Зависимость

23 декабря 2023, 02:59
Кнайфу очень нравилась Стëрка, он даже забыл о том где находится. Стëрка ему улыбнулась и поцеловала Кнайфа в щеку, от чего тот покраснел и ухмылëнным взглядом смотрел куда-то в угол. Вдруг, сам того не замечая у Кнайфа вылезла скользкая..липкая.. И большая тентакля. Стëрка почувствовав что её ноги были в чём-то липком посмотрела на Кнайфа а потом сказала со смущением на лице: -К-Кнайф... -да?) Стëрка указала на его тентаклю на что тот посмотрел и ухмыльнулся. -Хе.. Стëрка знаешь.. Я кое-чего хочу) -И-и чего же? /////////// Кнайф без слов взял её легонько за руку и положил её руку на тентаклю. -Ч-что ты делаешь?.. ///////// -Стëрка.. Спокойно.. Просто подвигай немного рукой тебе будет приятно)~ Стëрка начала двигать нежно рукой по тентакле и ей становилось всё приятней и приятней. А Кнайф лишь расставив ноги в разные стороны чуть ли не стонал от удовольствия. -Мх.. ~ Стëрка.. ~ мф~ как приятно.. ~ -М-мне тоже.. ~ Обоим стало приятно. Кнайф вдруг остановил Стëрку и сказал: -знаешь.. Я могу сделать тебе кое-что ещё приятнее) ~ Кнайф начал раздвигать её ноги в разные стороны чего она совсем не ожидала. Стëрка немного с испугом но со смущением спросила: -Ч-что ты делаешь?.. /////// Кнайф сделал ухмыленое лицо и улыбнулся: -Стëрка, я от тебя хочу ещё кое-чего. Я хочу попробовать какая ты на вкус) ~ -Ч-что?! //////// Стëрка не поняла Кнайфа. Она начала немного дрожать от испуга и ещё больше краснеть. -К-Кнайф..лучше.. Не пугай меня.. Пожалуйста.. ///////// Кнайф ухмылëно улыбнулся и начал подбираться ближе к нижней части тела Стëрки. Стëрка в это время начала дрожать и краснеть ещё больше от этого. -К-Кнайфик.. Х-хватит так делать.. Мне это не особо нравится.. /////// -Я уверен это тебе понравится отлично)~ Кнайф начал нежно лизать киску Стëрки. Стëрка оч сильно начала смущаться от этого и немного даже ëрзала. -К-Кнайфик.. Мх~ х-хв..хватит.. Мф..~ Щ-щекотно.. /////////~ Кнайф не останавливаясь продолжал лизать её киску глубже немного постанывая от удовольствия. -Ммм~мф~ -Кнайфик перестань~ Хехехехе..~ мгх~ мне очень щекотно~ Кнайф остановился и сказал: -Тебе нравится? ~ -Д-да.. Очень.. //////~ Кнайф не медля времени всунул в Стëрку тентаклю. Та немного простонала. -Мф~Кнайфик.. Почему ты не говорил мне раньше что любишь меня?.. ///// -Просто не мог никак сказать)~ Он начал двигать нежно и быстро, тем самый сувая глубже тентаклю в Стëрку. Тентакля просто щекочила Стëрку из нутри. -Ахх~ мм~ мгх~ Кнайфик.. ~ мне очень.. Мхф~ приятно.. ~ Он кончил в неё и стал её гладить руками по телу. Стëрка немного стонала от этого. Кнайф был удовлетворён тем что он делает. Но ему хотелось удовлетворить и подругу. Найдя хоть какое-то пространство сверху он привстал и сказал: -Стëрка.. Твоя очередь~ Стëрка начала делать ему минет и громко при этом стонать: -ММ~МХ~МФ~ Тем временем сверху когда абсолютно все искали только этих двоих Куросан услышал стоны из под снега: -Ребята! Все сюда! Кажись они здесь! Они под снегом! -Эээ.. Ребят.. А вы тоже все слышите странный звук оттуда? Спросил Замазыч. -хм.. И правда.. Какой-то слишком подозрительный звук исходит оттуда.. Ответил Пикчер. -Давайте лучше их откапывать! Явно же они там! Сказала Чашечка. Все они начали откапывать руками снег в надежде их вытащить. -ДА ЧЕРТ! МЫ ИХ ТАК НИКОГДА НЕ ОТКОПАЕМ! Разозлилась Брялок. Бутылыч начал её успокаивать. -Брялочек успокойся мы обязательно что-то придумаем! -Может хватит блохастая уже злиться на всех и всё? А то смотри ещё шерсть отпадёт!) -ГРРРР! Я ТЕБЯ ЩАС УЕБ.. Брялка перебил Бутылыч. -Прости Куросан.. Она наверное сегодня не в настроении просто.. -Гх.. Ладно прощаю на этот раз.. Но сейчас наша цель вытащить этих двоих оттуда! И как они там вообще оказались оба?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!