Часть 12

25 июня 2024, 11:44
Тихое сопение у уха трефа, отдавало лёгким жаром. Голова побаливала, а руки слегка трясло, хотя в вагоне вроде тепло, а тело расслабленно. От не самой удачной позы сна, Зонтик почувствовал боль в области лопаток и слегка скривился. Развернув спину и плечи, дабы избавиться от ужасной боли, что его напрягала. Вроде бы, нужно было просто прохрустеть спиной, дабы боль ушла, по крайней мере, так думал Зонтик. Но к сожалению это не помогало… от ёрзаний возле себя, проснулся Пик, он открыл глаза и уставился на синюю шевелюру, что была у него перед носом и что, то и дело крутилась и вертелась, ка и всё тело трефа в области спины и таза. -ты чего делаешь?      Внезапно спросил Пиковый, приподнимаясь на локти и внимательно смотря на парня с голубыми очами. -а? ой… прости Пик, я тебя разбудил? -ну да, твои дёрганья даже мёртвого разбудят, не то что меня. -прости, я просто неудачно уснул, и спина затекла ужасно сильно. -вот как… мне сделать тебе массаж? -хммм, дай ка подууумать… и в чём же подвох? Ты же явно не просто так это предложил хех. -ну да, за это, вы расплатитесь мне, но чуть позже озвучу цену. -вооооу, то есть, ты тут ещё и камааандуешь? А вдруг ты у меня за массаж потребуешь выполнить нечто страшное, а? где гарантия, что ты захочешь что-то законное? Хе-хе. -а вот отдутого. Ты прекрасно знаешь, какую расплату я хочу.     Ехидно и весьма будоражуще ответил парень начиная оглаживать талию младшего, его рука забралась под футболку и пройдясь по боку от бёдер и до рёбер, он повёл её на спинку и слегка сжал нежную кожу валета. -ай…. Пик! Больно блин! -да ну, я же совсем легонько. -ну блин, это тебе легонько, а мне вовсе не легонько. -вот как? А если я тебя решу укусить? Не уж то я откушу тебе кусок шейки м? -так, без кусания, у меня все водолазки грязные, укусы не скрою так что, иди на хер. -ну, только если на твой.      Ответил парнишке гитарист, после занял сидячее положение, убрав руку из-под футболки парнишки и ложа её на своё колено. Он томно вздыхает, опуская взгляд на пол. Его руки спокойно лежали на штанах. Голова слегка опущена и волосы были на лице, от чего слегка зачесался нос. Но Пик не среагировал на требования организма и неприятный зуд по коже. // блять, пока писала сама 20 раз почесала лицо и поправила волосы\\ -ха-ха ХАААААА, Пик, я же говорил, что подобные шутки меня не берут. Эй, ты чего? -да просто задумался. Ты от кого, кстати, так отбивался то во сне? -ммммм…. Не могу сказать… просто не самый приятный сон. Слушай, только не смей у меня его выпытывать, мне не охота о нём говорить. -да ладно…. Как скажешь.      Тот вздохнул и поглядел в окно. Было видно, как солнце уже показалось из-за горизонта и начинало пригревать землю, оно огромным диском слепило алоглазого, что привык больше к тёмным тонам. От этого пришлось зажмуриться. -не хочешь пойти выпить чаю?     Внезапно задал вопрос пиковый, глядя на удивлённого таким поведением гитариста Зонтик. -дааа, в полнее можно конечно. А ты себя как чувствуешь? -предчувствие дурацкое, а так в полнее нормально, как и обычно. -вот как, и что же оно тебе говорит?     Улыбнувшись и обняв Пика, спросил Зонтик. Его руки обнимали гитариста за шею и не хотели отпускать. -да так, словно эта поездка, будет финалом хорошего времени. Возможно, волнение перед сдачей оставшихся долгов преподам. Возможно, что-то подобное.      После этих слов, оба направились в сторону бойлера, что кипятил воду для чая. В руках обоих были свои кружки для кипятка. -блин, песня в голове заела… -какая? -хех…. Эй, какой хороший день, что бы подарить цветок, какой хороший день…. Чё-то там… блин хах, не помню что дальше… -нус, не плохая песня, можно будет послушать в наушниках, глядя в окно и попивая наши чаи. -дааа, было бы просто замечательно.       Неловкая улыбка, то всплывала, то исчезала на лике Зонта. Она словно пугливая птица, пряталась и лишь иногда выкукивала ради того, что бы осмотреть обстановку. Когда вода в кружках была залита и аромат начал наполнять узкое помещение, оба любовника весело болтая, направлялись в сторону своего купе, но внезапно, слабый сигнал, попал на телефон Зонта и на него пришло несколько новых сообщений. -м? ой, похоже, я поймал сеть, блин… опять много кто мне написывал этой ночью…     Проговаривал Зонтик, а сам карал себя за чистое враньё! Ему писало лишь 2 человека. Куромаку, и его отец. Оба были, кажется, раздраженны, потому что у Куромаку, были смс с предупреждением, а вот у отца… весьма суровые угрозы. Но внезапно на экране высветился ещё один контакт… Клео, она ему что-то ответила. -ну ты идёшь?      Решил спросить Пиковый ожидая когда Зонт, оторвётся от экрана и наконец, соизволит пройти ещё одно купе и зайти в нужный. Это произошло через пару мгновений. Скрипач влетел в купе, и тут же увалился на кровать, читая всё, что ему написали. Как он и ожидал, отец там, во всю, бесится и нервничает, и явно Зонта ожидает весьма серьёзный разговор. Куромаку, заранее подготавливал Зонтика и молился богам, в которых он не верил, что бы голубоглазый додумался уничтожить все возможные доказательства того, что Зонтик и Пик, проводят слишком много времени вместе, и не только дружески, но и интимно. Шизонутость отца, что с каждым днём становилась серьёзней, могла придумать что угодно. От того становилось просто до чёртиков страшно, особенно сильно заставлял дрожать тот факт, что от этого никуда не деться, и буквально совсем скоро, уже всё случиться. Неизбежное пугает, и по Зонтику было это хорошо видно.      На удивление смс от Клео, было вовсе не плохое. Она писала, что у неё всё хорошо, и что в скором времени она приедет домой, дабы собрать некоторые вещи, она скучала и желала встретиться с братьями. -ты как? Может тебе валерьянки дать? Ты весь перепуганный. -дааа, пожалуй, нужно. Пик. -да? -я тут подумал, а вот если…. Вдруг что-то случиться, и я буду вынужден уйти из дома… ты примешь меня? -что за глупости Зонтик?! Конечно же. Переставай думать о плохом, всё будет нормально.     Поставив чай на стол сказал гитарист. Он сел рядом со скрипачом. Достав из под стола гитару, парень стал играть нежную и спокойную мелодию. -м? чего это вдруг ты решил взяться за гитару? -я заметил, что тебе становится более спокойно, когда ты смотришь, как я играю. -да ну? -да, я наблюдал за твоим поведением хех, твоё умиротворение в глазах тебя выдаёт. -ну ладно уж, молодец, догадался о моей слабости. -да, потому, замолчи, садись и слушай.     Улыбнувшись и оперевшись спиной о стенку за собой, Пиковый принялся играть спокойную и нежную мелодию ради того, что бы его парень смог расслабиться. Хоть официального признания в том, что они партнёры и не было, оба и без слов это поняли и Пик уже без стыда или агрессии обращал внимание на ребят что называли их влюблёнными голубками. Более того, он сам уже стал им отвечать что-то на типе «да а что?» или « тебя что? Зависть грызет» и тому подобное.      Облокотившись об плечё алоглазого гитариста, скрипач прикрыл глаза вслушиваясь в мелодию. Только Пиковый, мог идеально подгадать ту песню, что была в голове у партнёра, и что ему сейчас необходимо послушать, или услышать нечто хорошее от кого-то. Песня была хоть и спокойна, но тоже с замыслом плохих чувств, она передавала переживания и страх перед чем-то страшным и неизведанным, но неизбежным. Однако, через пару мгновений, произошло нечто, песня стала наполняться болью и страхом, а за этой парой секунд ужаса, в ней, словно показалось солнце, она вновь стала спокойной и тихой, словно шторм окончился, и небо стало светлее над кораблём, что неумолимо плыл вперёд и даже не думал останавливаться или разворачиваться. Расслабляясь в объятьях любимого, Зонтик смог наконец отпустить столь сильно волнующие его мысли. Нооо, надолго ли?

***

     Машина чёрного цвета с бронированными окнами от попыток нападения или совершения теракта для ликвидации цели, подъезжала к дому семьи Фарено. На входе уже стояла служанка, что нянчила Зонтика. Её глаза, были перепуганы, она словно молила парня бежать и не входить в дом, нооо, ему уже явно не избежать всего ужаса, что его ожидает, стоя только ступить на порог. Взгляд голубых глаз на секунду уловил, как кто-то прошёл в окне, за которым располагался зал. Это был силуэт, отдалённо напоминающий кого-то очень знакомого, но, и в тоже время совершенно непохожего на тех, кого он ожидал там увидеть. Решив откинуть все размышления на задний план, Зонтик не спеша открыл дверь машины, слегка прохладный воздух отдавал запахом дождя и парка. Небо было затянуто тучами, а звёзды и вовсе не проглядывались даже в маленьких «окошках» огромных облаков. Каждый шаг по ступени, ведущей к огромным деревянным дверям, казался шагом в бездну, в бездну огромного небытия, страха, боли и печали. Сердце колотилось всё сильнее, рюкзак за спиной в котором были вещи Зонтика, предательски тянул к земле, пенал для скрипке в руке, казался всё нереальнее и нереальнее, словно Зонтик просто сжимает пустую руку. Глаза опущены в пол, пока он поднимался к двери. Мисс Лили, лишь вздохнула глядя на маленького паренька. Ей хотелось обнять его, прижать к себе и не давать в обиду, но, к сожалению, ей этого никто не даст. Та лишь с грустным видом отварила дверь перед мальчишкой. -с возвращением, Зонтик… -и тебе привет Лили… он ведь в бешенстве?     Девушка, недолго думая кивает головой, её взгляд был наполнен печалью. Не видя смысла пытаться что-то ещё узнать и оттянуть время, Зонтик решительно прошёл внутрь, где уже его ждал Куромаку. Тот тоже был серьёзен и весьма напуган. -(когда он приехал??? Он же должен быть в другом городе? Разве нет? Не уж то он ради меня отменил все свои дела и решил вернуться? Всё на столько плохо????)       Крутилось в голове без остановки. Его глаза забегали по проёмам дверей, ища силуэт отца. Долго искать его не пришлось, в проёме мелькнул мужчина, руки его были сложены за спиной, походка была злобной и собранной, его вид отдалённо напоминал вид солдата после провала задания и потери множества друзей, но вместо грусти, была чистая злоба. -( ему не хватает чёрного плаща, и фуражки с немецкой символикой, что был во время второй мировой, и тогда его вид будет полностью совпадать с его ублюдским характером.)     Пронеслось в голове голубоглазки, и откуда в нём внезапно столько гнева к собственному отцу? Не уж то он, наконец смог полностью осознать, кем является его отец? Понять на сколько же всё плохо в его жизни, и с каким человеком, жила его несчастная мать… да, он любил свою жену, нооо, эта «любовь» была более из разряда «ты моя, и на тебя никто не имеет права даже смотреть.» -Зонт, отец ждёт тебя в зале, уж постарайся оправдываться более уверенно, не замыкайся. -хорошо, Куро…     Кратко ответил младший Фарено. Его взгляд опустился на пол. Рюкзак и скрипка были переданы Куромаку, а затем, ноги сами повели своего владельца к залу. Медленно входя внутрь, Зонтик боялся даже взглянуть на собственного отца. Пока тот, остановившись на месте, всё с такой же серьёзной миной глядел на своего сына. -подними голову, сынок. Ну же, покажи мне, как ты осмелел.    Голос был груб и неприятен. Взгляд выдавал дикое желание ударить младшего, заставить его изливаться кровью и плакать от понимания, какой он жалкий кусок неудачника и ублюдка. -и-извини отец, яяя, не понимаю, о чём ты… -я о том, что происходило на момент твоего отъезда с этой шайкой уродов и безвольных животных. -… я не знаю, что ты хочешь от меня услышать, нооо, пожалуйста, не обзывай…    Не успел Зонт закончить, как его грубо перебили ударом ладони по щеке. Схватившись за обожженную мощным ударом щеку, голубоглазый поднял взгляд на своего родителя. Сейчас, его вид преобразился полностью. Всё что в нём копилось, вот-вот вылетит наружу, и окажется на Зонтике. -Не смей мне указывать! Как мне относиться к этим никчёмным ублюдкам! А не уж то забыл, кто ты и кто они. Я ещё не начал с того, ЧТО Я ЗНАЮ, О ТВОЁМ РОМАНЕ С ТЕМ ГИТАРИСТОМ! ТЫ ЧТО СУЧЁНЫШ???? СОВСЕМ ОПАЛАУМЕЛ?!  РЕШИЛ СЕМЬЮ ОПОЗОРИТЬ??? Мой сын, и оказался одним из этих! Так ещё и с гитаристом! О господи, за что мне это всё??? -н-нет п-прошу! Между нами нет ничего!     ещё один резкий удар и режущая боль по всему лицу… ноги не удержали Зонтика, и он упал на пол, схватившись за глаз, удар пришёлся почти по всей правой стороне лика голубоглазого и даже задел глаз, от чего тот сильно болел. Слёзы навернулись на глазах Зонтика, и потекли по щекам. -я клянусь, я не хотел отец, я… я… -мне плевать о твоём я. Прямо сейчас, ты, идёшь в свою комнату, и не выходишь отдутого неделю! Что б глаза мои тебя не видели! Ты больше не имеешь права выходить на улицу или оставаться один. С этого дня, за тобой будет пристально следить охрана, в училище ты больше не пойдёшь, а на окна я поставлю решётки. -отец, мне кажется, это слишком…     Резко выступил Куромаку, выйдя вперёд. Он смотрел спокойным видом на разъярённое лицо отца, и сам боялся. Руки сжались в замок за спиной, сердце старшего Фарено, билось с каждой секундой всё быстрее, но он не мог бросить брата, не сейчас… он должен защитить его. В эту же самую секунду, строгий взгляд, был уже адресован Куромаку. Между главой семьи и старшим сыном, начался самый, что не наесть скандал, а сам Зонтик, встав, отошёл к стенке, дабы не попасть снова под горячую руку. В сторону Куромаку, отец явно ничего не сделает, он буквально не сможет поднять руку на того, кто в данный момент, является его последней надеждой на получение всего бизнеса в будущем. Их разговор проходил более спокойно, но злость и боль в словах и взглядах тех присутствовала. Особенно у Куромаку.

***

   Зайдя в свою комнату и закрыв дверь, Зонтик не спеша прижался  стене и медленно съехал по ней. Понимая, сколько всего плохого произошло, от того что он влюблён в Пика, и что этого можно было бы избежать… да он ему очень благодарен, он смог показать Зонтику, что он способен на многое, что он буквально должен просто перестать себя стесняться и всё. Нооо, от осознания того, что все беды, шли лишь от этого гитариста не отпускали голову Фарено. На глазах красовались слёзы, глаза покраснели, а места ударов так и не прошли. Красные следы всё ещё находились на щеке. Хотелось слиться со стеной и не отлипать от неё ближайшую неделю.       Больше всего, Зонтику было больно не физически, ему было больно психологически, он подвёл отца, заставил поругаться с ним ещё и Куромаку, а сейчас, он всё ещё сидит и ноет как последняя сука в своей комнате. В голове мысли кричали «только ты виноват! Только из-за тебя все беды! Ты сам причина всех невзгод!»      Руки дрожали, в горле ком, а слёзы, обжигали горящие щёки. Сердце без устали продолжало бешено колотиться в груди, дыхание перехватывало. Бежать! Бежать и не возвращаться! Хотелось сбежать и уйти за грань разума, дабы покинуть родной дом его родителей, раз уж он такая обуза.

***

    -Зонтик-Зонтик… ну и что же мне с тобой делать?      Тихо себе под нос произнёс Куромаку, он стоял по ту сторону двери младшего Фарено и тихо со вздохом смотрел на горящий и проникающий из-под двери свет. Одной рукой, Куромаку упёрся в дверь. Всё детство Зонтика, старший брат, буквально лелеял его, никогда не оставлял одного, он боялся что с младшим может что-то случиться, он всегда был рядом с Зонтиком, в трудные моменты. Самый большой страх, что когда-то преследовал Маку, воплотился в реальность… воспоминания из детства, когда старшему сыну, было всего лишь 9 лет, и как ему на руки, впервые передали маленький свёрток, нахлынули в голову. Он помнил, как этими руками, он держал совсем крошечного человечка, такого маленького, такого беззащитного… тогда-то Куромаку, и пообещал себе, «я буду оберегать тебя, чего бы мне этого не стоило братишка….». - уберёг… теперь по моей вине, ты оказался под горячей рукой. Не нужно было отдаляться от тебя, это и моя вина…      К сожалению или к счастью, Зонтик не услышал речь Куро. Старший постоял немного у закрытой двери, а после ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!