Как Харитон жену искал себе.
10 августа 2024, 15:17Полина находилась у себя в комнате дома. Сегодня ей надо будет навестить Антона и проверить как он, после того что произошло в одной из прошлых глав. Ну а сейчас наша героиня играла на скрипке, как вдруг она услышала.
-Полина! Принеси мне тут этих витаминчиков!
Это кричал Харитон.
-Сейчас деда.
-Не сейчас а быстро, скырлы-скырлы!
-Ну может не надо? Просто ты уже старый...
Полина взяла эти "витамины" и пошла в комнату своего деда Харитона который смотрел жесткие "мультики" на немецком, а витаминами которые он попросил принести была виагра.
-Дедушка, ну хватит уже. Старый ты. В твоем возрасте не... Ну ты понял.
-Скырлы-скырлы! А чем мне еще заниматься после того как после собак мне ноги парализовало, и после того как бабки твоей не стало?
-В твоем возрасте это опасно делать, может инсульт произойти.
-Скырлы-скырлы! Сплюнь дуреха! Ты и так в школе недавно дел наворотила, одноклассницу свою чуть не пришибла. Благо я взятку занес участковому.
Харитон взял "витамины" у Полины и выгнал ее из комнаты. А сам продолжил смотреть "мультики". Прошло 5 минут и он устал. Старость не радость, но хотелось еще и еще. И тут Харитон понял что ему надо жену искать. Хоть у него и была одна но она уже давно на том свете. Поэтому нужна новая жена. Харитон выключил телевизор и кассету с "мультиками" спрятал под кровать. Далее он выехал на своем инвалидном кресле в прихожую, надел шапку-ушанку, накинул на себя шинель и выкатился на улицу. Ну а далее самое сложное испытание это спуститься с крыльца по лестнице на улицу. Так как Харитону было лень звать Полину он перекрестился и съехал с крыльца по лестнице на своем инвалидном кресле чуть не упав в сугроб но обошлось и поехал наш колясочник старый жену новую себе искать. Решил сначала к соседке заехать яйца свои старые подкатить. А оказалось что баба Нюра уже как месяц на том свете. Забыл просто это Харитон. Наш герой поехал дальше, ну а Полина тем временем пошла навещать Антона.
...
Харитон уже 3 часа шароебился в своей инвалидной коляске по поселку, но он встречал только женщин что были замужем и детей. Насчет последних он не Женя Лизогуб так что наш герой дальше на своей коляске жену искать поехал, но так не нашел. Поэтому Харитон заехал в "Пятерочку" и купил черный хлеб с бутылкой водки. Он подъехал к кассе.
-Здравствуйте, пакет будете брать?
-Скырлы-скырлы! -У Харитона разыгралась шиза- Как ваше имя?
-Вы будете оплачивать покупку?
Харитон оплатил черный хлеб с водкой и поехал на своей коляске домой. Как вдруг он встретил друзей Ромы которые в одной из прошлых глав Антона в мясорубку закинули.
-Эй старый, семки есть? -Решии друзья Ромы устроить гоп-стоп-
-Что вам надо?
-Ооо, бутылка водки. Слушай старик, отдай нам бутылку. У тебя небось уже печень.
-Как ваше имя?
-Никак.
У Харитона разыгралась шиза вновь и он вспомнил одну древнегреческую легенду в которой главный герой выбил глаз циклопу, но друзья циклопа не сумели наказать главного героя так как он сказал что его зовут Никто.
-То есть вас звать Никак?
-Да.
-И что вам надо?
-Скажи да.
-Да.
-Смотри, хочешь фокус? Все, ты просеренил водяру свою. -Отбирает бутылку водки-
-Эй, отдай! Слушайте ребятишки, а сколько будет 150+150? -Харитон захотел обманом вернуть бутылку водки-
-Отсоси у тракториста.
Харитон был в ярости. Ну все, друзьям Ромы пиздец, ведь наш герой поехал на своей инвалидной коляске жаловаться Тихонову. Он приехал на своей коляске в участок и начал долбиться в дверь.
-Товарищ Тихонов! Я хочу тут заявление написать! У меня водку украли!
Но Тихонов не открывал. Тогда Харитон решил заглянуть в окно и увидел как Тихонов бухает с Лилией Павловной которая была такой красивой, плюс у нее не было мужа как слышал Харитон. Вот она идеальная женщина, будущая его жена. Правда есть одна проблема в виде Тихонова но она решаемая. Харитон постучался в окно которое открыл Тихонов.
-Здравствуйте Харитон, что вам надо. Вы что, не видите что я занят?
-А ничего что это моя баба? Я первым ее приметил.
-Всмысле?
-В прямом. Слушай, бросай ее.
-Извини но я люблю ее. -Закрывает окно-
-Ладно, я понял тебя.
Харитон подъехал к машине Тихонова, взяв с земли собачий сюрприз и размазал его по лобовому стеклу и проткнув гвоздем машине колеса уехал на своей инвалидной коляске.
...
После свидания Тихонов решил отвезти Лилию Павловну домой.
-Могу ли я вас подвезти домой?
-Да, можно. Стоп, а где Катя? Она же в обезьяннике сидела.
Просто Лилия Павловна из-за алкашки забыла что отказалась от своей дочки.
-Видимо санитары в дурку увезли.
-Ну так звоните им и просите вернуть мою дочь!
-Сейчас позвоню.
Тихонов позвонил в дурку, но как оказалась там не было Кати.
-Говорят что у них нет Кати.
-Ладно, завтра разберемся куда делась Катя.
Тихонов проводил Лилию Павловну к своему УАЗику и обнаружил что на его лобовом стекле размазано дерьмо собачье.
-Какого...
-Константин Тихонов, а почему у вашей машины спущены колеса и дерьмо на лобовом стекле?
-Не знаю, хулиганье какое-то.
Лилия Павловна ушла домой а Тихонов принялся мыть лобовое стекло своего УАЗа. Плюс у него были спущены колеса, но тут раздался грохот. Кто-то разбил окно. Тихонов резко обернулся и увидал что окно его участка разбито а рядом с ним лежит камень с запиской; "ЕСЛИ ТЫ НЕ БРОСИШЬ ЕЕ ТО ХУДО БУДЕТ..."
-Ах ты старый хрыщ... Ну ничего, я тебя так оштрафую.
Тихонов пошел домой к Харитону и Полине. Когда он пришел то начал стучаться в дверь.
-Открывайте, это милиция!
-Кто это? -Спросил Харитон-
-Как кто? Я.
-Кто я?
-Константин Тихонов, милиционер. Вы зачем мне лобовое стекло испачкали и спустили у машины колеса, и окно участка разбили?
-Это не я, это хулиганье местное.
-Откройте пожалуйста, я знаю что это вы.
-Кто вы?
-Ты старый.
-Так ты или вы?
-Харитон, пожалуйста откройте дверь. Мне надо с вами поговорить.
-Не впущу.
-Это еще почему?
-А хули ты у меня в холодильнике? А ну брысь!
-Чего?
У Харитона знатно так шиза разбуянилась. Но тут Тихонов обнаружил что дверь дома открыта и он зашел в него. Но как только открыл дверь то на него упало ведро с "шоколадом", а рядом в соседней комнате дико заржал Харитон, да так что у него челюсть вставная выпала.
-Что смеешься? Ты мне должен штраф заплатить, а хотя уже пройди со мной в участок.
Харитон засунул назад себе в рот вставную челюсть и показал фигу с факом.
-Хрен тебе! Лилия Павловна моя!
-То есть это из-за нее?
-Ну а из-за чего же еще?
-Слушай, да тебе не по бабам надо ходить а дома сидеть да телевизор смотреть. Старый уже ты.
-Нет, я молодой и женщину хочу.
-Да куда тебе?
-Хорошо, тогда сам будешь мне ну это... Во время просмотра "мультиков".
Сказать что Тихонов был в ахуе это мягко сказано.
-Ах вот зачем тебе моя Лилия Павловна... -Достает наручники- Ты арестован!
-Я предвидел это. -Достает ружье-
-Эй старый, ты чего?
-Пошел вон из холодильника моего, скырлы-скырлы!!! -Стреляет-
Тихонов как угорелый выпрыгнул из окна и убежал прочь. Так вот для чего хочет использовать Лилию Павловну Харитон... Тихонов достал рацию и стал звонить начальству.
-Прием.
-Прием, что случилось?
-Тут дед шизоидный с ружьем напал на меня.
-Поняли, высылаем подкрепление.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!