Часть 2

25 декабря 2023, 20:42
после того, как я длительно и внимательно наблюдала за этой дракой, я увидела, что блондину, начали пожимать все руки. убежала от туда, ведь заметила на себе взгляд одного из них. пока я бежала, мне казалось что кто-то идет за мной. ну надеюсь что мне казалось. придя домой, я сделала уроки и легла отдохнуть, я не знаю почему, у меня хлынули слезы, от такого несправедливого отношения ко мне, что я всем сделала? я так и уснула в слезах, проснувшись, я увидела что вся опухла и состояние у меня было ужасное, решила не идти в школу, весь день просто просидела дома. я уснула и проснулась от звонка. : Алло? я слушаю. А: привет, это Айгуль, почему тебя в школе не было? : плохо себя чувствую, по этому не пришла. А: выздоравливай! надеюсь завтра придешь? : да, приду. А: прикинь что было. пару дней назад, я пришла в музыкалку и не могла закрыть чехол от скрипки, ко мне подошел парень и помог. а потом он говорит, что из класса гитары, а у нас гитару не преподают, ахахахах, а в итоге, он где-то достал мой номер и позвонил мне, позвал на дискотеку завтра : АХАХАХАХ, лоханулся чутка, бывает А: я слышала, что его зовут Марат и он из "Универсама", а вот этот блондин, вчера "пришился" к ним. : я их видела вчера, стояла, немного наблюдала, потом кто-то меня заметил, я как рванула оттуда! А: будь аккуратнее с ними, мало-ли, что они могут сделать. ну хотя, я тоже не лучше, собираюсь на дискотеку с группировщиком, слушай, пошли вместе, а то мне одной страшно. : да, все нормально будет. но мне кажется, что он будет против, чтобы я с вами пошла А: он меня встретит после школы и мы там с ним поговорим и я спрошу : хорошо. мы еще очень много проговорили и я пошла спать. проснувшись, я собралась в школу и встретившись возле входа в школу с Айгуль, мы зашли внутрь, уроки пролетели незаметно, ведь с моей первой подругой, было очень весело. после школы, нас встретил Марат и Айгуль у него спросила, он сказал что не против, а наоброт за М: у нас там столько парней красивых) немного пошутив, он слегка улыбнулся. : Айгуль, вы можете ко мне зайти, у меня посидим пойдем на дискотеку. А: так, дискотека в 7, ну давай придем к тебе в 4, пол 7 пойдем в дк. Марат, ты согласен? М: да, давайте. время было ближе к 4, скоро должна прийти Айгуль и Марат. я немного прибиралась в комнате, меня отвлек звонок в дверь. : иду, иду! А: привеет : привет) мы с Айгуль обнялись, затем мы втроем прошли в комнату. мы сидели у меня, пол 7 вышли и пешком дошли в дк. Марат аккуратно снял куртку с Айгуль и отдал в гардероб. когда мы поднялись на верх, Марат пошел к "Универсамовскому" кругу и сказал нам обеим, что бы мы были только в их кругу, так как пришли с ним. немного потанцевав, начался медляк, я отошла к колоне. Айгуль начала танцевать с Маратом, я прсмотривала на нее, улыбаясь. но я заметила чей-то взгляд на себе, а затем и вовсе, ко мне начал подходить какой-то парень и он явно не из "Универсама" ?: привет, познакомимся? : не знакомлюсь. ?: да ну, давай, не пожалеешь : послушай, я же уже сказала один раз, что не знакомлюсь, оставь меня в покое! парень схватил меня за запястье и все сильнее сжимал его в своих руках. я пыталась вызволить свою руку, но у меня ничего не получалось. ?: пошли к нам. : нет, отвали, отпусти меня! тут я почувствовала за своей спиной кого-то, этот голос обратился к нему. : тебе по моему уже один раз сказали, чё ты пристал к девушке? ?: а тебе какое дело? парень отпустил меня, затем, на мои плечи опустились руки, затем парень из "Универсама" мне сказал : к нашим иди. я отошла, наконец обернувшись, я увидела довольно высокого парня, брюнета. когда он вернулся в круг, я хотела подойти к нему и поблагодарить его. но очень боялась. всю дискотеку, я прсматривала на него, а он замечал мой взгляд.. А: Ксюнь! ты здесь?! : а, да, да, что случилось? А: мы с Маратом идем в другую сторону, ты сама сама сможешь дойти? не обижайся пожалуйста : все хорошо, я дойду время 10 вечера, не самое лучшее время ходить одной, тем более по дворам. блять, кажется я на чужой территории. я увидела, что сзади меня кто-то идет, он не так близко, но и не далеко. страшно. но одновременно с этим, мои мысли были только об этом парне, который мне помог сегодня, что бы было, если б он не пришел, даже представить страшно. человек продолжал идти за мной, я уже начинаю ускорять свой шаг, переходя на бег, тень сзади меня, делает тоже самое. это явно по мою душу. я начала бежать без оглядки и куда глаза глядят и завернула за угол, обернулась. фууухх, вроде оторвалась... я начала потихоньку идти домой. и неет, снова эта тень, у меня уже начинают слезится глаза, я не знаю, что мне делать. людей по близости нет, никого нету. ?: девушка! постойте! голос был знакомый, как у того самого парня.. : вы мне? ?: а ты здесь видишь кого-то еще? извини, не хотел тебя так сильно напугать : фух, это ты, я так испугалась. зачем ты идешь за мной? парень подошел ко мне. ?: просто не хотел, чтобы с тобой что-то случилось, время позднее и мало ли, что может случиться. было приятно слышать от него, но до меня дошло, что мы не знаем имен друг друга. : спасибо тебе. и меня кстати Ксюша зовут. И: красивое имя. меня Илья. : хахах, спасибо. И: Ксюша, пошли, я тебя до дома доведу. : идем. кстати, я хотела сказать тебе спасибо, за то что помог мне, если бы не ты, я не знаю, что со мной случилось бы. Парень лишь слегка улыбнулся и мы пошли до моего дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!