Кошмары

7 января 2024, 17:29

      * Вернувшись поздно домой Ло видит Окетру рядом с её комнатой которая жестами говорит подойти к ней* Окетра- Ты не против со мной поспать?) Ло- Ниразу не откажусь, а то у меня уже места маловато       * Окетре не хотелось спать, ей хотелось поговорить с ним, а вот Лололошку же наоборот клонило в сон, но поболтать он ещё мог* Окетра- Давай поболтаем о чем нибудь? Ло- Например? Окетра- Да хоть о чем, например... Откуда в тебе столько силы? Ло- Ахахха... знал бы я сам, было бы славно, ну а если серьезно то я реально незнаю, она просто есть и я рад этому Окетра- Ясно... А.. что ты думаешь на счёт того что бы пожениться? Чисто в разговорном плане Ло- Ну знаешь... Учитывая что недавно произошло *задался немного*... То мне кажеться что не сейчас но скоро можно будет, или даже в ближайшем времени Окетра- Странно... Я думала ты скажешь другое... Ло- чтоо скажу? Окетра- Ну я думала ты будешь против, но так даже лучше Ло- Кстати, что думаешь на счёт Абди с Хануф)) Окетра- А что не так? Ло- Ты серьезно? Да тут гадалкой не надо быть, что бы увидеть что они любят друг друга Окетра- Реально?! С ума сойти, я только щас об этом узнаю! Ну вроде они не делают таких резких шагов как... мы..., но я уверена у них все впереди Ло- Ну так может поспим наконец? Окетра- Ллладно, так уж и быть       *Раздевшись до нижнего белья она залезла под одеяло, а Ло же стеснялся раздеваться* Окетра- Ой да господи, чего я там не видела?! Мы же с тобой не интимными делами занимаемся, просто спим,давай давай побыстрее       *Раздевшись Ло тоже залез под одеяло, они заснули в объятия друг друга*       *Открыв глаза Ло увидел что Окетры рядом нету, но слышал что то за дверью, он оделся вышел и увидел что весь дом облит кровью, Абди, Хануф и Окетра лежат на полу без жизни а рядом стояла какая то сущность смотрящая на Лололошку и смеясь ему в лицо* ...- АВХАХАХХААЗААХАХ       * Потом это нечто, взяло свой темный клинок и набросилось на парня*       * Резко проснувшись, с криком от страха в его руках был меч который он направил перед собой в стенку будто хотя кого то пырнуть* Ло- АААА!!!       * Тут же встала Окетра* Окетра- Ты чего?! Откуда у тебя меч?! Что случилось?!!!             *сидя весь в поту, в шоковом состоянии он ничего не мог сказать, время для него как будто остановилось, но через пару минут он заговорил* Ло- К..К..Кошмар...       * Видя что ему страшно и плохо, Окетра аккуратно обняла его и попыталась успокоить* Окетра- Эй, все, успокойся... Это всего лишь сон, это нереально, дыши глубже а я щас принесу чай* Ло- Нет! Не уходи, по.. пожалуйста Окетра- Хорошо, если так лучше то я останусь, но тогда успокойся       * Молча Ло кивнул и дальше пытался отдышаться, через пару минут он все таки успокоился и они опять легли спать*       * Окетра видела что успокоиться он успокоился, но ему было страшно она обняла его покрепче и почувствовала как быстро бьётся его сердце, Ло же дрожа прижался к ее шее и тоже приобнял ее за талию и заснул*       * На утро Ло проснулся и увидел что Окетры нет на месте, быстро всполошившись, он встал и увидел что она переодеваться, он выдохнул* Окетра- Ну что там опять? О проснулся наконец, ты чего? Ло- Да так, вспомнил что снилось Окетра- Ну давай за столом расскажешь, что тебе там снилось, Хануф уже все приготовила, пошли       * Сев за стол первой заговорила Хануф* Хануф- Кстати, я одна ночью крики слышала? Абди- Я тоже слышал что то такое, но думал что послышалось Окетра- О Хануф милая, тебе не послышалось, щас Лололошка нам и расскажет что это были за крики) Ло- Ну вобщем кошмар мне приснился, сплю я такой глаза открываю и вижу что Окетры нету, выхожу из комнаты а там вы все мертвы, весь зал в крови, и какой то мужик смеётся и смотрит на меня а потом как напрыгнет, ну я потом встаю резко, весь в поту, откуда то у меня в руках меч, с криком от страха вперёд его выставляю, и Окетра просыпается от крика, начинает успокаивать меня и так далее Окетра- Нифига себе, от такого бы и я заорала, кстати откуда у тебя меч? Ло- Я понятия не имею, честно! Я не брал с собой ничего Абди- Подождите! Вы спали вместе?! Окетра- Ну да, и не раз уже Абди- Ладно, и чему я удивляюсь после всего увиденного в жизни Ло- Вот вот, я о том же Абди- Госпожа, можно вас кое о чем попросить? Окетра- О чем же? Абди- Можно мы с Хануф отправимся на 3-х дневную службу в храм Кнефмтити?       * Немного подумав, у Окетры появилась одна идея* Окетра- Да Абди, канечно можно, не бойся в доме мы будем прибираться Абди- Спасибо большое госпожа Окетра- Не за что, а сейчас все можете заниматься своими делами! Я вас не отвлекаю       * услышав это Ло пошел на зелёный континент, собрать пшеницы что бы заработать утенов, а Абди с Хануф начали собираться*       * Вечером продав всю набранную пшеницу на полученные утены он решил заострить клык Ронаса у кузнеца, но так как тот не мог его касаться, меч держал Ло а кузнец все таки смог улучшить его остроту и теперь он был куда опаснее, хоть и до этого был смертельным*       * Придя домой он увидел что Окетры нету дома, но он был очень уставшим от работы, поэтому сразу пошел в комнату Окетры спать, а она же реализовывала свой план с Джамилем*       * Домой Окетра пришла довольно поздно и тоже уставшая, зайдя в комнату она увидела как Ло мило поджав под себя одеяло заснул, раздевшись она посмотрела на него и поцеловав в лоб тоже лягла спать*       * Вдруг Ло опять проснулся от шума, и выйдя из комнаты он видит как Окетра заниматься сексом с другим мужиком и опять резко просыпается но уже без крика а только с отдышкой и Окетра тоже проснулась*       *Посмотрев на Окетру Ло крепко ее обнял* Окетра- Что такое? Опять кошмар? Ло- Да! Окетра- Что на это раз? Ло- Не подумай ничего, но мне приснилось как ты мне изменяла... Окетра- Господи... Я тебе клянусь что люблю и буду любить только тебя! У меня никогда душа не повернется изменять кому то, да лучше я ум...       * Речь прервал Лололошка поцеловав ее в губы, она лишь посмеявшись потушила свечу, а поцелуй они продолжили под одеялом*       * Проснулся Ло уже без Окетры, увидел он ее в зале* Окетра- Я знаю что делать с твоими кошмарами! Ло- что же? Окетра- Тебе нужно повеселиться,иди за мной       * Придя на кухню Ло увидел Ящик вина* Окетра- Пойдем, прогуляемся *взяв бутылку*       * Гуляя по Нарфанису, они быстро распили одну бутылку разговаривая обо всем возможном и решили продолжить дома*       * Выпивая бутылку за бутылкой, они становились все веселее и веселее, начали играть в карты, играть на втором этаже в мяч, дело даже дошло до поцелуев, которые шли почти после каждого следующего действия, оставшись только в нижнем белье Окетра распустила свои фиолетовые волосы,парочка упала на пол и они начали целоваться, поцелуй за поцелуем, иногда даже засосы и будучи сверху Окетра опять упёрлась в член Ло что бросило ее в дрожь, ведь у нее там была сильная эрогенная зона, но особого внимания они на это не обратили, лишь продолжили целоваться пока не заснули на моменте поцелуя*       * Через пару часов Пришел Абди, он забыл нож для ритуалов, но увиденная картина повергла его в шок, по дому разбросаны бутылки, бардак и спящие полуголые Окетра с Ло друг на друге, он лишь забрал оставленный нож, прикрыл их одеялом так как, уже становилось видно грудь Окетры чего Абди не хотелось видеть, и оставил записку*        * Они же проснулись лишь в вечер следующего дня почти в одно время, и уставшие с похмелья идут хотя бы умыться, смотря в зеркало они видят что у обоих местами красное от засосов лицо и опухшие от поцелуев губы, сделав завтрак Ло позвал Окетру, на что та не откликалась, поднимаясь к нему повернулась Окетра с шокированным лицом держа в руках записку от Абди* Ло- Ч..что там? Окетра- иди сюда! Срочно!       Дорогая леди Окетра, от увиденного я был в шоке, от всего этого бардака, как будто ваш дом на мгновение привратился в бордель, но если это не учитывать, то я очень рад за вас с Лололошкой, что у вас все сложилось, главное никогда не ссортесь и пожалуйста прибиритесь до нашего прихода, а то если Хануф это увидит, то думаю она сильно расстроиться от увиденного                               Абди Окетра- Господи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!