Критрикс

19 февраля 2024, 03:01
*По началу Лололошка не понимал как ему найти то самое место, и по началу он попробовал мысленно связать себя с пустотой но ничего не выходило... Он решил пойти в уединённое место где его никто не сможет потревожить, там он закрыл глаза и пытался телепортироваться в саму пустоту, в самое ее недра, пытался он около 5-7 минут но ничего толкового не происходило, лишь искры мелькали вокруг него* Ло- Черт тебя побери! Ну и как мне это сделать?! Ладно! Не опускаем руки, попытка не пытка       *Собравшись с мыслями он решил думать только о том что скрывается на глубине, и на удивление что то из этого и вышло... Вокруг все поглотилось во тьму, его тоскало из стороны в сторону, он слышал крики ото всюду и в том числе свои, и он просто бесследно пропал из этого мира*       *Появился он в месте где ничего не было видно, от утомления он сел на одно колено, тьма чистого спектра с оттенком фиолетового цвета окружала его, в тот момент он был в сильном шоковом состоянии, ведь преодолеть такой барьер далеко не каждому существу под силу... Вдруг плавно начало светлеть и над собой он увидел чей то силует, подняв голову он увидел некое существо на половину роботизированное и с короной на голове* Ло- Что.. Что ты такое? ...- Я та кто звала тебя сюда Ло- Ради как целей я попал сюда? ...- Меня зовут Критрикс- я богиня созидания, и ты Лололошка, нужен мне       *После этих слов она убила своей глефой одного из своих подчинённых* Критрикс- Какой приятный запах Ло- Что? Но он же ничего не сделал? Критрикс- Да мне как то плевать, я буду делать с ними то что Я захочу Ло- Кароче, что бы ты мне не предложила, я отказываюсь, как мне вернуться обратно?!! Критрикс- Мне нужна твоя помощь! Мой мир угасает, и только такие как ты могут его спасти Ло- Всмысле такие, как я? Критрикс- Такие как ты очень сильные существа, я незнаю откуда и как вы появились, но надеюсь как ты понял попасть в этот мир можно только имея большую силу и волю Ло- но как тебе помогу я?! Критрикс- Дай мне свою энергию, ее должно хватить на исцеление мира, канечно по моим расчетами Ло- А мне то что с этого?? Критрикс- Я отдам в твое расположение полововину своего Мира, и половину своих подчиненных Ло- Заманчиво… но.. нет! Критрикс- Почему?! Половина мира будет твоя что тебе надо еще??! Ло- У меня все в достатке, я просто в этом не нуждаюсь, так что нет Критрикс- Нет подожди!!! *Кинув в него свою глефу, она со свистом пролетела рядом с ним, и Лололошка резко остановился* Критрикс- Я же не прошу многого пожалуйста, помоги этому миру!!!       *Изза стены подходит уродливое существо с искаженным и вывернутым лицом* …- Прошу прощения, королева, вас зовут.. Критрикс- Пошел вон!! …- Но Критрикс- УХОДИ Ло- Мне просто это не надо, а тратить почти все свои силы на это я не собираюсь… Прошу простить меня Критрикс- Вот так значит да… Столько времени поисков, что бы ты явился сюда… И все оказалось напрасно, Я услышала тебя Лололошка… Но поверь мне, придет время и все получат то что они заслужили       *После этих слов Лололошка с недопониманием посмотрел на Королеву и попытался вернутся от сюда так же как и пришел. После возвращения последние слова королевы еще пару минут отдавали эхом в голове у Ло…*       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!