Как Харитон жену искал себе.

10 августа 2024, 15:17
Полина находилась у себя в комнате дома. Сегодня ей надо будет навестить Антона и проверить как он, после того что произошло в одной из прошлых глав. Ну а сейчас наша героиня играла на скрипке, как вдруг она услышала. -Полина! Принеси мне тут этих витаминчиков! Это кричал Харитон. -Сейчас деда. -Не сейчас а быстро, скырлы-скырлы! -Ну может не надо? Просто ты уже старый... Полина взяла эти "витамины" и пошла в комнату своего деда Харитона который смотрел жесткие "мультики" на немецком, а витаминами которые он попросил принести была виагра. -Дедушка, ну хватит уже. Старый ты. В твоем возрасте не... Ну ты понял. -Скырлы-скырлы! А чем мне еще заниматься после того как после собак мне ноги парализовало, и после того как бабки твоей не стало? -В твоем возрасте это опасно делать, может инсульт произойти. -Скырлы-скырлы! Сплюнь дуреха! Ты и так в школе недавно дел наворотила, одноклассницу свою чуть не пришибла. Благо я взятку занес участковому. Харитон взял "витамины" у Полины и выгнал ее из комнаты. А сам продолжил смотреть "мультики". Прошло 5 минут и он устал. Старость не радость, но хотелось еще и еще. И тут Харитон понял что ему надо жену искать. Хоть у него и была одна но она уже давно на том свете. Поэтому нужна новая жена. Харитон выключил телевизор и кассету с "мультиками" спрятал под кровать. Далее он выехал на своем инвалидном кресле в прихожую, надел шапку-ушанку, накинул на себя шинель и выкатился на улицу. Ну а далее самое сложное испытание это спуститься с крыльца по лестнице на улицу. Так как Харитону было лень звать Полину он перекрестился и съехал с крыльца по лестнице на своем инвалидном кресле чуть не упав в сугроб но обошлось и поехал наш колясочник старый жену новую себе искать. Решил сначала к соседке заехать яйца свои старые подкатить. А оказалось что баба Нюра уже как месяц на том свете. Забыл просто это Харитон. Наш герой поехал дальше, ну а Полина тем временем пошла навещать Антона. ... Харитон уже 3 часа шароебился в своей инвалидной коляске по поселку, но он встречал только женщин что были замужем и детей. Насчет последних он не Женя Лизогуб так что наш герой дальше на своей коляске жену искать поехал, но так не нашел. Поэтому Харитон заехал в "Пятерочку" и купил черный хлеб с бутылкой водки. Он подъехал к кассе. -Здравствуйте, пакет будете брать? -Скырлы-скырлы! -У Харитона разыгралась шиза- Как ваше имя? -Вы будете оплачивать покупку? Харитон оплатил черный хлеб с водкой и поехал на своей коляске домой. Как вдруг он встретил друзей Ромы которые в одной из прошлых глав Антона в мясорубку закинули. -Эй старый, семки есть? -Решии друзья Ромы устроить гоп-стоп- -Что вам надо? -Ооо, бутылка водки. Слушай старик, отдай нам бутылку. У тебя небось уже печень. -Как ваше имя? -Никак. У Харитона разыгралась шиза вновь и он вспомнил одну древнегреческую легенду в которой главный герой выбил глаз циклопу, но друзья циклопа не сумели наказать главного героя так как он сказал что его зовут Никто. -То есть вас звать Никак? -Да. -И что вам надо? -Скажи да. -Да. -Смотри, хочешь фокус? Все, ты просеренил водяру свою. -Отбирает бутылку водки- -Эй, отдай! Слушайте ребятишки, а сколько будет 150+150? -Харитон захотел обманом вернуть бутылку водки- -Отсоси у тракториста. Харитон был в ярости. Ну все, друзьям Ромы пиздец, ведь наш герой поехал на своей инвалидной коляске жаловаться Тихонову. Он приехал на своей коляске в участок и начал долбиться в дверь. -Товарищ Тихонов! Я хочу тут заявление написать! У меня водку украли! Но Тихонов не открывал. Тогда Харитон решил заглянуть в окно и увидел как Тихонов бухает с Лилией Павловной которая была такой красивой, плюс у нее не было мужа как слышал Харитон. Вот она идеальная женщина, будущая его жена. Правда есть одна проблема в виде Тихонова но она решаемая. Харитон постучался в окно которое открыл Тихонов. -Здравствуйте Харитон, что вам надо. Вы что, не видите что я занят? -А ничего что это моя баба? Я первым ее приметил. -Всмысле? -В прямом. Слушай, бросай ее. -Извини но я люблю ее. -Закрывает окно- -Ладно, я понял тебя. Харитон подъехал к машине Тихонова, взяв с земли собачий сюрприз и размазал его по лобовому стеклу и проткнув гвоздем машине колеса уехал на своей инвалидной коляске. ... После свидания Тихонов решил отвезти Лилию Павловну домой. -Могу ли я вас подвезти домой? -Да, можно. Стоп, а где Катя? Она же в обезьяннике сидела. Просто Лилия Павловна из-за алкашки забыла что отказалась от своей дочки. -Видимо санитары в дурку увезли. -Ну так звоните им и просите вернуть мою дочь! -Сейчас позвоню. Тихонов позвонил в дурку, но как оказалась там не было Кати. -Говорят что у них нет Кати. -Ладно, завтра разберемся куда делась Катя. Тихонов проводил Лилию Павловну к своему УАЗику и обнаружил что на его лобовом стекле размазано дерьмо собачье. -Какого... -Константин Тихонов, а почему у вашей машины спущены колеса и дерьмо на лобовом стекле? -Не знаю, хулиганье какое-то. Лилия Павловна ушла домой а Тихонов принялся мыть лобовое стекло своего УАЗа. Плюс у него были спущены колеса, но тут раздался грохот. Кто-то разбил окно. Тихонов резко обернулся и увидал что окно его участка разбито а рядом с ним лежит камень с запиской; "ЕСЛИ ТЫ НЕ БРОСИШЬ ЕЕ ТО ХУДО БУДЕТ..." -Ах ты старый хрыщ... Ну ничего, я тебя так оштрафую. Тихонов пошел домой к Харитону и Полине. Когда он пришел то начал стучаться в дверь. -Открывайте, это милиция! -Кто это? -Спросил Харитон- -Как кто? Я. -Кто я? -Константин Тихонов, милиционер. Вы зачем мне лобовое стекло испачкали и спустили у машины колеса, и окно участка разбили? -Это не я, это хулиганье местное. -Откройте пожалуйста, я знаю что это вы. -Кто вы? -Ты старый. -Так ты или вы? -Харитон, пожалуйста откройте дверь. Мне надо с вами поговорить. -Не впущу. -Это еще почему? -А хули ты у меня в холодильнике? А ну брысь! -Чего? У Харитона знатно так шиза разбуянилась. Но тут Тихонов обнаружил что дверь дома открыта и он зашел в него. Но как только открыл дверь то на него упало ведро с "шоколадом", а рядом в соседней комнате дико заржал Харитон, да так что у него челюсть вставная выпала. -Что смеешься? Ты мне должен штраф заплатить, а хотя уже пройди со мной в участок. Харитон засунул назад себе в рот вставную челюсть и показал фигу с факом. -Хрен тебе! Лилия Павловна моя! -То есть это из-за нее? -Ну а из-за чего же еще? -Слушай, да тебе не по бабам надо ходить а дома сидеть да телевизор смотреть. Старый уже ты. -Нет, я молодой и женщину хочу. -Да куда тебе? -Хорошо, тогда сам будешь мне ну это... Во время просмотра "мультиков". Сказать что Тихонов был в ахуе это мягко сказано. -Ах вот зачем тебе моя Лилия Павловна... -Достает наручники- Ты арестован! -Я предвидел это. -Достает ружье- -Эй старый, ты чего? -Пошел вон из холодильника моего, скырлы-скырлы!!! -Стреляет- Тихонов как угорелый выпрыгнул из окна и убежал прочь. Так вот для чего хочет использовать Лилию Павловну Харитон... Тихонов достал рацию и стал звонить начальству. -Прием. -Прием, что случилось? -Тут дед шизоидный с ружьем напал на меня. -Поняли, высылаем подкрепление. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!