Первый школьный день

23 декабря 2023, 07:39
У девушки с трудом получилось уснуть, она всю ночь думала о парне, который ей помог и насколько глупо она поступила даже не спросив его имени и не сказав свое. На часах 6:30 в комнату к девушке зашла ее мама с подносом в руках, а на нем стояла тарелка с блинчиками с вареной сгущенкой и кружка чая. - Позавтракай перед занятиями, а тог опять всю ночь поди не спала.- сказала её мама ставя поднос на прикроватный столик. - Спасибо мам. – сказала девушка садясь в позу лотоса. Мама девочки вышла из комнаты, а Аишия принялась за поедание вкусных блинчиков и в голову ей пришла одна идея, взять с собой пару блинчиков на случай если она встретит того парня в школе, ведь если он с её района то должен учиться с ней в одной школе. Позавтракав и сложив все в свою сумку девушка принялась одеваться, она надела белую блузку, юбку солнце и кардиган который ей связала мама, куртка была слегка ей большевата, но ей это нравилось, обув ботинки, девушка попрощалась с мамой и направилась в школу. Зайдя в школу, девушка направилась в раздевалку, сняв с себя куртку и шапку она поправила свои светло русые почти блондинистые волосы, которые она собрала с помощью заколки. Она услышала как в раздевалке кто-то о чем-то спорит и потом начал драться, но девушка решила не влезать в конфликт, потому что не хватало в первый школьный день влезть в какую-то передрягу. Девушка поднялась в свой класс, где учитель представила её ребятам. - Садись пока рядом с Андреем.- сказала женщина указывая на последнюю парту где сидел парень с разбитой губой и синяком под глазом. - Привет, меня Аиша зовут. А тебя Андрей верно?- спросила девушка у парня. -Да.- сухо ответил парень. До конца уроков ребята сидели молча. Выйдя из школы, девушка решила прогуляться, но к ней подъехала машина и из опущенного окна машины кто-то начал с ней разговаривать. -Куда такая красивая и одна идешь?- сказал парень, на что девушка промолчала, - Слушай это не красиво не отвечать на вопросы. Давай садись ко мне, у меня все есть.- Аишу было легко вывести из себя, этим она пошла в своего покойного отца и поэтому девушка подумала, что лучшей идеей было бы послать, но тело не слушалось и девушка как будто случайно облокотилась на зеркало машины, тем самым сломав его. -Ты че творишь придурошная? – спросил парень, выходя из машины, девушка кинулась бежать, добежав до гаража она залезла на него и взяла камень в руку пригрозив парню что кинет в него камень если он не отстанет от нее. - Сейчас я тебя отпускаю, в следующий раз увижу плохо тебе будет.- сказал парень уходя и показывая на нее пальцем. Девушка спрыгнула с гаража, она пыталась отдышаться. *В это время у Пальто, Турбо, Лампы, Марата и Адидаса* - Где Зима? Уже битый час его ждем, - спросил Турбо. -Щас должен прийти, не придёт так пойдем без него, - ответил Вова. - Он же вчера говорил что девчонку какую-то провожал и по его словам она не местная, а сегодня у меня в классе новенькая появилась, может это она и была? – спросил Пальто. -Ой, да какая разница пусть сам с этим разбирается, - ответил Марат, за что получил от Вовы по шапке. - Пальто дело говорит, ты там что сможешь узнай и Зиме передай,- сказал Вова. Ребята услышали крики недалеко от них они увидели, что кто-то бежит и залез на гараж и грозит кому-то камнем. -Это же с дом быта пацан? А на гараже кто?- спросил Лампа. Ребята решили подойти и узнать, кто же нарвался на домбытовца. Подойдя ближе Пальто понял, что это новенькая Аиша. -Аиша это ты?- крикнул ей Пальто. *Дальше все будет от лица Аиши* -О Андрей, не думала что свидимся вне школы, да это я.- ответила девушка отряхиваясь от снега. - И вот это нашему Зиме приглянулось?- с насмешкой сказал кучерявый парень. - Я так понимаю Зима, это тот кто вчера помог мне до дома дойти?- просила девушка, не обращая на слова парня внимания. - Да, -ответил Андрей. - Слушай тогда можешь ему кое-что передать, если не трудно?- сказала девушка и начала искать в своем рюкзаке блинчики, которые положила утром. -Да конечно могу. А почему сама не передашь?- спросил Андрей. - Ну надо бы домой пораньше прийти, а вот нашла.- ответила девушка протягивая парню пакет с блинчиками. -Да она его как будто всю жизнь знает,- засмеялся парень в синей куртке. - О чем ты?- спросила Аиша. -Да просто он у нас покушать любит.- ответил самый высокий из них и выглядел он довольно старше остальных. -А ну значит ему понравится, а мне пора идти. Пока Андрей и ребята, - девушка попрощалась и ушла домой. По пути она обдумывала, стоит ли её начинать общаться с тем кто состоит в группировке. Придя домой Аиша помогла маме приготовить ужин, за ужином они обсудили школу и всякое разное. - Слушай я тут слышала, что тут есть музыкалка. Может, спросишь может и художка где есть?- сказала мама Аиши. -Ну, мам. Я, конечно спрошу, но обещать не могу.- ответила Аиша, домывая посуду. -Ну, вот и славно,- ответила её мама, обняла и шла в свою комнату оставив Аишу наедине со своими мыслями. Домыв посуду девушка пошла в свою комнату сделав уроки, она начала готовится ко сну, но маловероятно что у нее получится уснуть. Девушка проснулась от странных стуков в окно, выглянув в него, она увидела Андрея. -На дворе ночь. Что ты тут забыл?- спросила девушка у парня выглядывая в окно. -Слушай, тут Зима, ну который тебя провожал.- ответил парень. - Ну да я помню. -В общем за блинчики спасибо передает и просит встретиться. Согласишься? - А если я откажусь? -Ну тогда он сам к тебе придет. - Передай ему, что бы завтра к семи утра подошёл сюда, буду ждать его. - Хорошо, спокойной ночи.- крикнул парень и убежал. Девушка села на кровать и слегка заулыбалась, а на щечках появился румянец. Она легла спать, но сон был не спокойный.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!