Часть 3
30 декабря 2023, 19:46Троица, стоявшая на пороге кухни, не заставила себя долго ждать, и после слов девицы, парни прошли в глубь кухни, и встали около подоконника, так как место было не так уж и много.
В это время, Ангелина уже почти приготовила всем чай, и протягивала кружки тем, кому уже сделала, и через минуту или две, все ребята уже попивали чай, и обсуждали какие-то свои дела.
Девушка не разбиралась в этом всём, поэтому, она направилась в зал к сестре, там она увидела, как Валя и Андрей играют в куклы.
–дамочка, вы неправильно мне дали сдачу, пересчитайте пожалуйста – выдавливал голос парень.
–я не обязана это делать, идите дальше, не задерживайте очередь! – возмутилась младшая.
–я буду жаловаться на вас! – и снова юноша выдавил голос.
От такой картины, девушка тихонько пустила смешок, который парень услышал, и подскочил от неожиданности.
–а, я это, с Валей играл, меня Андрей кстати зовут – оправдывался Васильев
–я вижу, иди, Андрей, я там чаю сделала, попей, с пацанами поболтай, а я с Валей сама посижу – сказала Василькова, проходя в зал.
–а, да, спасибо – поблагодарив девецу, Андрей вышел из зала, и направился на кухню.
Девушка подошла к сестре, которая с блеском в глазах, смотрела на старшую.
–ну что, продолжай свой рассказ – с улыбкой на лице, сказала Ангелина, садясь на диван.
–так, на чём же я остановилась.. – задумалась Валя.
–ты рассказывала что-то про то, как Илья тебя куда-то водил – напомнила девушка.
–точно! Так вот, утром я просыпаюсь, тогда у нас был выходной, а Илюша куда-то собирался, а когда я у него спросила, он остановился, начал ходить по комнате кругами, держась за подбородок, наверное что-то обдумывал, и через пару минут, он посмотрел на меня, и сказал, чтобы я собиралась, он возьмёт меня с собой куда-то, я не помню как это место называется.. Как-то на "к" было.. – девочка ещё раз задумалась
Ангелина тоже погрязла в размышления, куда же он мог Валю с собой взять.
И тут её осенило.
–может в качалку? – предположила старшая.
Она сделала такой вывод, исходя из того, что, Илья всегда когда уходил, говорил, что пойдёт в какую-то качалку.
–да, именно! – радостно прикрикнула девочка.
Но тут в зал вошёл Илья и остальные, не дав младшей закончить историю.
–ну что вы тут, нас обсуждаете? – улыбаясь спросил парень, садясь рядом с Валей, приобнимая ту за плечо.
–частично, я рассказывала Ангелине как ты в первый раз привёл меня в вашу качалку! – ответила самая младшая Василькова.
–мне кажется, что Ангелине не стоит знать эту историю – уже нервно улыбаясь, сказал юноша.
–и почему же это? – скрестив руки на груди, и строго смотря на брата, спросила девушка.
Тут она перевела взгляд на остальных присутствующих, которые бросали свои взгляды на пол, на стены, на шкаф, на всё, что угодно, лишь бы не смотреть ей в глаза.
–"видимо что-то произошло" – про себя подумала Ангелина.
–так, Валюшка, а ну-ка, расскажи мне эту историю, и не обращай внимание на пацанов – сказала девушка, беря сестру на руки, и усаживая её на свои колени.
–ну, слушай дальше, Илюша сказал мне собираться, ну и я пошла, когда я собралась, я выхожу, а он уже одевал обувь, и сказал подойти, чтобы он одел мне куртку и обувь, а после того, как мы вышли, Илюша упал, и закричал плохое слово – шёпотом сказала последние слова младшая.
–таак, а дальше? – грозно посмотрев на брата, попросила продолжение девица.
–ну, дальше мы шли, не знаю сколько, но мы шли не очень долго, а когда мы пришли, мы спустились в какой-то подвал, затем мы вошли внутрь, а там как раз таки были пацаны, но они почему-то были без верхней одежды, но потом, Илюша сказал мне, что они тренируются, и отвёл в какую-то комнату, где был диван, а когда вышел, разговаривал с пацанами – после слов сестры "они были без верхней одежды" девушка уже не так внимательно слушала, она лишь смотрела на брата, прожигая в нём дыру, глазами говоря "тебе конец".
–так, я поняла Валюша, мне щас надо с Ильёй поговорить, и мы вернёмся, хорошо? – улыбнулась девушка, усаживая сестру на диван, а сама начала вставать.
–хорошо – радостно ответила девочка.
Встав с дивана, Ангелина посмотрела на брата, головой показывая в сторону кухни.
Парень нервно взглотнул слюну, и пошёл за сестрой.
По пути на кухню, юношей несколько раз пожелали удачи, видя как зла девушка.
–ну что, объяснишься? – строго смотря на брата, спросила девица.
Она была недовольна тем, что Илья привёл их сестру в такое место, так ещё, она увидела полу голых парней.
–Ангел, я честно, я не думал, что они все полу голые, я думал, что они все хотя бы в майках будут! – начал тараторить Васильков.
Парень действительно, не думал, что все парни будут полу голые, но, что он ожидал? Это же качалка, невозможно, чтобы все были в майках, или футболках, максимум может человек 5-6, но не все.
–а головой подумать не мог? Это же качалка, а не дом культуры! Естественно, многие будут без маек и футболок! – начала ругать брата девица.
Она ругала его, будто он маленький ребёнок, а он смотрел на неё виноватым взглядом.
Через пару минут, девушка начала успокаивать свой пыл, а Илья подошёл к ней, и попросил прощения, сказав, что такого больше не повториться, а после чего, обнял её.
Девушка в свою очередь, ответила на действие парня, крепко обняв.
В это время на кухню забежала Валя, и увидев эту картину, тоже полезла обниматься.
И вот, все трое Васильковых стояли в объятиях, и Илья вместе с Ангелиной поцеловали Валюшку в обе щёки, от чего, та захихикала.
Эту милую сцену застал Андрей, который хотел забрать младшую.
–кхм, извиняюсь, но я могу забрать Валюшку? – неуверенно спросил блондин.
–да, конечно, заберай – ответил брюнет, опуская сестру на пол.
Как только ноги девочки коснулись пола, она сразу побежала к Андрею, и потащила его в зал, к остальным, дабы поиграть со всеми, старшие Васильковы улыбнулись, и тоже направились в зал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!