Часть 2: Кто ты такой?

23 декабря 2023, 19:55
Радан: - Т-ты? Д-дейв? Кейт: - Стой Радан... Это не наш Дейв. JDH: - А ты догадливая Кейт! Я думал друзей этого Мироходца, по всем уголкам света искать придётся. Я бы хотел поговорить насчёт кое-кого. Так вот... Вы- Кейт: - Т-ты кто такой? Откуда знаешь моё имя? JDH: - М? Ха-ха! Как это глупо. Ваши имена же достаточно известны! Вы же революционеры, не так ли? Кейт: - Чёрт, я так устала что даже забыла уже... JDH: Так вот. О чём- Радан: - Стой, стой! Ты кто ещё такой? Кем ты вообще себя возомнил? JDH: - Хрм... Думаю не очень уважительно перебивать меня, Радан. Хм... Вы же знаете где щас она? Вон тот робот, что находится на статуе рядом с голубо клетчатым? Кейт: - Ну, да... Радан: - А тебе то какое до этого дело? JDH: - Хах... Радан, поверь, мне есть ещё какое дело до этого. Я то ведь знаю куда пропал ваш друг. Да и вы раз знаете где Райа, не могли бы вы провести меня к ней? Радан: - Что за чушь? Откуда ты вообще, можешь знать, куда мог пропасть Лололошка? И с чего мы должны вообще тебе помогать? Ты даже на наш вопрос не ответил... JDH: - Так и знал что вежливое общение никогда не помогает. Если вы не собираетесь мне помогать, то и на вопросы ваши отвечать я не собираюсь. Заговорю только тогда, когда окажусь у Райи. Кейт: - Можем ли мы быть уверенными, что ты нас не обманываешь или не задумал что-то плохое? JDH: - Оу. Хм... Думаете я смогу устроить что-то коварное против вас? Радан: - *шёпотом* Хей, пс-с, Кейт! Ты правда думаешь что ему можно доверять? Кейт: - *шёпотом* Не знаю Радан, не знаю. Думаю он и вправду не очень опасен, да и раз что-то знает что-то о Лололошке... Если мы приведем его к Райе, думаю ничего плохого не случится. Тем более не забывай, она управляет Рехобоамом. Радан: - *шёпотом* Ладно. Как знаешь. С ним нужно быть поаккуратнее. Это ведь странно, Райа же сама- JDH: - Знаете шептаться на глазах перед человеком, невежливо! Кейт: - Аэ... М-Мы согласны. Согласны... Только в том случае, если ты расскажешь что ты знаешь о Лололошке. Зачем тебе нужна Райа? JDH: - Ну стой! Не так же резко! Хах... Конечно... Конечно я всё вам расскажу. Но только когда мы дойдём до Райи и точка на этом. Это моё окончательное предложение. Радан: - Что?! Но мы- Кейт: - Подожди Радан. *шёпотом* У нас нет другого выхода. Радан: - *шёпотом* Да он же какой-то помешанный фанатик 100%! Он же носит точно такие же очки и... И бандану клетчатую! Как и наш Дейви! Только... Только красно-оранжевого цвета. Кейт: - *шёпотом* Думаешь он сделал эти вещи на заказ? JDH: - Кхм... Так мы идём? Чем дольше я нахожусь в вашем мире, тем хуже для всех вас. Радан: - *шёпотом* Блин, он ещё и угрожает. Кейт: - Да, да! Пройдём те за мной мистер... *шёпотом* Пошли Радан...

...

Радан: - Мы опять вернулись к тому с чего начали, Кейт. Кейт: - И к тому с чего всё началось, не забывай! Всё же именно здесь мы лично с Лололошкой познакомились. JDH: - Значит здесь вы познакомились с ним? Хех, забавненько... Кейт: - *шёпотом* Так Радан, не полыхай. Радан: - *тихо* Грх... Ну и придурок за нами увязался... JDH: - Но причём этот дом с местом где находится Райа? Кейт: - Мы ещё не дошли... Это не в этом доме. От сюда есть проход до места куда нам надо. Давай-те не будем задерживаться и побыстрее доберёмся. Радан: - Блин, неужели опять тот запах канализации? Кейт: - Да, да, Радан! Ты и так каждый день хуже запаха канализации чувствуешь, должен уже был привыкнуть. Радан: - Хей, Кейт! Это вообще-то несмешно! JDH: - Хп-ф... *тихо* Забавные же вы... Революционеры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!