Другая реальность

16 января 2024, 16:33
      *Рассказывая по пути какое побоище Ло там устроил, все слушали с открытыми ртами, до того момента как Ло не заметил что все начало замедляться пока и вовсе не остановилось, Ло приподнялся в воздух и тут появился джодах* Мммда признаюсь честно такой жестокости я не ожидал — Джодах Ло-Жестокости? Джодах-Ддавай будем честны! Большинство твоих подвигов построены на крови! И этот наверное переплюнул остальные, ты избил его до полусмерти, проткнул ему две ладони и много чего сделал с черепом, но при этом оставил его в живых… Но признаюсь я рад что ты по крайне мере не встал на сторону врага Ло— Половину из того что я сделал, я не помню, потому что это как будто делалось инстинктивно… Без моего участия Джодах— Впрочем мне все равно, меня удивил именно этот бой… В тебе есть ОГРОМНЫЙ потенциал который я надеюсь полностью ты не раскроешь, иначе одним ударом сможешь уничтожать континенты а то и целые миры Ло— Ну нет, такого мне не надо Джодах— Я о том же, а теперь свободен       *Джодах пропал, а для ребят Ло просто призмлился с высоты* Окетра— Ты чего? Все нормально? Ло— Д.да, пошлите дальше       *Дойдя домой, все пошли спать, а Лололошка тихо произнес prunus и увидел джодаха который ему и был нужен* Ло- Пернатый Джодах! Мне нужна помощь Джодах- В чем же? Ло- Я хочу научиться перемещаться с помощью искры Джодах- у меня есть канечно пару часов, ноесли ты хочешь перемещаться то для начала надо сделать так, что бы твоя память не стиралась при переходах Ло- Ну и как это сделать? Джодах- ... У меня есть одна идея... Подожди пару минут       *Посоветовавшись со смотрящим Джодах вернулся* Джодах- Решение есть, но для этого ты должен отдать что то взамен Ло- Что же? Джодах- Мммм.... Твой пародоксальный меч к примеру?       *Не долго подумав он согласился, появился Смотрящий и проведя рукой по телу Ло по нему пробежало темное свечение, Смотрящий пропал* Джодах- Ну вроде все... Пошли проверим Открыв портал до острова смерти они зашли туда,Ло увидел все огни кроме клыка* Ло— А почему именно сюда? Джодах— Ну тут то нас никто не найдет       *Подойдя к пьедесталу Ло поставил туда клык, открылись врата, Джодаху было интересно что он будет делать дальше и он просто наблюдал, подойдя к огромному порталу Ло аккуратно потянулся туда, но Джодах его остановил* Джодах- Такс, стоять туда тебе пока не надо Ло— почему? Джодах— Там очень много нюансов, давай я тебе потом о всех расскажу, если ты все-таки захочешь туда пойти, а сейчас давай сосредоточимся на искре, представь что то родное себе, то от чего тебе будет тепло       *Ло первым делом представил Окетру дома, жёлтые искры начали появляться, но как только он вспомнил что там убили Халиму, все сразу сбросилось* Джодах— Представь спокойное место, где ты беззаботно можешь отдохнуть       *Ло сразу вспомнил Зелёный континент, свои пшеничные поля, и этот красивый закат, искры опять появились но на этот раз все получилось и открыв глаза Ло понял что он оказался на зеленом континенте, и тут же появился Джодах* Джодах— Вот, молодец, а теперь представь Миср!       *Ло представил момент когда они с бурисом были на крыше и он отдал ему меч путешественика, произошла телепортация и Ло оказался на крыше того дома* Джодах— Ну вот и все, теперь если что то случиться то ты всегда сможешь вернуться в Миср, а теперь шуруй от сюда, у меня тоже дела есть       *Пожав плечами радостный Ло пошел Обратно домой что бы наконец поспать, а на утро он проснулся раньше всех, и позавтракав отправился в свое измерение* Ло- Петух Джодах! Джодах- Ну что опять? Ло- Раскажи ка мне о нюансах другой реальности Джодах- Кхм кхм... Ну вообщем слушай Во-первых туда надо отправляться вдвоем, для того что бы вернуться побыстрее, так как что бы вернуться тебе и ещё кому то так же надо будет собрать все огни, они к слову одинаковы во всех реальностях Во-вторых Не все твои силы будут там действоватья будет только примерно 50%, это работает только на мироходцев, и туда нельзя брать что то из нашей реальности, к примеру огни, так как случиться ещё один парадокс, а нам их уже хватило В-третьих Там нельзя слишком долго затягиваться! Через чур продолжительное нахождение там может вас уничтожить из-за того что вы как бы инородные для этой реальности, тоесть вы как туристы, зашли посмотрели ушли, концертные сроки я не знаю, но думаю не больше 1-3 месяца, но может и больше В-четвёртых Я не знаю какие там временные условия, 1 месяц там это возможно как день у нас или 2 дня там как пол года у нас Ну и самое жесткое, это то что при переходе ты теряешь часть своей памяти, какой то отрывок о ком либо или о чем либо, но при возвращении все восстанавливается Ло- Ну впринцепе половина это просто дело времени, да и не так всё и жёстко Джодах- Тоесть ты уже точно решил что ты пойдешь? Ло- Ну да, чего то новенького хочется, но ... Окетре только я скажу обо всем после того как приду, а ты скажи ей что я скоро вернусь Джодах- Хорошо, тогда найди себе хорошего напарника, и удачи Ло- Хорошо, спасибо Джодах- И ЕЩЕ!! когда вы зайдёте в портал, то шансы будут 50/50 один из вас появиться в этом же мире другой реальности , а другой появиться в другом мире но в той же реальности, так что выбирай с умом       *Начиная вспоминать кого он может взять с собой он исключил Хануф Абди и Окетру так как не хотел ими рисковать, потом он вспомнил Зарифа но немного подумав этот вариант отпал ведь нужен был кто то сильный, он вспомнил Джамиля, он хоть и был посильнее прошлого кандидата но он больше бармен чем путешественик, да и не согласился бы он, тут он вспомнил Дану, сильная, быстрая, выносливая да к тому же знает где некоторые огни, осталось только ее уломать, нашел он ее в порту Нара* Ло- Дана, привет Дана- Привет,привет Ло- Пошли поговорим? Дана- Что случилось? Ло- О других реальностях много знаешь? Дана- Неособо, ну а тебе то что Ло- Не хочешь побывать в одной из них? Дана- С тобой? Боюсь нас убьют сразу же, и вообще у меня и без тебя работы много Ло- А что случилось? Дана- Да тут изверг какой то жреца убил, точнее избил а тот со всеми ранениями только и смог доползти Ло- *Зажавшись* тут такая проблемка... Это я его так... Дана- ТЫ? Ты как его так избил?!! Ло- Это не важно, но сил у меня много да и открыть врата могу только я, ну так что? Дана- А почему именно я? Ло- Мне нужен сильный напарник, а ты сильная, правда там есть некоторые нюансики Дана- Какие Ло- Ты потеряешь память о каком то отрывке своей жизни... Но тебе же вроде нечего терять Дана- Так то ты прав) Кароче, приплыву я быстро,жду у этого портала Ло- Хорошо       *Попросив Джодаха открыть портал, Ло пришел гораздо раньше даны, поэтому уже открыл портал и ждал ее около 4 часов* Дана- Ты как так быстро? Ло- Портал Дана- А мне нельзя было Ло- Ну ты же приплыла) Дана- Ну давай уже быстрее Ло- В общем смотри ты появишься в Мисре а я найду тебя позже, встречаемся за храмом Ронаса, окей? Дана- Хорошо, пошли уже Ло- Дай на всякий случай руку Дана- Давай скорее!! Ло- Ну, увидимся       *Зайдя в портал, Лололошке очень сильно повезло и он угадал с тем что Дана окажется в Мисре, ведь его там небыло, он оказался в каком то мире где были небоскрёбы, на каждом из них большие плакаты и перед ним женщина с синими волосами* ...- Молодой человек как вы здесь оказа... Подождите... В кажетесь мне очень знакомым, представьтесь пожалуйста Ло- Лололошка, а теперь представьтесь вы и скажите в каком мире я нахожусь ...-Лололошка?! Я не слышала этого имени лет 7, неужели это ты?! Ой кхм я Райя Абер и... Название этого мира я не знаю Ло- Я вас первый раз вижу Райя Абер и по-моему мне пора идти Райя А.- Стой подожди!       *Ло попытался вспомнить Дану, и на удивление он попал в Миср, но цветовая палитра тут была темнее, дома были в непривычном для него месте но их структура осталась примерно такой же, найдя храм Ронаса там же он нашел Дану* Ло- Дана? Ты Дана- Я канечно, или сюда Ло- А ты чего в лохмотьях таких? Дана- А как ты думаешь как народ отреагирует на две одинаковых девушки? Так что иди и тоже ищи одежду Ло- Ладно, только не вляпайся ни во что Дана- Давай быстрее!       *Найдя какие то оборванские вещи он одел их а когда возвращался увидел что она разговаривает с Саликом, Нужно было что предпринять* Салик- Молодая девушка, мы с вами не знакомы случайно? Ваше лицо мне кажеться очень знакомым Ло- О любимая вот ты где!       *Дана посмотрела на него с недоумением, а Ло подойдя к ней засосал ее прямо в губы, закрыв ее лицо от Салика, Дана не сопротивлялась а наоборот подыграла ему продолжая поцелуй* Салик- Оу... Извините...       *Когда Салик ушел поцелуй сразу прервался и Дана поджав и облизнув губы говорит* Дана- Знаешь... Я не убью тебя сразу, я растяну это удовольствие!!! Что это было?!!!! Ло- Импровизация, ну а что я должен был делать? Стоять столбом что бы он узнал тебя и нам настала крышка? Дана- Тут ты канечно прав, да и целуешся ты ничего, но что бы такого больше не было! Ло- Если таких моментов не будет, то ладно       *К слову им обоим очень сильно неповезло, Дана забыла покойного Буриса, а Ло забыл Окетру...* Дана- А что мы вообще делаем теперь? Ло- Ну смотри, 2-3 дня мы развлекаемся, а потом идём искать огни что бы попасть обратно Дана- А ты сразу сказать не мог? Хотя ладно это особого труда не составит, о! Смотри бильярд, пошли поиграем, слава богу валюта тут такая же       *Тем временем в их настоящей реальности проснулась Окетра и увидела что Лололошки нигде нету, никто его не видел, позже она узнала тоже самое про Дану, но ничего плохого не подумала, но сказал всем искать Ло, тут появился Джодах* Джодах- Окетра, все я обсянить не смогу, но не бойся Лололошка скоро явиться, через пару дней       *Не став ничего распрашивать Окетра лишь кивнула головой, и стала ждать его в надежде что с ним все хорошо*       *А нашеих два героя сыграв две партии победили друг друга, и пожали руки как бы согласившись на ничью, но что случилось дальше, даже не ожидали они сами*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!