Часть 1

24 декабря 2023, 22:10
был обычный школьный день, который изменил одной девочки всю жизнь. скорее не изменил,а испортил. хотя до этого для ещё много чего случилось. началось всё с того что Екатерина шла домой, по пути она остановилась и загляделась на снежинку, упавшую ей на нос. вдруг девочка упала в снег. громкой хруст и звон. что то вонзилось в её руку, острое и большой. остырье льда вонзалось в руку всё глубже. Катя вскрикнула и отдёрнула ладонь. по нежной коже сочилась струйка крови. Катерина нахмурилась и повернулась чтобы посмотреть кто её толкнул. сзади стояли Пятифан и Бяша, они заливались громким смехом. девочка злобно оглядела их, они заметили её недовольство, но не видели раны. - че ты всегда злишься? как собака с цепи сорвалась, какая ты скучная. хоть один раз можешь посмеяться? уже пошутить нельзя. - строго заметил Рома. Катя чуть ли не плача продолжала смотреть ему в глаза, скаля зубы. она была готова перегрызть ему глотку, но не в этот раз. - вот до чего твои шутки доводят, Пятифан! - девочка просунула ему окровавленную ладонь, а затем удалилась домой, еле сдерживая слезы. никто не должен выдать её слабость. никто. тем временем Бяша и Рома стояли в недоумении. - мда, не хорошо вышло, на. надо бы тебе извиниться. - Бяша подтолкнул друга в бок. тот лишь нахмурился. - да пошла нахуй эта Смирнова, уже пошутить нельзя. я же не виноват что она на лёд упала. - закатив глаза парень зажёг сигарету и взяв друга за плечо, повернул домой. бяша лишь покачал головой, он не в силах был что то изменить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!