Часть 1

25 декабря 2023, 00:49

у 15 летней девушки, по имени Ксюша Орлова, никогда не было друзей в школе, наоборот, на каждом шагу этой школы, были ее враги. даже люди, которых она не знала, так же гнобили и унижали ее. к ней такое отношение, еще с класса 4, когда она перевелась в эту школу. она ненавидела всех, даже тех, кто ей ничего не говорил. она ненавидела свои скучные серые дни, терпеть не могла своих родителей, ведь они ее оставили еще в детстве, когда ей было года 2-3, у нее был старший брат, который находился в другом городе, он ей отправлял письма и деньги, оплачивал ей проживание и все остальное, это было максимальное их общение. она уже и не помнила, как он выглядит. девушка была очень красивая. длинные русые волосы, полные добротой карие глаза, веснушки на лице и идеальная фигура. но люди этого не замечали, да и она сама понять не могла, за что с ней так, ведь она никому ничего плохого не делала, она перешла в эту школу, когда была ребенком, а сейчас уже в 9 классе. это было обычное зимнее утро... звук будильника разбудил Ксюшу, она нехотя поднялась с кровати... : встаю я, встаю.. она медленными и тяжелыми шагами, пошла в ванну, взглянув в зеркало, она испугалась своего же отражения.. : фу, надо срочно приводить себя в порядок. девушка уложила свои волосы, умылась

и переоделась в школьную форму. время было уже 7:20 и девушка пошла на автобус. она добежала, но после нее, забежал еще один парень, с разбитым лбом. он явно был группировщиком. у многих ее одноклассниц, была мечта встречаться с группировщиком "это круто", "ты всегда в безопасности", но эти же девушки, не понимали какие они люди. Орлова, относилась к ним нейтрально, главное чтобы ее не трогали и все. парень начал вымогать деньги, у двух парней, которые учились в ее школе. * день в школе пролетел так же, как и всегда. ничего нового, все такие же оскорбления, такие же удары по лицу, обсуждения и перешептывания за спиной. после школы на улице, ее ждал сюрприз ?: эй, Орлова, стой! : Лиза? тебе чего девушка подбегает к Ксюше, с несколькими подругами и лицо у Лизы было совсем не дружелюбное Л: ты чё вообще что-ли ахуела, за моей спиной что-то говорить, давай, выскажи мне все в лицо, раз такая умная : у тебя крыша едет? я про тебя не слово не говорила и тут же прилетает девушке по шее и компания из трех человек начинает пинать и таскать Ксюшу за волосы. она кричала что есть силы, вся ее одежда была мокрая из-за снега, снег был похож больше на лед, по этому ее белые колготки были все изодраны, а колени уже в кровь разбиты. ?: эй, вы там, оставьте ее в покое, иначе я директора позову. три девушки сразу же убежали. Ксюша посмотрела на девушку, которая прогнала их, первое что ей пришло в голову, то она и сказала. : а тебе то, что нужно А: привет, меня Айгуль зовут, я хотела с тобой подружиться, я совсем недавно в этой школе и друзей у меня нет, по этому, я подумала, что мы могли бы отлично поладить. : меня Ксюша зовут. извини что я сходу так грубо, просто со мной никто не общается еще с класса 4.. и спасибо тебе за то, что помогла мне. а в каком ты классе? А: я в 8 "А", а ты? : а я из 9 "А" А: пошли вместе, нам все равно в одну сторону. Айгуль было совсем близко к школе, а вот Ксюша, шла на остановку, но в итоге передумала и решила пройтись пешком. А: ну вот, за углом, мой дом, пока!) : пока) Айгуль приобняла девушку и Ксюше стало очень тепло на душе, ее никто не обнимал уже долгое время. оказывается, у девушек было много общего и казалось, будто они знакомы уже долгое время. подходя к своему дому, она проходила мимо хоккейного корта, где было очень много людей, девушка удивилась, что там так много людей, разных возрастов, но она понимала, что это группировка и для них это норма. девушке стало даже не по себе, но она быстренько прошла, ее даже никто и не заметил. вечером ей позвонила Айгуль, по пути домой, они успели обменяться номерами и проговорили они часа 2. Ксения сделала уроки и легла спать. * проснувшись утром, она сделала все тоже самое, что и каждый день и пошла в школу. придя в школу, ее встретила Айгуль. и все следующие дни, на каждой перемене, они виделись и просто гуляли по школе, ловя на себя недоброжелательные взгляды. Айгуль училась в музыкалке, в классе скрипки. Ксения очень хотела послушать как она играет и Айгуль обещала ей как-нибудь сыграть или позвать на концерт. в один из дней, идя домой, девушка проходила мимо того самого корта, но там кажется была драка, боковым зрением, она разглядела, что это два парня из ее школы. зайдя за угол, девушка начала тихонько наблюдать. когда-нибудь, ее любопытство, ее погубит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!