Решение

25 декабря 2023, 16:19
-Слушай, не принимай меня сам знаешь за кого. - сказала девушка поворачиваясь к парню. -А ты не принимай меня за сама знаешь кого. Я хотел спросить кое что.- сказал Вахит то опуская то поднимая взгляд на Аишу. -Ну так спрашивай. -У тебя есть парень? Ну или может из наших кто понравился? -Ну парня у меня нет, а про понравился тяжело будет ответить, потому что я считай ни кого не знаю. А что?- спросила девушка, скрестив руки на груди. - Пообещай, не бить, не кричать и тому подобное сейчас. Хорошо? - М? А чт.... - не успела девушка договорить как парень притянул её к себе и поцеловал в губы, девушка не сопротивлялась, но и не соглашалась. - Ты не подумай ничего, просто понравилась ты мне. - сказал парень отстраняясь от девушки и отводя взгляд. - Давай пожалуйста оставим этот разговор до утра? - сказала девушка выходя из комнаты оставив парня одного. *от лица Зимы/Вахита* -Не надо было этого делать, теперь она не захочет меня видеть, дурак. - сказал парень и лег в кровать, в голове были мысли о том что завтра утром Аиша с ним даже не заговорит, так парень и уснул. *от лица Аиши* Выйдя из комнаты и закрыв дверь девушка села на пол покраснев. -Так ладно, нужно успокоиться и все обдумать. - сказала девушка поднимаясь с пола. Она легла в зале на диване. Она долго думала над тем, что завтра скажет Вахиту, не заметив Аиша уснула. Но скоро проснулась из-за того что замёрзла и по привычке пошла в свою комнату, из-за сонливости девушка забыла что там спит её гость. Она легла рядом с ним и сразу же провалилась в сон. *от лица Зимы/Вахита* Парень уже давно спал, но сон у него был чуткий и он почувствовал что рядом с ним кто-то лег. Открыв глаза он увидел рядом Аишу. -Спи сладко, блинчик. - сказал Вахит и поцеловал девушку в лоб, он её обнял и так уснул. Утром Вахит проснулся от запаха еды, сев на кровать парень стал искать свой свитер, в котором вчера пришёл, но не смог его найти. Встав он пошел на кухню, где готовила Аиша и как парень и ожидал на ней был его свитер. Девушка слушала музыку и не заметила парня, а тот в свою очередь за ней наблюдал и любовался ею. -Ой,- испуганно сказала девушка поворачиваясь в сторону дверного проёма, - и давно ты здесь стоишь? - Да не так давно.- заулыбался парень смотря на девушку. - Прости я в твоем свитере, просто я замерзла и видно перепутала его в темноте. - Да ничего, я не против. Так что на свет вчерашнего, блинчик? - Так, на голодный желудок нельзя думать, давай садись, позавтракаем и поговорим.- сказала Аиша и поставила на стол тарелку с сырниками и чай. Позавтракав, девушка убрала все со стола с этим ей помог Зима. Зима ушел в комнату девушки и стал разглядывать её комнату, пока Аиша была в ванной. -Слушай... - сказала девушка переминаясь с ноги на ногу. -Да? - парень подошел к девушке. -Я не знаю как это сказать, поэтому, - договорив девушка поцеловала парня слегка притянув его к себе, обхвати его шею руками и встав на носочки. Вахит был приятно удивлен, ведь он ожидал все, что угодно, но явно не этого, поэтому он слегка руками приобнял девушку за талию притягивая к себе. Прошло пару минут как девушка прекратила поцелуй. -Только о том что было, пока что ни кому не говорим. - сказала девушка обнимая парня за шею. -Хорошо, я понимаю, блинчик.- сказал парень упираясь в лоб девушки,- слушай сегодня дискотека в дк. Не хочешь со мной сходить? -Ну я не откажусь. - сказала девушка с улыбкой. -Тогда зайду за тобой в 6. Хорошо?- спросил парень отпуская девушку из объятий. -Хорошо. -Может, вернешь свитер, мне конечно нравится как он на тебе смотриться, но я замерзну без него. -А да конечно, держи. - сказала девушка снимая свитер под которым была футболка. Проводив парня, она его поцеловала, но уже не так долго как в тот раз. Прибравшись немного дома, девушка начала выбирать, в чем пойдет на дискотеку, её выбор пал на костюм тройку странного цвета, шорты, футболка и жакет. Волосы девушка решила слегка подзавить. Ближе к вечеру девушка начала собираться. Как вдруг услышала звонок в дверь. -Мам, я открою. - крикнула Аиша и побежала к двери, там стоял Вахит. -Привет, это тебе.- сказал парень и протянул девушке шоколадку с надписью "Люкс". -Спасибо, проходи, сейчас я оденусь и пойдем. -Здравствуй, Вахит. - сказала мама Аиши выходя из комнаты. -Здравствуйте, Виктория Сергеевна. -Мам, мы пойдем на дискотеку в дк, поэтому не теряй.- сказала девушка и они вышли из квартиры и направились в дк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!