев глубокую сквозную рану, глаза госпожи наполнились слезами, она разорвала свое платье и сделала что то на замену бинта* Окетра- Ч..то та..м случилось!!!? *Вся в слезах*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!