Драка. Ералаш?

26 января 2024, 09:55
Придя в дк Зима познакомил девушку со своими друзьями. -Будь в нашем кругу в другой лучше не ходи.- сказал парень - Ну ладно в вашем так в вашем, а так хотелось в другой уйти- с нотками сарказма сказала девушка. - Плохие у тебя шутки... - Ну да ладно тебе... Объявили медляк некоторые парни были против. - Могу я пригласить вас на танец?- спросил Вахит протягивая девушке руку. - Не откажусь. Парень обнял Аишу за талию, а та положила руки ему на плечи. После медляка все снова начали танцевать каждый в своем круге. Девушка увидела краем глаза как Пальто идет в сторону другого круга и ударяет кого-то по лицу. Началась драка. Девушка старалась не влазить в это, но увидела как кто-то замахивается со спины на Вахита. Она смогла оттолкнуть того кто замахивался и ещё попутно ударив его по лицу. Зима схватил Аишу за руку и вывел из дк. Ребята направились в сторону дома девушки. - И часто у вас такое бывает?- спросила девушка. - Да нет обычно все спокойно, сегодня Пальто чет как-то дурной, ну не суть. - С тобой то все нормально? - Да. Подойдя к дому девушка обняла парня. - Ну что ж до завтра? - сказала Аиша отпуская Вахита. - Спокойной ночи, блинчик. - сказал тот и поцеловал её в лоб. Утром Аиша с Вахитом пришли в качалку, где были Турбо, Марат и Пальто. Через несколько минут к ним пришел парень который спрашивал про Ералаша. -Ералаш? А кто это? - Пацан наш, Мишей зовут, он с бабушкой живёт. - Марат сбегай узнай. - крикнул Турбо. Марат убежал. Когда он пришёл то сказал что Ералаш в больнице. Ребята пошли вместе с бабушкой Миши туда, их привели к моргу, лица парней помрачнели, когда бабушки Миши пригласили внутрь, был слышен её крик. После чего её вывели и позвали Пальто. Когда тот вышел он начал спрашивать у Кирилла, где их избили, после чего сказал что Мишу нашли на остановке. После девушка узнала что этого парня отшили как чушпана. После похорон Ералаша ребята узнали что это Худитакташ убили его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!