Кошмары
7 января 2024, 17:29 * Вернувшись поздно домой Ло видит Окетру рядом с её комнатой которая жестами говорит подойти к ней*
Окетра- Ты не против со мной поспать?)
Ло- Ниразу не откажусь, а то у меня уже места маловато
* Окетре не хотелось спать, ей хотелось поговорить с ним, а вот Лололошку же наоборот клонило в сон, но поболтать он ещё мог*
Окетра- Давай поболтаем о чем нибудь?
Ло- Например?
Окетра- Да хоть о чем, например... Откуда в тебе столько силы?
Ло- Ахахха... знал бы я сам, было бы славно, ну а если серьезно то я реально незнаю, она просто есть и я рад этому
Окетра- Ясно... А.. что ты думаешь на счёт того что бы пожениться? Чисто в разговорном плане
Ло- Ну знаешь... Учитывая что недавно произошло *задался немного*... То мне кажеться что не сейчас но скоро можно будет, или даже в ближайшем времени
Окетра- Странно... Я думала ты скажешь другое...
Ло- чтоо скажу?
Окетра- Ну я думала ты будешь против, но так даже лучше
Ло- Кстати, что думаешь на счёт Абди с Хануф))
Окетра- А что не так?
Ло- Ты серьезно? Да тут гадалкой не надо быть, что бы увидеть что они любят друг друга
Окетра- Реально?! С ума сойти, я только щас об этом узнаю! Ну вроде они не делают таких резких шагов как... мы..., но я уверена у них все впереди
Ло- Ну так может поспим наконец?
Окетра- Ллладно, так уж и быть
*Раздевшись до нижнего белья она залезла под одеяло, а Ло же стеснялся раздеваться*
Окетра- Ой да господи, чего я там не видела?! Мы же с тобой не интимными делами занимаемся, просто спим,давай давай побыстрее
*Раздевшись Ло тоже залез под одеяло, они заснули в объятия друг друга*
*Открыв глаза Ло увидел что Окетры рядом нету, но слышал что то за дверью, он оделся вышел и увидел что весь дом облит кровью, Абди, Хануф и Окетра лежат на полу без жизни а рядом стояла какая то сущность смотрящая на Лололошку и смеясь ему в лицо*
...- АВХАХАХХААЗААХАХ
* Потом это нечто, взяло свой темный клинок и набросилось на парня*
* Резко проснувшись, с криком от страха в его руках был меч который он направил перед собой в стенку будто хотя кого то пырнуть*
Ло- АААА!!!
* Тут же встала Окетра*
Окетра- Ты чего?! Откуда у тебя меч?! Что случилось?!!!
*сидя весь в поту, в шоковом состоянии он ничего не мог сказать, время для него как будто остановилось, но через пару минут он заговорил*
Ло- К..К..Кошмар...
* Видя что ему страшно и плохо, Окетра аккуратно обняла его и попыталась успокоить*
Окетра- Эй, все, успокойся... Это всего лишь сон, это нереально, дыши глубже а я щас принесу чай*
Ло- Нет! Не уходи, по.. пожалуйста
Окетра- Хорошо, если так лучше то я останусь, но тогда успокойся
* Молча Ло кивнул и дальше пытался отдышаться, через пару минут он все таки успокоился и они опять легли спать*
* Окетра видела что успокоиться он успокоился, но ему было страшно она обняла его покрепче и почувствовала как быстро бьётся его сердце, Ло же дрожа прижался к ее шее и тоже приобнял ее за талию и заснул*
* На утро Ло проснулся и увидел что Окетры нет на месте, быстро всполошившись, он встал и увидел что она переодеваться, он выдохнул*
Окетра- Ну что там опять? О проснулся наконец, ты чего?
Ло- Да так, вспомнил что снилось
Окетра- Ну давай за столом расскажешь, что тебе там снилось, Хануф уже все приготовила, пошли
* Сев за стол первой заговорила Хануф*
Хануф- Кстати, я одна ночью крики слышала?
Абди- Я тоже слышал что то такое, но думал что послышалось
Окетра- О Хануф милая, тебе не послышалось, щас Лололошка нам и расскажет что это были за крики)
Ло- Ну вобщем кошмар мне приснился, сплю я такой глаза открываю и вижу что Окетры нету, выхожу из комнаты а там вы все мертвы, весь зал в крови, и какой то мужик смеётся и смотрит на меня а потом как напрыгнет, ну я потом встаю резко, весь в поту, откуда то у меня в руках меч, с криком от страха вперёд его выставляю, и Окетра просыпается от крика, начинает успокаивать меня и так далее
Окетра- Нифига себе, от такого бы и я заорала, кстати откуда у тебя меч?
Ло- Я понятия не имею, честно! Я не брал с собой ничего
Абди- Подождите! Вы спали вместе?!
Окетра- Ну да, и не раз уже
Абди- Ладно, и чему я удивляюсь после всего увиденного в жизни
Ло- Вот вот, я о том же
Абди- Госпожа, можно вас кое о чем попросить?
Окетра- О чем же?
Абди- Можно мы с Хануф отправимся на 3-х дневную службу в храм Кнефмтити?
* Немного подумав, у Окетры появилась одна идея*
Окетра- Да Абди, канечно можно, не бойся в доме мы будем прибираться
Абди- Спасибо большое госпожа
Окетра- Не за что, а сейчас все можете заниматься своими делами! Я вас не отвлекаю
* услышав это Ло пошел на зелёный континент, собрать пшеницы что бы заработать утенов, а Абди с Хануф начали собираться*
* Вечером продав всю набранную пшеницу на полученные утены он решил заострить клык Ронаса у кузнеца, но так как тот не мог его касаться, меч держал Ло а кузнец все таки смог улучшить его остроту и теперь он был куда опаснее, хоть и до этого был смертельным*
* Придя домой он увидел что Окетры нету дома, но он был очень уставшим от работы, поэтому сразу пошел в комнату Окетры спать, а она же реализовывала свой план с Джамилем*
* Домой Окетра пришла довольно поздно и тоже уставшая, зайдя в комнату она увидела как Ло мило поджав под себя одеяло заснул, раздевшись она посмотрела на него и поцеловав в лоб тоже лягла спать*
* Вдруг Ло опять проснулся от шума, и выйдя из комнаты он видит как Окетра заниматься сексом с другим мужиком и опять резко просыпается но уже без крика а только с отдышкой и Окетра тоже проснулась*
*Посмотрев на Окетру Ло крепко ее обнял*
Окетра- Что такое? Опять кошмар?
Ло- Да!
Окетра- Что на это раз?
Ло- Не подумай ничего, но мне приснилось как ты мне изменяла...
Окетра- Господи... Я тебе клянусь что люблю и буду любить только тебя! У меня никогда душа не повернется изменять кому то, да лучше я ум...
* Речь прервал Лололошка поцеловав ее в губы, она лишь посмеявшись потушила свечу, а поцелуй они продолжили под одеялом*
* Проснулся Ло уже без Окетры, увидел он ее в зале*
Окетра- Я знаю что делать с твоими кошмарами!
Ло- что же?
Окетра- Тебе нужно повеселиться,иди за мной
* Придя на кухню Ло увидел Ящик вина*
Окетра- Пойдем, прогуляемся *взяв бутылку*
* Гуляя по Нарфанису, они быстро распили одну бутылку разговаривая обо всем возможном и решили продолжить дома*
* Выпивая бутылку за бутылкой, они становились все веселее и веселее, начали играть в карты, играть на втором этаже в мяч, дело даже дошло до поцелуев, которые шли почти после каждого следующего действия, оставшись только в нижнем белье Окетра распустила свои фиолетовые волосы,парочка упала на пол и они начали целоваться, поцелуй за поцелуем, иногда даже засосы и будучи сверху Окетра опять упёрлась в член Ло что бросило ее в дрожь, ведь у нее там была сильная эрогенная зона, но особого внимания они на это не обратили, лишь продолжили целоваться пока не заснули на моменте поцелуя*
* Через пару часов Пришел Абди, он забыл нож для ритуалов, но увиденная картина повергла его в шок, по дому разбросаны бутылки, бардак и спящие полуголые Окетра с Ло друг на друге, он лишь забрал оставленный нож, прикрыл их одеялом так как, уже становилось видно грудь Окетры чего Абди не хотелось видеть, и оставил записку*
* Они же проснулись лишь в вечер следующего дня почти в одно время, и уставшие с похмелья идут хотя бы умыться, смотря в зеркало они видят что у обоих местами красное от засосов лицо и опухшие от поцелуев губы, сделав завтрак Ло позвал Окетру, на что та не откликалась, поднимаясь к нему повернулась Окетра с шокированным лицом держа в руках записку от Абди*
Ло- Ч..что там?
Окетра- иди сюда! Срочно!
Дорогая леди Окетра, от увиденного я был в шоке, от всего этого бардака, как будто ваш дом на мгновение привратился в бордель, но если это не учитывать, то я очень рад за вас с Лололошкой, что у вас все сложилось, главное никогда не ссортесь и пожалуйста прибиритесь до нашего прихода, а то если Хануф это увидит, то думаю она сильно расстроиться от увиденного
Абди
Окетра- Господи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!