Кровавая свадьба

11 января 2024, 18:06
Окетра- Какой позор... Ло- Да успокойся ты, это же Абди, да и к тому же он не против Окетра- Мой Абд застукал что мы чуть ли не сексом занимаемся!! Меня щас разорвет от стыда... У нас ещё и лица краснющие, кароче из дома я сегодня не выйду Ло- Ну.. Это правда Окетра- Ладно, давай тогда хотя бы приберемся, ты выбросишь бутылки, а я сам дом в порядок приведу Ло- Без проблем       *Собрав все бутылки в мешок, Ло дошел до мусорки, кинув мешок он четко попал в огромную урну, вернувшись дом уже был прмбран, оставалось только помыть полы, чем Ло и занялся, после они упали на диван и через пару минут молчания Окетра говорит* Окетра- Скучноооо! Ло- тебе мало было? Окетра- Нет... Но что я сделаю если заняться нечем..., кстати! Как там твои кошмары? Не прошли? Ло- За этот сон не было кстати! Так что ВОЗМОЖНО они прошли Ло- Ну ладно скоро ночь! Так что иди отоспись лучше, точнее ты как хочешь, а я иду спать)       * Поцеловав Окетру в щеку Ло пошел спать в комнату, а Окетра лишь промычала и закатив глаза думала чем бы себя занять уйдя на второй этаж* Окетра*Мысли*- Книгу почитать? Да и так вроде все раз 5 перечитала, покупаться? Да как то не охота мокнуть ммммм... Ну... Утром ребята придут.. может не так скучно будет? Ненавижу ночь! Ночью всегда скучно!       *Полежав и подумав ещё минут пять, Окетра резко встаёт* Окетра- Я ЗНАЮ! Хочу жениться!! Решено, завтра же играем свадьбу, а нет... Нужно же еще Лололошку спросить, ну надеюсь он не против..., *мысли* такс.. кого позовём на нее тогда? Много народа не хочу, только самых близких людей, Абди Хануф естественно, возможно Джамиль и ещё человек - два может и все        *Надумавшись она все таки решила пойти спать, и зайдя в комнату увидела что ее потенциальный жених скомкал одеяло на что она лишь посмеялась и тоже лягла спать с ним в обнимку, Лололошке же снилось на этот раз странное, но хотя бы не кошмар, какой то нежный женский голос шепотом звал его* ...- Найди меня...Найди меня...       *На следующее утро Ребята уже пришли со службы, и Абди был рад что они прибраливсе, Хануф он решил пока ничего не рассказывать, так как не знал как отреагирует госпожа, Ло же с Окетрой проснулись в одно время, и поговорив немного Окетра вспомнила про свадьбу, но решила сказать об этом попозже* Ло- Как думаешь, кто нас создал? Окетра- Всмысле? Ло- Ну, вот есть же люди, а мы мироходцы, и не могли же мы произойти по щелчку пальцев, нас же кто то создал Окетра- А ты про это, ну я думаю что это может мутация какая нибудь или тому подобное Ло- Я же думаю что нас кто-то или что-то создало Окетра- Ну все возможно, нельзя отрицать ни то, ни другое       *Выйдя из комнаты они сразу же встретили Хануф которая приготовила завтрак* Окетра- Привет дорогая, как прошла служба? Хануф- Все прошло отлично! Мы пришли первыми и успели помолиться до наступления ночи, а вот на второй день выяснилось что Абди забыл свой кинжал для ритуалов, а он был обязателен, ну он и вернулся за ним... он же вас не разбудил?! Он просто приходил ночью       *Переглядевшись с Ло им стало немного неловко, но они решили не говорить пока ничего Хануф* Окетра- Да н..нее..т что ты, не разбудил канечно, мы.. крепко спали.. Хануф- Ну и хорошо тогда Окетра- Лололошка зайдешь ко мне после завтрака, надо поговорить Ло- Хорошо Хануф- А вы чем занимались?) Ло- Мыыы... Да так, по пустякам, гуляли, на мероприятия всякие там шли Хануф- А да.. ну ладно       *Позавтракав Ло заходит к Окетре не до конца закрыв дверь* Окетра- Слушай Ло, ладно, скажу прямо, не буду тянуть,... Я .. хочу сыграть свадьбу! Ты не против?       *Недалеко стоявшая Хануф случайно услышала слово "Свадьба" и не удержалась что бы не подслушать немного* Ло- Канечно не против! *Парень согласился нехотя, ибо не хотел ее расстроить* Окетра- С..серьезно? Так просто? Ты не против ?!!! Ло- Ддда Окетра- Я тебя обожаю!!! Тогда ещё маленький вопрос... Ты... Не против если мы сыграем ее сегодня? *Застеснявшись, ибо думала что много просит* Ло- Канечно не против! Окетра- Отлично! Но народу много не будет человек пять от силы Ло- Ой ну и слава богу, не люблю большие праздники Окетра- Согласна, Ну.. тогда я пошла платье выбирать)) И ты тоже костюмчик выбирай Ло- Хорошо Окетра- Они если что у нас быстро играются, там просто спросят любим ли мы друг друга и скажут поцеловаться и все Ло- Понятно       *Услышав приближающиеся шаги, Хануф быстро ушла в свою комнату, там она собрала все свои за всю жизнь накопленные утены и пошла на рынок, Лололошка тоже пошел на рынок где сразу нашел понравившийся ему вариант, а Окетра открыв свой гардероб увидела сотни платьев и начала искать подходящее*       *В обед когда все были в сборе Окетра говорит* Окетра- В общем, ребята, мы с Лололошкой сегодня женимся!!!       *Уронив от услышанного тарелку Абди встал в ступор* Абди- Ой.. извините я сейчас все уберу Окетра- Вы все приглашены если что, но народу будет мало Хануф- Хорошо) Лололошка, зайдешь ко мне потом? Ло- Зайду! *Раздраженный голосом*       *Зайдя к Хануф, она достает два кольца, на одном на внешней стороне написано красивым шрифтом "Лололошка" а на другом "Окетра* Хануф- Я случайно подслушала ваш разговор... Пошла к литейщику и сказала сделать два кольца с гравировкой.. и вот Ло- Хануууф... Ну ты чего? Нет я не могу это взять, это очень дорого Хануф- Бери!!!!! Я всю жизнь ждала этого момента, так что даже не смей отказываться, я обижусь, а госпоже скажешь что сам купил) Ло- Ладно, спасибо тебе большое *Обнял* Хануф- Да не за что

***

Взявшись за руки они подошли к священнослужителею Священнослуж.- Лололошка, вы любите Окетру? Говорите честно и от всего сердца Ло- Да!!! Священнослуж.- Окетра вы отвечаете жениху взяимностью? Окетра- Канечно!!! Священнослуж.- Тогда разрешаю вам поцеловаться, после чего вы можете одеть обручальные кольца! Окетра- Кольца?!       * Тут выходит Хануф с подушечкой на которой лежат два кольца, и встав рядом с ними, ждала поцелуя, посмотрев друг на друга, Ло увидел как радостное и счастливое лицо Окетры, быстро меняться на недопонимание, страх и ужас, посмотрев обратно на себя, Ло видит что его проткнули мечом, выплюнув большое количество крови через рот, он немного приклонился, захотев повернуться меч с силой вставили в землю, в попытках вытащить меч он лишь изрезал себе руки и последнее что он видел это убегающую Окетру и два обручальных кольца лежавших под ним, примерно на минуту он потерял сознание, открыв глаза он видит как прямо из под земли медленно появляется тень, которая как бы даёт облокотиться на нее что бы он смог передохнуть, потом эта же тень вытащила меч, глаза парня поменяли свой цвет, раны начали затягиваться оставляя на теле темной-синие следы, взяв кольца Ло отправился по следам капель крови которые попали на фату Окетры , далеко она убежать не смогла, эти люди ее быстро догнали, оказывается это был Жрец Кнефмтити*       *Видя лежащую Окетру и замахивающегося Копьём жреца, Лололошка Ускорился на сколько мог, попутно зажав три кинжала между пальцев, жрец уже почти убил Окетру как за долю секунды Лололошка успевает прибежать и метает кинжалы ему в руку, из 3 трех попал лишь один, подкосив удар, Жрец лишь ранил Окетру,но не убил, этого хватило что бы Окетра потеряла сознание, Повернувшись он увидел Ло с Клыком Ронаса в руках движущегося к нему, обхитрив его Жрец смогу ещё раз проткнуть Лололошку, но ему было все равно, рана сразу же затянулась, Жрецу ничего не оставалось кроме как обороняться своим же копьём, ударяя клыком сверху вниз и снизу вверх по копью, вылетали искры но не более, повалив его на землю Лололошка поставил клык лезвием на основание копья а другой рукой бил по мечу пытаясь сломать оружие, удар за ударом, и вдруг руки парня загорелись синим пламенем и после такого удара копьё не выдержало и сломалось пополам, Лололошка вонзил меч в руку жрецу во всю длину меча, так же пригвоздив его к земле что бы он никуда не ушел* Сет- ААААААААААА!!!!       * Ло начал бить его со всей силы по лицу, удар за ударом, зубы выбивались один за другим,как и кровь количество которой увеличивалось после каждого удара, вытащив меч Лололошка поставил жреца на колени и продолжил дальше его избивать, руки стирались в кровь, а на лице жреца уже не осталось ничего что могло бы о нем напоминать,все лицо было в крови, большинства зубов не было, полностью разбитый нос и сломанная нижняя челюсть, руки опять загорелись синим пламенем, и удары стали куда мощнее и теперь ещё и с ожогами, их количество начало нарастать, пока не приходило по 3-4 удара в секунду* Окетра- ХВАТИТ!!!       *Лололошка остановился* Окетра- ХВАТИТ КРОВИ!! Посмотри на него, ты его избил до полусмерти,остановись!! Неужели тебе этого мало?! Судьба в твоём лице его уже наказала!!!       *Глаза приняли обратный облик, посмотрев на свои руки, огонь погас, он увидел что они были стёрты в кровь, посмотрев ещё раз на жреца он его не узнал и понял что с него достаточно, тот лишь продолжал смеяться что разозлило Лололошку, пламя снова зажглось одну уже было хотел продолжить избиение, но Окетра остановила его схватив за плечо* Окетра- Серьезно... Хватит, я вижу что ты за меня заступился, спасибо, но убийство это не выход) Ло- Х..хо..хорошо       *Обняв Лололошку, она прошептала* Окетра- Герой ты мой....)))       *Когда объятия закончились Ло увидел кровь на своем боку, посмотрев на Окетру увидел что ее ранили, рана была большая, но так как вся земля вокруг была в крови он положил туда руку и с трудом но исцелил её, потом достав из кармана кольца он говорит* Ло- Ну вообще-то ... Мы кое что не закончили Окетра- Ты из забрал!)) А откуд они кстати? Ло- Я... Нет! Хануф их купила для нас, но хотела что бы я сказал что я купил, видимо стесняется Окетра- как это мило))) я ее обязательно поблагодарю, а теперь пошли, мы ещё не закончили       *Оставив жреца на произвол судьбы, им было на него наплевать, помогут ему или же нет, он должен радоваться что хотя бы остался жить, хотя с такими ранениями шансы выжить стремяться к нулю...*

***

*придя домой они увидели Хануф всю в слезах и Абди успокаивающего ее Хануф- А ВДРУГ ИХ УБИЛИ?!! *Плач* Абди- Ну брось, там же Лололошка, он наверняка что нибудь придумал Хануф- Его проткнули мечом!!! Насквозь!! Окетра- кхм кхм..)       *Увидя их живыми, Хануф сначала не поверила себе, но Окетра сказал что все объяснит потом, а сейчас им надо кое что закончить*

***

*Придя опять к священнослужителею тот перекрестился ведь думал что их убили, но не стал задавать вопросов* Священнослуж.- Вы пришли закончить церемонию? Окетра- Да! *Вместе* Ло- Да! *Вместе* Священнослуж.- Ну что ж, тогда продолжим, кольца у вас? Ло- На удивление да       *Вернувшись к моменту когда они смотрели друг на друга, они выражали счастье и радость по отношению друг к другу, и поцеловались что бы навсегда закрепить это, после чего они одели красивые кольца поблагодарили священнослужителя, и в четвером пошли домой, немного рассказывая что случилось*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!