Как Катя с Алисой сбегали из недоШоушенко.
8 июня 2024, 19:06Тихонов подъехав к милицейскому участку вышел из своего УАЗика и открыв багажник сказал.
-Женщина, мы уже приехали. Вылезайте, вас в обезьяннике ждут.
-Да идите вы! Никуда я не пойду!
-А я сказал пойдете.
-Нет! Мне еще нет 16 и 18!
-Даже если пропылесосите я вас не отпущу.
Тихонов закинул девушку коей являлась Алиса на себя и понес в участок. Алиса брыкалась и орала похлеще свиньи которую пускали на колбасу через мясорубку. Как только Тихонов зашел в участок то он открыл обезьянник и закинул Алису туда, закрыв ее.
-Посидишь тут 48 часов.
Алиса встала и подойдя к двери обезьянника стала ее долбить словно алкаш дядя Валера под белочкой дверь лифта.
-Выпустите меня! Нахалы! Хамло! Управы на вас нет! Когда я выйду то я из вас колбасу сделаю! А еще лучше, съем не подавившись... Килограмм конфет!
-Дамочка, а вы Пушкин.
Алиса повернулась назад и увидела какого-то бомжа который явно с кем-то дрался перед тем как в обезьянник попасть.
-Какой нахрен Пушкин?!
-Ну, тот что "Буря небо кроет, вихри снежные крутя..."
-Да заткнитесь вы. Со своей школой даже здесь меня достать решили.
Но тут у бомжа что-то возникло в голове.
-Девушка, а я знаю как отсюда выбраться.
-И как же?
-Подсадите меня чтобы я достал до потолка.
Алиса подсадила бомжа который как только дотронулся до потолка то отодвинул потолочную пластину из которых состоял потолок и залез наверх, из-за чего можно было подумать что он попал в закулисье.
-Э, а я? -Спросила Алиса-
-У меня есть знакомые дагестанцы. Они тебя вытащут из этой шараги.
Алиса охренев от такого закричала.
-Товарищ милиционер! У нас побег!
-Что случилось? -Спросил Тихонов-
В этот момент над Тихоновым раздался хруст и вместе с потолочными пластинами на него сверху грохнулся тот бомж.
-Ай бля!..
-Ой, екарный бабай.. Надо валить из мусородома!
Бомж вскочил и стал убегать. Тихонов выбежал на улицу, а от бомжа и след простыл.
-Ох тыж е... Стоп, а как он с потолка упал?..
Тихонов пошел к Алисе.
-Девушка, а этот бомж у нас летать научился?
-Ну да, он просто загадал на новый год желание вот оно и сбылось.
-Я вас понял. -Уходит в кабинет и берет трубку телефона- Ало, это психбольница Красноярска? У меня тут пациент. Пришлите пожалуйста бригаду врачей кое-кого забрать.
-Какая нахрен бригада?! -Закричала Алиса что была в соседней комнате-
-А вот такая вот. В течении 90 минут за тобой приедут из психбольницы Красноярска и заберут тебя.
Но тут в участок зашла Лилия Павловна с Катей.
-О, здравствуйте. -Сказал Тихонов-
-Здравствуйте товарищ Тихонов.
Лилия Павловна села вместе с Тихоновым за стол. Тихонов достал бутылку вина и разлил по чашкам.
-Как поживаете Лилия Павловна?
-Нормально.
-А я могу вас называть Лилия? Просто Лилия.
-Можете. Как кстати вы поживаете?
-Ооо... Ну я нормально, у меня тут одна дура психически больная в обезьяннике сидит, скоро за ней из Красноярской психбольницы приедут.
Но тут у Лилии Павловны что-то нехорошее в голове родилось, а именно. Ее дочь потерянное поколение, все равно она шлюхой станет да и бесполезно с ней возиться, почему бы не отбросить все старье назад и начать свою жизнь с чистого листа?
-Товарищ Тихонов.
-Что такое моя Лилия?
-У меня дочь шизой страдает, а тут кокрас из Краснояпрской психбольницы едут.
-Что?! -Катя была в шоке-
В следующую же секунду Тихонов схватив Катю запер ее в обезьяннике с Алисой.
-Мам! Ты что творишь?!
-Не дочь ты мне. Мне двоечница не нужна, ты тем более хреного учишься.
-Ты больная?! Да у меня за 3 месяца целых 10 пятерок с плюсом!!!
-Да ты списывала. Не дочь а разочарование. Все равно после смерти твоего отца я хотела начать жизнь заново. Товарищ Тихонов, а можно я вас буду называть Костя?
-Можно.
Катя была в ахуе от произошедшего, но тут она увидела Алису.
-Тебя тоже в дурку?
-Да.
-А за что?
-За то что думают что я шлюха.
-Понятно. Как зовут хотя бы?
-Алиса.
-Катя Смирнова. Очень приятно, забавно.
-Что забавно?
-Мою бабку дворюродную звали тоже Алиса.
-Вот так совпадение имен.
-Как мне рассказывали она имела какого-то парня и она вместе с ним погибла в результате чистки в Галиции устроенной немцами.
Стоп. Галиция, чистка немцами? А что если? Нет, это не может быть а хотя... топ 5 неожиданных моментов в аниме. У Алисы фамилия такая же как и у Кати. Вот так поворот! А это значит что по логике вещей Алиса старше и умней своей "внучки".
-Так, внучка.
-Какая я вам внучка?
-Слушай меня сюда, свою бабку.
-Вы реально больная. Вас то надо в эту дурку Красноярскую.
-Вы хотите сбежать или нет?
-Хочу.
-Тогда подсадите меня чтобы я дотянулась до потолка.
Катя подсадила Алису и та забралась внутрь потолка а затем помогла Кате туда забраться. Ну а сейчас для эпичности включите пж музыку из "Миссия невыполнима". Итак, наш побег из недоШоушенко начинается! Алиса и Катя поползли внутри потолка. Проползли прямо над столом где сидел Тихонов с Лилией Павловной и бухали вино напевая.
-Наш ковер цветочная поля-а-а-а-а-а-ана!!! Наши стены, сосны велика-а-а-а-а-аны!!! Наша крыша, небо голубое!.. Ла-ла-ла-ла-ла-ла!.. ИК!
Катя и Алиса доползли до входа в участок, отодвинули потолочную пластину и оказавшись возле двери выбежали на улицу.
...
Катя и Алиса бежали по лесу, ведь по любому уже санитары из Красноярской дурки приехали и их ищут.
-Ну и что нам делать? -Спросила Катя-
-Я знаю одно местечко.
Алиса повела Катю к какому-то старому дому, а когда зашли туда то Катя закричала от ужаса. По всему дому были разбросаны трупы людей в униформе солдат Третьего Рейха. Ну а если вы мои дорогие читатели нихрена не поняли то прочитайте одну из прошлых глав.
-Это еще что за хуйня?! -Заорала Катя-
-Немцы.
-Откуда?! И что это такое?!
-А чего непонятного что вот это немцы?
-А откуда они здесь?..
-Видимо они захотели в тайге погулять.
-Я это... Пойду отсюда.
Катя вышла из дома и быстрым шагом убежала от Алисы, как вдруг она в кого-то врезалась.
-Ай!
-УУУУУУУУ!.. Девочка, ты куда идешь? -Это была Сова-
-ААА!.. Вы кто?
-Я сова. Ты заблудилась, дитя? УУУУУУУ!..
-Можно сказать и так.
-Давай я тебя отведу в Небыляндию.
-Ладно, все равно хуже быть не может.
Сова повела Катю в чащу леса где стоял... Черный-черный как жопа негра гараж. Сова завела Катю внутрь и подвела к мясорубке.
-Девочка, я случайно сюда уронила игрушку. УУУУУУУ!.. Помоги ее достать.
Катя полезла в мясорубку но никакой игрушки не было, а Сова запихнув Катю внутрь накрыла мясорубку чехлом и ушла. Все равно она устала, потом сделает колбасу "Катюша".
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!