Часть 1: Приветствую вас!

23 декабря 2023, 14:12

*Где-то. В каком-то мире.*

Джодах: - Грх... Ну и что ты тогда вытворил? А? JDH: - Ха, да ладно тебе. Подумаешь бросил в его свою реальность. Не бойся ты так, он вернётся. Да и мне когда надоест тут находится, придётся вернуться. Джодах: - Придёться?! Ты вообще понимаешь что делаешь? Ты хо- JDH: - Ха-ха-ха... Не смеши меня Пернатый. Не надо. Мне перечить... Повезло же этой реальности с Джодохам... Ну почти. Мой явно потупее и поленивее будет... Джодах: - Не надо отходить от темы! Каковы твой планы здесь? JDH: М-м-м? А... Ты о том почему я тут остался, а не ушёл за ним? Ну на это есть несколько причин, но только одна из них будет самой правильной... Для баланса конечно! Джодах: - ... JDH: - Вижу ты не понял... Ах, объяснять же тебе, крылатому, все постоянно! Мы оба, как скопление осколков времени в одном месте. Двое Лололошок, не могут существовать в одной реальности! Конечно не скажу что наша встреча была супер критичной, но все же в любом случае, мой дорогой, голубо-клетчатый, не захотел бы отправляться в другую реальность, если б я вежливо его попросил. Джодах: - К чему тебе это? Зачем он тебе нужен? JDH: - Понимаешь... Я здесь, так сказать, особенный! Я помог вам, он поможет мне. Да и ты же его знаешь. Думаю ему не нужна моя помощь, чтоб разобраться в моей реальности? Джодах: - Ну, я... Думаю он тот мироходец, который постоянно лезет куда надо, куда не надо. Если он что-то задумал, его сложно сбить с пути... JDH: - Ну вот Пернатый! Ты сам понимаешь на что он способен! Как раз подойдёт для моей реальности. Покажет кое-кому... Кхм-кхм... В любом случае, для меня это идеальный момент, как повеселится тут. Кстати, это ещё одна из причин. Джодах: - Стоп! Ты- JDH: - Ох... Да что ты такой нервный, а Пернатый? Если что-то и правда плохое случится, я избавлюсь от осколков, пока я здесь! Да и не собираюсь я что-то разрушать. Джодах: - ... JDH: - А теперь давай. Бывай Павлин! Чао!

*В Алотерре*

Алотерра. Это город был назван в честь двух богинь, Алы и Терры, которые оказались лишь байкой, для людей, жившие в "Идеальном мире". Настоящее происхождение название произошло от лаборатории в котором работал создатель той империи. Когда-то бывшая империя, потерпела сильный крах, который помог воплотить человек со странным одеянием. Он помог людям открыть глаза на мир, создав тем самым новую империю. Империю без оков. Свободную и без страха, озарённую улыбками жизнь. Он и правда сделал достаточно многое, но знали ли вы, что никто так и по настоящему и не понял, насколько тот человек был важен? Единственная Райа-Прайм, знала лишь об этом. Понимая его, как родного человека. Она так и не смогла никому это выразить. Это нельзя было передать словами, так что ей приходилось лишь отмалчиваться о том, что Мироходец раскрыл истинность этого мира... Одна из главных членов "Сияния", которая очень помогла в организации масштабной революции, наблюдает на дом, где когда-то они лишь в троём, пытались свергнуть империю. Пытаясь сдержать свои слезы, её пробивают на ностальгию, вспоминая моменты где они все были на грани смерти. Радан: - Э... Кейт, это ты? Кейт: - Радан? Ох, привет! Не ожидала тебя здесь увидеть. Радан: - Как бы... Я тоже Кейт! Я больше удивлен чем ты, поверь! У тебя ведь столько работы! Не ожидал что просто ходя по Алотерре, наткнусь на тебя. Кейт: - У тебя тоже не меньше работы Радан. Мы кстати с тобой давно не пересекались... У меня есть к тебе разговор. Это чисто по работе, но щас я не в силах говорить, да и в свой отпуск... Нет, нет. Щас даже задумываться насчёт этого не хочу. Радан: - Так вот как... Работа с людьми сложнее, думаю этот отдых тебе ещё как нужен! Вон, смотри какие синяки под глазами! Думаю тебе нужно отоспаться... А так... Ты кстати права, давно мы не пересекались. После свержение империи, навалилось столько работы. Никогда не думал, что животных я буду чаще видеть чем людей. Ха-ха-ха... Думаю со временем я забуду как говорить на людском. Кейт: - Не преувеличивай Радан! Радан: - Ха-ха, да ладно тебе Кейт! Раз такое дело. Пойдём прогуляемся, как в старые добрые? Кейт: - М-м? У тебя что совсем дел нету? Радан: - Ну неужели ты не хочешь прогуляться? У меня как раз найдётся свободный денёк для друзей. Думаю не только у тебя может быть отпуск. М? Кейт: - Вот оно как... Ну раз ты приглашаешь, я не откажусь. Алотерра уже не была такой живой как раньше. После открытия купола, многим людям хотелось исследовать новый мир, который они никогда не видели. Хоть именно Алотерра оставалась центром всех городов, поскольку мозг этого мира, Рехобоам, находился тут, но численность населения довольно сильно сократилась. Городу пришлось пройти через несколько этапов перестройки. Чётырем героям, что помогли разрушить систему империи, поставили памятник. В середине статуи, с гордо поднятым лицом, находится один из членов "Сияния" со странноватым именем. Радан: - Хей, Кейт! Неправда ли нам красивую статую поставили? Если б Дейви только её увидел... Кейт: - Хах... Думаю ему бы это явно понравилось. Хотелось бы увидеть его удивлённое лицо... А? Радан: - Кейт? Что-то случилось? На статую смотрел в странном одеяние человек. Он кое-кого напоминал Кейт, но чем-то этот человек отличался. Кейт: - Лололошка? Радан: - Кейт, ты чего? А? Дейв? JDH: - М? Оу, приветствую вас мои дорогие друзья! Я как раз вас и искал!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!