Как Катя с Алисой сбегали из недоШоушенко.

8 июня 2024, 19:06
Тихонов подъехав к милицейскому участку вышел из своего УАЗика и открыв багажник сказал. -Женщина, мы уже приехали. Вылезайте, вас в обезьяннике ждут. -Да идите вы! Никуда я не пойду! -А я сказал пойдете. -Нет! Мне еще нет 16 и 18! -Даже если пропылесосите я вас не отпущу. Тихонов закинул девушку коей являлась Алиса на себя и понес в участок. Алиса брыкалась и орала похлеще свиньи которую пускали на колбасу через мясорубку. Как только Тихонов зашел в участок то он открыл обезьянник и закинул Алису туда, закрыв ее. -Посидишь тут 48 часов. Алиса встала и подойдя к двери обезьянника стала ее долбить словно алкаш дядя Валера под белочкой дверь лифта. -Выпустите меня! Нахалы! Хамло! Управы на вас нет! Когда я выйду то я из вас колбасу сделаю! А еще лучше, съем не подавившись... Килограмм конфет! -Дамочка, а вы Пушкин. Алиса повернулась назад и увидела какого-то бомжа который явно с кем-то дрался перед тем как в обезьянник попасть. -Какой нахрен Пушкин?! -Ну, тот что "Буря небо кроет, вихри снежные крутя..." -Да заткнитесь вы. Со своей школой даже здесь меня достать решили. Но тут у бомжа что-то возникло в голове. -Девушка, а я знаю как отсюда выбраться. -И как же? -Подсадите меня чтобы я достал до потолка. Алиса подсадила бомжа который как только дотронулся до потолка то отодвинул потолочную пластину из которых состоял потолок и залез наверх, из-за чего можно было подумать что он попал в закулисье. -Э, а я? -Спросила Алиса- -У меня есть знакомые дагестанцы. Они тебя вытащут из этой шараги. Алиса охренев от такого закричала. -Товарищ милиционер! У нас побег! -Что случилось? -Спросил Тихонов- В этот момент над Тихоновым раздался хруст и вместе с потолочными пластинами на него сверху грохнулся тот бомж. -Ай бля!.. -Ой, екарный бабай.. Надо валить из мусородома! Бомж вскочил и стал убегать. Тихонов выбежал на улицу, а от бомжа и след простыл. -Ох тыж е... Стоп, а как он с потолка упал?.. Тихонов пошел к Алисе. -Девушка, а этот бомж у нас летать научился? -Ну да, он просто загадал на новый год желание вот оно и сбылось. -Я вас понял. -Уходит в кабинет и берет трубку телефона- Ало, это психбольница Красноярска? У меня тут пациент. Пришлите пожалуйста бригаду врачей кое-кого забрать. -Какая нахрен бригада?! -Закричала Алиса что была в соседней комнате- -А вот такая вот. В течении 90 минут за тобой приедут из психбольницы Красноярска и заберут тебя. Но тут в участок зашла Лилия Павловна с Катей. -О, здравствуйте. -Сказал Тихонов- -Здравствуйте товарищ Тихонов. Лилия Павловна села вместе с Тихоновым за стол. Тихонов достал бутылку вина и разлил по чашкам. -Как поживаете Лилия Павловна? -Нормально. -А я могу вас называть Лилия? Просто Лилия. -Можете. Как кстати вы поживаете? -Ооо... Ну я нормально, у меня тут одна дура психически больная в обезьяннике сидит, скоро за ней из Красноярской психбольницы приедут. Но тут у Лилии Павловны что-то нехорошее в голове родилось, а именно. Ее дочь потерянное поколение, все равно она шлюхой станет да и бесполезно с ней возиться, почему бы не отбросить все старье назад и начать свою жизнь с чистого листа? -Товарищ Тихонов. -Что такое моя Лилия? -У меня дочь шизой страдает, а тут кокрас из Краснояпрской психбольницы едут. -Что?! -Катя была в шоке- В следующую же секунду Тихонов схватив Катю запер ее в обезьяннике с Алисой. -Мам! Ты что творишь?! -Не дочь ты мне. Мне двоечница не нужна, ты тем более хреного учишься. -Ты больная?! Да у меня за 3 месяца целых 10 пятерок с плюсом!!! -Да ты списывала. Не дочь а разочарование. Все равно после смерти твоего отца я хотела начать жизнь заново. Товарищ Тихонов, а можно я вас буду называть Костя? -Можно. Катя была в ахуе от произошедшего, но тут она увидела Алису. -Тебя тоже в дурку? -Да. -А за что? -За то что думают что я шлюха. -Понятно. Как зовут хотя бы? -Алиса. -Катя Смирнова. Очень приятно, забавно. -Что забавно? -Мою бабку дворюродную звали тоже Алиса. -Вот так совпадение имен. -Как мне рассказывали она имела какого-то парня и она вместе с ним погибла в результате чистки в Галиции устроенной немцами. Стоп. Галиция, чистка немцами? А что если? Нет, это не может быть а хотя... топ 5 неожиданных моментов в аниме. У Алисы фамилия такая же как и у Кати. Вот так поворот! А это значит что по логике вещей Алиса старше и умней своей "внучки". -Так, внучка. -Какая я вам внучка? -Слушай меня сюда, свою бабку. -Вы реально больная. Вас то надо в эту дурку Красноярскую. -Вы хотите сбежать или нет? -Хочу. -Тогда подсадите меня чтобы я дотянулась до потолка. Катя подсадила Алису и та забралась внутрь потолка а затем помогла Кате туда забраться. Ну а сейчас для эпичности включите пж музыку из "Миссия невыполнима". Итак, наш побег из недоШоушенко начинается! Алиса и Катя поползли внутри потолка. Проползли прямо над столом где сидел Тихонов с Лилией Павловной и бухали вино напевая. -Наш ковер цветочная поля-а-а-а-а-а-ана!!! Наши стены, сосны велика-а-а-а-а-аны!!! Наша крыша, небо голубое!.. Ла-ла-ла-ла-ла-ла!.. ИК! Катя и Алиса доползли до входа в участок, отодвинули потолочную пластину и оказавшись возле двери выбежали на улицу. ... Катя и Алиса бежали по лесу, ведь по любому уже санитары из Красноярской дурки приехали и их ищут. -Ну и что нам делать? -Спросила Катя- -Я знаю одно местечко. Алиса повела Катю к какому-то старому дому, а когда зашли туда то Катя закричала от ужаса. По всему дому были разбросаны трупы людей в униформе солдат Третьего Рейха. Ну а если вы мои дорогие читатели нихрена не поняли то прочитайте одну из прошлых глав. -Это еще что за хуйня?! -Заорала Катя- -Немцы. -Откуда?! И что это такое?! -А чего непонятного что вот это немцы? -А откуда они здесь?.. -Видимо они захотели в тайге погулять. -Я это... Пойду отсюда. Катя вышла из дома и быстрым шагом убежала от Алисы, как вдруг она в кого-то врезалась. -Ай! -УУУУУУУУ!.. Девочка, ты куда идешь? -Это была Сова- -ААА!.. Вы кто? -Я сова. Ты заблудилась, дитя? УУУУУУУ!.. -Можно сказать и так. -Давай я тебя отведу в Небыляндию. -Ладно, все равно хуже быть не может. Сова повела Катю в чащу леса где стоял... Черный-черный как жопа негра гараж. Сова завела Катю внутрь и подвела к мясорубке. -Девочка, я случайно сюда уронила игрушку. УУУУУУУ!.. Помоги ее достать. Катя полезла в мясорубку но никакой игрушки не было, а Сова запихнув Катю внутрь накрыла мясорубку чехлом и ушла. Все равно она устала, потом сделает колбасу "Катюша". ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!