Беды с драконами

Завершён
03301 глв.
Описание
Критический взгляд на первый сезон "Дома дракона", раз уж второй выходит. Рассуждаю об опенинге, Рейнире как героине, мотивации персонажей, существовании сериала в одной вселенной с "Игрой престолов", восприятии персонажей фандомом и не только.

Оглавление