Ссора и уход
2 февраля 2024, 03:14 *Оба попали в Миср, у входа в дом Окетры, и пока приходили в чувства, дверь открыла Окетра*
Окетра- Лололошка?!?!
*Парень посмотрел на нее с недоумевающим лицом, как будто первый раз видит ее, но через секунду он и Дана хватаются за голову от боли, это память возвращалась к ним*
Ло- Окетра?!
*Ло с Даной посмотрели друг на друга с ошеломленным взглядом, вспоминая что между ними было*
Дана- Я.. пойду.. мне там доделать... дела всякие надо...
Окетра- Где ты был?!
Ло- П..пошли, я раскажу
*Зайдя домой, он начал рассказывать все что задумал, и все что случилось в другой реальности, вырезав любовные моменты с Даной*
Окетра- Афигеть!! Мне бы туда
Ло- Мгм.. ладно, мне идти надо, развеяться
*На самом деле Ло шел к Дане, ведь надо было поговорить*
Ло- *Тук-тук*
Дана- Кто?
Ло- Это я
Дана- Что хотел?
Ло- Надо поговорить, могу зайти
Дана- Канечно
Ло- В общем я расказал Окетре что там было, но не упоминая... Наше недоразумение
Дана- Она бы тебя убила...
Ло- Я надеюсь ты понимаешь что между нами ничего не может быть...
Дана- Понимаю.. Жаль
Ло- Жаль не знаю, но... Даже тех 2 дней было достаточно
Дана- Это да, тут согласна, ну надеюсь что мы ещё пересечёмся(
Ло- Мгм... Пока.. и извини ещё раз
*Пока Ло шел обратно его терзала совесть, из-за того что он не расказал Окетре всю правду, и он все таки принял решений расказать и ее частично, дабы облегчить эту ношу*
*Дома* Ло- Окетра, надо поговорить
Окетра- И о чем же?
Ло- В общем, помнишь когда я говорил о том что мы теряли память...
Окетра- Да
Ло- Так вот... Получилось так, что я забыл тебя...
Окетра- Всмысле?!
Ло- В прямом... Я все забыл про тебя, кто ты такая, что между нами было в общем ВСЕ
Окетра- Ну и что? Это же ни как не отразилось?
Ло- Ну в общем то... Отразилось, так как про тебя я ничего не знал, были только мы с Даной, ну и мы в общем.. пару раз.. поцеловались.....
*Окетра даёт ему жёсткую пощечину*
Ло- *мысли* Заслуженно
*Вторая пощёчина*
Ло-*мысли* тоже заслуженно
Окетра- *Грубым обиженным голосом* сегодня ты спишь один
Ло- Серьезно?
Окетра- Более чем!!
Ло- Ладно, чё ты завелась, успокойся
*На следующее утро Ло зашёл к ней в комнату*
Ло- Привет
Окетра- Уйди
Ло- ты серьезно обиделась?
Окетра- А что я радоваться должна???!!
Ло- Во первых радуйся что я тебе это рассказал, так как я мог и промолчать, во вторых я это делал не осознанно
Окетра- Аааа, ну и чего же я ещё не знаю?! Давай рассказывай, кого ты ещё от меня прячешь?
Ло- Никого! Имел ввиду радуйся что я честен с тобой *почти)*
Окетра- Просто уйди
Ло- Хорошо! Уйду
*Ло пошел в бар к Джамилю, где встретил Зарифа, с ними он и провел свой вечер, и когда он начал возвращаться домой то надеялся что обида Окетры прошла*
*Дома*Ло- Привет, что делала?
*В ответ он ничего не слышал, словно разговаривал со стенкой*
Ло- Ты реально так и будешь обижаться?!?!
Ло- Хорошо!! Обижайся сколько влезет, но когда твой раздутое эго начнет кричать "ПОМОГИТЕ" то искать меня будешь сама, я на помощь не приду!!!
*С этими словами Ло вышел из дома со всей силы хлопнув дверью, из-за чего по фундаменту пошли трещины, а идти же ему было некуда кроме как к Дане*
Ло- *Тук-Тук*
Дана- Кто?
Ло- Это Лололошка
Дана- Ненадолго ушел я смотрю? Что на этот раз?
Ло- Да Окетра сидит дуется, выбесило, из дома ушел
Дана- Что случилось то??
Ло- расказал ей что пару раз с тобой поцеловались, при том что я забыл что она существует, ну ее и понесло, поэтому можно у тебя пока поживу....?
Дана- Ну ты даёшь канечно, проходи давай, чё уж тут стоять то
Дана- спать скорее всего будешь на диване так как у меня кровать одноместная... к сожалению
Ло- Да я и на диване посплю, спасибо большое, и спокойной ночи
Дана- Не за что, взаимно
*Ночью Ло снилось что то странное*
...- НАЙДИ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ!!!
*На утро он пошел готовить завтрак, когда Дана ещё спала*
Ло- Проснулась?
Дана- Вро..де... ого, спасибочки за еду
Ло- Не буду же я обузой
*Только после завтрака Ло вспомнил о своем видении и пошел в карманное измерение искать Джодаха*
Ло- Джодах, ты тут?
Джодах- кто меня звал?
Ло- Это я
Джодах- А, Лололошка, что случилось?
Ло- Ты случайно не знаешь кто мой создатель?
Джодах- Поконкретнее можно? Ты или твоя расса?
Ло- Нууу, скорее всего расса
Джодах- Тут я почти ничего не знаю, только лишь то что оно живёт где то меж мирами, в той глубине о которой практически нет информации, ходят лишь слухи о том что возможно там все роботизированно, ну а тебе то что?
Ло- Надо, просто надо... Malus
Ло- Дана, в общем так, я ухожу в место где вы меня не сможете достать, и поэтому предупреждаю я пошел искать своего создателя , если вдруг что то пойдёт не по плану, то знай, что бы попасть в мое карманное измерение, нужно произнести слово которое я щас запишу, ее спрашивай зачем мне это, так как я сам не знаю на это ответа, все ясно??
Дана- Аа.. ээм
Ло- все я пошел, удачи вам тут, иии... спасибо за все
*Перед уходом Ло Крепко обнял Дану и попрощавшись отправился на поиски того кто создал его рассу*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!