Часть 2

18 декабря 2023, 17:50
С этого момента я действительно воспитывала с улицей, домой я так и не вернулась. Ночевала там где придётся, будь то подъезд или подвал. Научилась воровать, даже очень не дурно. Я правда незнаю сколько уже нахожусь на улице, но не думаю, что больше месяца. И в один момент когда я шла по улице, меня кто-то дёрнул за плечо, обернувшись я увидела кудрявого парня, который широко улыбался. -как зовут, не хочешь прогуляться? Я не долго думая ударила парня по лицу и убежала, он не побежал, а только кричал бранные слова, которых я даже и не слышала. Каждый день давался с трудом, погода становилась суровее и в один из дней я забрела в подвал, в котором как ни странно стоял диван и стол, видно, что кто-то тут бывает, но возвращаться на улицу так же не хотелось. Я легла и сразу же уснула после такого тяжёлого дня. -знаешь Вов, никогда не думал, что мне вмажет какая то беспризорница,- повествовал Турбо идя рядом с Адидасом старшим. Адидас лишь улыбался на негодование своего названного брата, как только они распахнула дверь в коморку, Турбо широко улыбнулся и процедил сквозь зубы: -а вот и беспризорница, можно отыграться.. Вова выставил руку перед другом и медленно подошёл к дивану, на котором спала девушка, он присел на корточки и положил руку особе не плечо чуть поглаживая. -Просыпаемся! Я вскочила от резких слов и уже было приготовилась убегать, но путей отступления не было. Оглядевшись я увидела парня, которого ударила вчера и нервно сглотнула, рядом с диваном все ещё на корточках сидел ещё один юноша с интересом рассматривая меня. -Ну все дикарка бежать тебе не куда, - кудрявый широко улыбнулся и это очень пугало. Светло волосый юноша поднялся и лишь цикнул после чего обратился ко мне. -так это ты у нас такая не ручная, что сразу по морде бьёшь? Как звать то? Я медленно перевела взгляд на светловолосого. -Алиса, - процедила я сквозь зубы. -Я Вова, подскажи мне на милость, что ты забыла в нашем подвале? Я сглотнула, понимая, что в случае чего меня никто не спасёт. -мне некуда идти...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!