Ссора и уход

2 февраля 2024, 03:14
      *Оба попали в Миср, у входа в дом Окетры, и пока приходили в чувства, дверь открыла Окетра* Окетра- Лололошка?!?!       *Парень посмотрел на нее с недоумевающим лицом, как будто первый раз видит ее, но через секунду он и Дана хватаются за голову от боли, это память возвращалась к ним* Ло- Окетра?!       *Ло с Даной посмотрели друг на друга с ошеломленным взглядом, вспоминая что между ними было* Дана- Я.. пойду.. мне там доделать... дела всякие надо... Окетра- Где ты был?! Ло- П..пошли, я раскажу       *Зайдя домой, он начал рассказывать все что задумал, и все что случилось в другой реальности, вырезав любовные моменты с Даной* Окетра- Афигеть!! Мне бы туда Ло- Мгм.. ладно, мне идти надо, развеяться       *На самом деле Ло шел к Дане, ведь надо было поговорить* Ло- *Тук-тук* Дана- Кто? Ло- Это я Дана- Что хотел? Ло- Надо поговорить, могу зайти Дана- Канечно Ло- В общем я расказал Окетре что там было, но не упоминая... Наше недоразумение Дана- Она бы тебя убила... Ло- Я надеюсь ты понимаешь что между нами ничего не может быть... Дана- Понимаю.. Жаль Ло- Жаль не знаю, но... Даже тех 2 дней было достаточно Дана- Это да, тут согласна, ну надеюсь что мы ещё пересечёмся( Ло- Мгм... Пока.. и извини ещё раз       *Пока Ло шел обратно его терзала совесть, из-за того что он не расказал Окетре всю правду, и он все таки принял решений расказать и ее частично, дабы облегчить эту ношу* *Дома* Ло- Окетра, надо поговорить Окетра- И о чем же? Ло- В общем, помнишь когда я говорил о том что мы теряли память... Окетра- Да Ло- Так вот... Получилось так, что я забыл тебя... Окетра- Всмысле?! Ло- В прямом... Я все забыл про тебя, кто ты такая, что между нами было в общем ВСЕ Окетра- Ну и что? Это же ни как не отразилось? Ло- Ну в общем то... Отразилось, так как про тебя я ничего не знал, были только мы с Даной, ну и мы в общем.. пару раз.. поцеловались.....       *Окетра даёт ему жёсткую пощечину* Ло- *мысли* Заслуженно       *Вторая пощёчина* Ло-*мысли* тоже заслуженно Окетра- *Грубым обиженным голосом* сегодня ты спишь один Ло- Серьезно? Окетра- Более чем!! Ло- Ладно, чё ты завелась, успокойся       *На следующее утро Ло зашёл к ней в комнату* Ло- Привет Окетра- Уйди Ло- ты серьезно обиделась? Окетра- А что я радоваться должна???!! Ло- Во первых радуйся что я тебе это рассказал, так как я мог и промолчать, во вторых я это делал не осознанно Окетра- Аааа, ну и чего же я ещё не знаю?! Давай рассказывай, кого ты ещё от меня прячешь? Ло- Никого! Имел ввиду радуйся что я честен с тобой *почти)* Окетра- Просто уйди Ло- Хорошо! Уйду       *Ло пошел в бар к Джамилю, где встретил Зарифа, с ними он и провел свой вечер, и когда он начал возвращаться домой то надеялся что обида Окетры прошла* *Дома*Ло- Привет, что делала?       *В ответ он ничего не слышал, словно разговаривал со стенкой* Ло- Ты реально так и будешь обижаться?!?! Ло- Хорошо!! Обижайся сколько влезет, но когда твой раздутое эго начнет кричать "ПОМОГИТЕ" то искать меня будешь сама, я на помощь не приду!!!       *С этими словами Ло вышел из дома со всей силы хлопнув дверью, из-за чего по фундаменту пошли трещины, а идти же ему было некуда кроме как к Дане* Ло- *Тук-Тук* Дана- Кто? Ло- Это Лололошка Дана- Ненадолго ушел я смотрю? Что на этот раз? Ло- Да Окетра сидит дуется, выбесило, из дома ушел Дана- Что случилось то?? Ло- расказал ей что пару раз с тобой поцеловались, при том что я забыл что она существует, ну ее и понесло, поэтому можно у тебя пока поживу....? Дана- Ну ты даёшь канечно, проходи давай, чё уж тут стоять то Дана- спать скорее всего будешь на диване так как у меня кровать одноместная... к сожалению Ло- Да я и на диване посплю, спасибо большое, и спокойной ночи Дана- Не за что, взаимно       *Ночью Ло снилось что то странное* ...- НАЙДИ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ!!!       *На утро он пошел готовить завтрак, когда Дана ещё спала* Ло- Проснулась? Дана- Вро..де... ого, спасибочки за еду Ло- Не буду же я обузой       *Только после завтрака Ло вспомнил о своем видении и пошел в карманное измерение искать Джодаха* Ло- Джодах, ты тут? Джодах- кто меня звал? Ло- Это я Джодах- А, Лололошка, что случилось? Ло- Ты случайно не знаешь кто мой создатель? Джодах- Поконкретнее можно? Ты или твоя расса? Ло- Нууу, скорее всего расса Джодах- Тут я почти ничего не знаю, только лишь то что оно живёт где то меж мирами, в той глубине о которой практически нет информации, ходят лишь слухи о том что возможно там все роботизированно, ну а тебе то что? Ло- Надо, просто надо... Malus Ло- Дана, в общем так, я ухожу в место где вы меня не сможете достать, и поэтому предупреждаю я пошел искать своего создателя , если вдруг что то пойдёт не по плану, то знай, что бы попасть в мое карманное измерение, нужно произнести слово которое я щас запишу, ее спрашивай зачем мне это, так как я сам не знаю на это ответа, все ясно?? Дана- Аа.. ээм Ло- все я пошел, удачи вам тут, иии... спасибо за все       *Перед уходом Ло Крепко обнял Дану и попрощавшись отправился на поиски того кто создал его рассу*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!