Зависимость
23 декабря 2023, 02:59Кнайфу очень нравилась Стëрка, он даже забыл о том где находится. Стëрка ему улыбнулась и поцеловала Кнайфа в щеку, от чего тот покраснел и ухмылëнным взглядом смотрел куда-то в угол. Вдруг, сам того не замечая у Кнайфа вылезла скользкая..липкая.. И большая тентакля. Стëрка почувствовав что её ноги были в чём-то липком посмотрела на Кнайфа а потом сказала со смущением на лице:
-К-Кнайф...
-да?)
Стëрка указала на его тентаклю на что тот посмотрел и ухмыльнулся.
-Хе.. Стëрка знаешь.. Я кое-чего хочу)
-И-и чего же? ///////////
Кнайф без слов взял её легонько за руку и положил её руку на тентаклю.
-Ч-что ты делаешь?.. /////////
-Стëрка.. Спокойно.. Просто подвигай немного рукой тебе будет приятно)~
Стëрка начала двигать нежно рукой по тентакле и ей становилось всё приятней и приятней.
А Кнайф лишь расставив ноги в разные стороны чуть ли не стонал от удовольствия.
-Мх.. ~ Стëрка.. ~ мф~ как приятно.. ~
-М-мне тоже.. ~
Обоим стало приятно. Кнайф вдруг остановил Стëрку и сказал:
-знаешь.. Я могу сделать тебе кое-что ещё приятнее) ~
Кнайф начал раздвигать её ноги в разные стороны чего она совсем не ожидала. Стëрка немного с испугом но со смущением спросила:
-Ч-что ты делаешь?.. ///////
Кнайф сделал ухмыленое лицо и улыбнулся:
-Стëрка, я от тебя хочу ещё кое-чего. Я хочу попробовать какая ты на вкус) ~
-Ч-что?! ////////
Стëрка не поняла Кнайфа. Она начала немного дрожать от испуга и ещё больше краснеть.
-К-Кнайф..лучше.. Не пугай меня.. Пожалуйста.. /////////
Кнайф ухмылëно улыбнулся и начал подбираться ближе к нижней части тела Стëрки. Стëрка в это время начала дрожать и краснеть ещё больше от этого.
-К-Кнайфик.. Х-хватит так делать.. Мне это не особо нравится.. ///////
-Я уверен это тебе понравится отлично)~
Кнайф начал нежно лизать киску Стëрки. Стëрка оч сильно начала смущаться от этого и немного даже ëрзала.
-К-Кнайфик.. Мх~ х-хв..хватит.. Мф..~ Щ-щекотно.. /////////~
Кнайф не останавливаясь продолжал лизать её киску глубже немного постанывая от удовольствия.
-Ммм~мф~
-Кнайфик перестань~
Хехехехе..~ мгх~ мне очень щекотно~
Кнайф остановился и сказал:
-Тебе нравится? ~
-Д-да.. Очень.. //////~
Кнайф не медля времени всунул в Стëрку тентаклю. Та немного простонала.
-Мф~Кнайфик.. Почему ты не говорил мне раньше что любишь меня?.. /////
-Просто не мог никак сказать)~
Он начал двигать нежно и быстро, тем самый сувая глубже тентаклю в Стëрку. Тентакля просто щекочила Стëрку из нутри.
-Ахх~ мм~ мгх~ Кнайфик.. ~ мне очень.. Мхф~ приятно.. ~
Он кончил в неё и стал её гладить руками по телу. Стëрка немного стонала от этого. Кнайф был удовлетворён тем что он делает. Но ему хотелось удовлетворить и подругу.
Найдя хоть какое-то пространство сверху он привстал и сказал:
-Стëрка.. Твоя очередь~
Стëрка начала делать ему минет и громко при этом стонать:
-ММ~МХ~МФ~
Тем временем сверху когда абсолютно все искали только этих двоих Куросан услышал стоны из под снега:
-Ребята! Все сюда! Кажись они здесь! Они под снегом!
-Эээ.. Ребят.. А вы тоже все слышите странный звук оттуда?
Спросил Замазыч.
-хм.. И правда.. Какой-то слишком подозрительный звук исходит оттуда..
Ответил Пикчер.
-Давайте лучше их откапывать! Явно же они там!
Сказала Чашечка.
Все они начали откапывать руками снег в надежде их вытащить.
-ДА ЧЕРТ! МЫ ИХ ТАК НИКОГДА НЕ ОТКОПАЕМ!
Разозлилась Брялок.
Бутылыч начал её успокаивать.
-Брялочек успокойся мы обязательно что-то придумаем!
-Может хватит блохастая уже злиться на всех и всё? А то смотри ещё шерсть отпадёт!)
-ГРРРР! Я ТЕБЯ ЩАС УЕБ..
Брялка перебил Бутылыч.
-Прости Куросан.. Она наверное сегодня не в настроении просто..
-Гх.. Ладно прощаю на этот раз.. Но сейчас наша цель вытащить этих двоих оттуда! И как они там вообще оказались оба?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!