Часть 13

6 января 2024, 21:04
«одного не понимаю… почему я должна жить в страхе, насилии, в окружении маньяков?! я могу пожить нормальной жизнью, где меня будут любить и ценить, где я наконец могу открыться людям, не боясь осуждений… ещё и этот Ромка! разве я так плоха, что заслужила такое отношение? почему я вообще обязана жить именно так? почему я вообще обязана жить… » — Катя медленно сползла по скрипучей железной двери, тело всё ещё дрожало. она уже не понимала что делает, на какие жертвы идёт. ужасные мысли подталкивали девушку к не менее ужасному поступку… — если я им так противна, пусть радуются. если я им нужна, они сами довели меня до этого… — прошептала блондинка и поднявшись на ноги, пошла на кухню. шуба сама сползла по пути к комнате, шапка слетела ещё где то во время побега. но это уже не так важно, уже нечего не важно. теперь не надо думать обсалютно не о каких вещах, кроме одной. надо было обдумать, так ли она этого хочет. Антон уже подходил к дому, Рома плелся взади, подготавливая извинения. — я зайду, а потом позову тебя, а то мало ли опять убежит куда. — толкнул Антон Пятифана подальше от двери. Катя дрожащими руками взялась за рукоятку, поднесла лезвие к телу. сначало аккуратно потыкав живот она конечно не почувствовала боли, а потом уже замахнулась. рука взмылась вверх, как раз в тот момент когда Антон вошёл в комнату. Катя взвизгнула, нож упал на пол, как и сама Катя. ноги были слишком слабы чтобы держать её, Смиронова сама без сознания рухнула на скрепучий пол. Антон стоявший в шоке от увиденного, бросился к Кате, поднимая её на кровать. нож он пока отодвинул в сторону, а потом и вовсе выкинул. Рома уже не мог ждать и решил заглянуть в окно, что там происходит. только это окно надо было ещё найти… пока Рома ходил вокруг дома, Антон нашёл аптечку и склонившись над кроватью Кати, начал обрабатывать небольшую царапину, у неё на щеке, появившуюся когда она выронила нож. у гопника челюсть отвисла, как он увидел Катерину лежащую на кровате, а над ней сидит Антон, наклонившийся до самого её лица. кулаком постучав в окно, таким образом призывая Тошу. Петров понял что его зовут и решил оставить Катю отдыхать, одевшись он вышел на улицу. — я не понял, ты че там делал? — искоса смотрел на него Пятифанов. — это не так важно, пусть отдыхает. — тут только Антон вспомнил, что она хотела с собой сделать… хотел было сказать об этом Роме, а тот орангутанг снова перебил его. — ты че пидрила? какой «отдыхает»? ч тебя спрашиваю, ты че там делал? — Рома уже начал толкать того в бок. — долбаёб, она из-за тебя с собой покончить уже собиралась! — Антон хмуро смотрел на Пятифана, у которого глаза из орбит выползали. — ну и кто теперь пидрила? — ты. — всё так же утверждал Рома. — ты ебанутый или как? нахуя ты её одну оставил, раз она такое вытворяет? думаешь ты её раз спас и всё, она о таком больше и думать не будет? гандон ты, самый настоящий. — блять, да похуй на неё. — ты уебан? — хочешь, иди один. давай, иди, но не удивляйся если она тебе в ебало утюгом швырнет. — мерзко похихикал Тоша и ушёл. «вот пидорас, но дело же говорит. » — рассудил Рома и тоже съебался. Катя очнулась только через час, а матери всё ещё нет дома. без неё столько произошло, а она даже не знает! иногда Кате казалось, что ей вообще плевать на дочь. еле встав со скрипучей кровати, она тут же снова упала на пол, всё тело болело. Антон. она помнила лишь Антона. как он сидит над ней, обрабатывая раны, как он поднимает её с пола, как он пытается помочь ей… как он вообще про неё вспомнил. не то что Рома! «вот и пусть ищет какую-нибудь тряпку, а я это терпеть не буду. я лучше найду другого ухажёра, раз он такой без ответственный. он же даже извиниться не пришёл! вот сволочь.» … как говорил Рома, в школе с Катей был «полный пиздец». мало того что она избегала его, так ещё и лезла к какому-нибудь накачанному нефору, на случай если Рома полезет к ней. ну вот удача, Пятифану удалось найти Катю без каких либо нефоров. — Катька, блять, я тебя весь день ищу! Катя вздрогнув медленно повернулась. Рома как джентльмен подполз к ней, на одном колене, и всучил букет. — короче, прости меня, я тебя и не собирался убивать. — говорил Рома шутливым акцентом. — и не надо самой убиваться. — уже с ссерьёзом добавил он. — для тебя всё так просто… ты делаешь только хуже. ты всё ещё считаешь что у тебя что-то получится? — слова Смироновой сильно задели Рому, обнадежили. Рома просто отдал букет и поспешил быстрее удалиться, слишком больно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!