Часть 7

3 января 2024, 00:27
попрощавшись с подругой, я просто побежала домой, ведь мне не терпелось уже поскорее лечь на свою кровать и просто провести время дома. : как же давно я тут не была.. я обошла всю квартиру и просто плюхнулась на свою кровать. время было почти 5 вечера. *от лица Айгуль* : так, время уже близилось к 5, значит с минуты на минуту придет Марат. спустя 20 минут, раздался стук в дверь. М: привет, ну что, ты готова? : привет, да, осталось куртку накинуть. парень взял меня за руку и мы пошли в дк, громко шутя и смеясь. возле дк нас встретил Сутулый он поздоровался с Маратом и начал диалог. И: а где Ксения? М: Айгуль? : она решила остаться дома, не захотела идти сегодня, сказала на следующую пойдет. И: ясно. она же у себя дома? : ты что, хочешь к ней пойти. И: ну да и извиниться надо, все таки не красиво поступил. парень попрощался и ушел. : как думаешь, вытащит он ее на дискотеку? час остался. М: я в этом уверен. мы остались стоять возле дк. *от лица Ксении.* меня по тихоньку уже начинает вырубать, я так устала за сегодня. в дверь постучали. : интересно, кого это принесло? встав с кровати, я не торопясь подошла к двери. : кто там? И: привет, это Илья. я открыла дверь : привет, что-то случилось? И: да нет вроде, впустишь? : ну проходи. а с лицом что? у парня была разбита губа с синяк под глазом. И: да так, подрались. парень снял верхнюю одежду и пошел за Ксюшей в комнату. И: слушай, я поговорить хотел и снова извиниться. я поступил плохо по отношению к тебе, ведь сначала признался, а потом пропал на месяц. : ничего, бывает. И: а почему на дискотеку не пошла? : не захотела. И: а если серьезно? : я просто не хочу, хотела дома время провести, целый месяц здесь не была. а ты почему не на дискотеке? И: к тебе поговорить пришел. до нее еще час, мы успеем. пойдешь со мной на дискотеку? : пошли. я успела собраться за 15 минут, до дискотеки пол часа. на пороге ждал Илья. я взяла его под руку и мы пошли в дк. по приходу в дк, парень помог мне снять куртку и сдал ее в гардероб. мы поднялись. Илья поздоровался с парнями из универсама и я встала рядом с ним. И: не отходи от меня никуда и будь только в нашем кругу. я всегда рядом. немного потанцевав, объявили медляк. все разделились по парам и Илья с ухмылкой на лице посмотрел на меня. И: потанцуем? : давай. он прижал меня к себе очень крепко, мои руки были на его плечах, а его руки на моей талии. при танце с ним, как-будто время остановилось и звук пропал, было только слышны биение наших сердец. И: Ксюша. : что? И: знаешь, мы с тобой знакомы очень мало, но после нашей первой встречи, я понял, что полюбил тебя. когда тебя не было рядом, я думал о тебе, когда мы не виделись целый месяц, я всегда думал о тебе, но мне стыдно было прийти к тебе и как-будто ничего не было продолжать диалог. я очень люблю тебя и просто хочу быть с тобой рядом и не на шаг не отходить от тебя. поверь, я не буду разочаровывать тебя, как делал это до этого. ты будешь моей девушкой? : я тоже очень люблю тебя и хочу быть рядом с тобой. я согласна стать твоей девушкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!