Часть 7
3 января 2024, 00:27попрощавшись с подругой, я просто побежала домой, ведь мне не терпелось уже поскорее лечь на свою кровать и просто провести время дома.
: как же давно я тут не была..
я обошла всю квартиру и просто плюхнулась на свою кровать. время было почти 5 вечера.
*от лица Айгуль*
: так, время уже близилось к 5, значит с минуты на минуту придет Марат.
спустя 20 минут, раздался стук в дверь.
М: привет, ну что, ты готова?
: привет, да, осталось куртку накинуть.
парень взял меня за руку и мы пошли в дк, громко шутя и смеясь.
возле дк нас встретил Сутулый
он поздоровался с Маратом и начал диалог.
И: а где Ксения?
М: Айгуль?
: она решила остаться дома, не захотела идти сегодня, сказала на следующую пойдет.
И: ясно. она же у себя дома?
: ты что, хочешь к ней пойти.
И: ну да и извиниться надо, все таки не красиво поступил.
парень попрощался и ушел.
: как думаешь, вытащит он ее на дискотеку? час остался.
М: я в этом уверен.
мы остались стоять возле дк.
*от лица Ксении.*
меня по тихоньку уже начинает вырубать, я так устала за сегодня.
в дверь постучали.
: интересно, кого это принесло?
встав с кровати, я не торопясь подошла к двери.
: кто там?
И: привет, это Илья.
я открыла дверь
: привет, что-то случилось?
И: да нет вроде, впустишь?
: ну проходи. а с лицом что?
у парня была разбита губа с синяк под глазом.
И: да так, подрались.
парень снял верхнюю одежду и пошел за Ксюшей в комнату.
И: слушай, я поговорить хотел и снова извиниться. я поступил плохо по отношению к тебе, ведь сначала признался, а потом пропал на месяц.
: ничего, бывает.
И: а почему на дискотеку не пошла?
: не захотела.
И: а если серьезно?
: я просто не хочу, хотела дома время провести, целый месяц здесь не была. а ты почему не на дискотеке?
И: к тебе поговорить пришел. до нее еще час, мы успеем. пойдешь со мной на дискотеку?
: пошли.
я успела собраться за 15 минут, до дискотеки пол часа. на пороге ждал Илья. я взяла его под руку и мы пошли в дк.
по приходу в дк, парень помог мне снять куртку и сдал ее в гардероб. мы поднялись.
Илья поздоровался с парнями из универсама и я встала рядом с ним.
И: не отходи от меня никуда и будь только в нашем кругу. я всегда рядом.
немного потанцевав, объявили медляк. все разделились по парам и Илья с ухмылкой на лице посмотрел на меня.
И: потанцуем?
: давай.
он прижал меня к себе очень крепко, мои руки были на его плечах, а его руки на моей талии.
при танце с ним, как-будто время остановилось и звук пропал, было только слышны биение наших сердец.
И: Ксюша.
: что?
И: знаешь, мы с тобой знакомы очень мало, но после нашей первой встречи, я понял, что полюбил тебя. когда тебя не было рядом, я думал о тебе, когда мы не виделись целый месяц, я всегда думал о тебе, но мне стыдно было прийти к тебе и как-будто ничего не было продолжать диалог. я очень люблю тебя и просто хочу быть с тобой рядом и не на шаг не отходить от тебя. поверь, я не буду разочаровывать тебя, как делал это до этого. ты будешь моей девушкой?
: я тоже очень люблю тебя и хочу быть рядом с тобой. я согласна стать твоей девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!