Начало

20 декабря 2023, 10:30
Аиша недавно переехала в Казань. Переезд пришелся на конец каникул, поэтому особого времени погулять у девушки не было. Но в последний день перед началом учёбы девушка решила выйти прогуляться по району. Вышла она было светло, но уже начинало темнеть, когда девушка стала возвращаться домой было уже совсем темно. Идя по мало- освещенному переулку, она услышала сзади голоса которые кричали "Эй" "Ну мы же видим тебя" "Иди к нам" и свисты, девушка начала идти быстрее. Впереди она увидела силуэт и почему то посчитала что попросить у него помощи будет хорошая идея. Подбежав к нему она обхватила его за руку и шёпотом сказала. -За мной идут неприятные люди, помогите, пожалуйста. Те парни подбежали к ним и начали говорить что-то, но парень (девушка поняла это по голосу) ответил. -Она вообще-то со мной, просто немного отстала. Парни без претензий ушли. -Спасибо, вам большое. - сказала девушка отпуская руку парня. - Да не за что. Давай я тебя лучше провожу до дома?- предложил парень. Всю дорогу они шли молча. Подойдя к дому девушки, она отблагодарила парня ещё раз и забежала в подъезд, даже не сказав своё имя, и не спросив имя своего спасителя. Зайдя домой еë шеки горели огнём то ли из-за смущения то ли из-за морозца. Поужинав с мамой, рассказав о ситуации, девушка ушла в комнату готовится ко сну и первому дню в новой школе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!