Спасение и счастливый конец.

23 декабря 2023, 03:00
Все облжекты пытались кое-как откопать Стëрку и Кнайфа из под снега. Но толком ничего не ввшло. Тогда Лампа предложила: -Ребят! А что если нам позвать Ëшку? -Точно! Он нам поможет! Зови скорее! Сказал Пикчер. Лампа побежала прямиком к Ëшке и рассказала что да как. -о нет! Бедные.. Они же там замерли наверно..! Надо вытаскивать! Ë с Лампой пришли к остальным и при помощи своей волшебной палочки Ëшка смог их вытащить. Те двое в это время лежали на земле в отключке(не на долго) Стëрка была вся потрёпанная и в конче. А Кнайф лежал красный и конечно же с тентаклей обмазанной в конче. Всë посмотрели на них с шоком. -ЧТО ЭТО ЗА Х.. закричал Курасан. -да я если честно.. Сам в шоке.. Давайте ка приведём их в себя.. Сказал Ë. После того как Кнайф и Стëрка очнулись они не понимали что происходит. -А где мы? -эээ вроде нас вытащили.. -да мы вас вытащили! Только вот что мы за подозрительные звуки слышали из под снега? Спросила Брялок. Кнайф сильно растерялся. -А... Э... Лампа была возмущённая. -Ну говори уже! Кнайф не знал как объяснить Лампе что произошло. -Я не скажу что было! -Нам Стëрка скажет! Ответил робко Замазыч. Стëрка была тоже растерянная. -ээээ.... Я не.. Я не скажу! Хм..ладно.. Можете не говорить.. Но расскажите всё таки как вы оказались там? Кнайф со Стëркой ответили: -Да да.. Скажем.. -Я лучше не буду ничего говорить.. Просто стыдно как то.. За то что я сделал снизу(прозвучало в двух смыслах) Кнайф застеснялся от того что знал что сделала со Стëркой под снегом. Поэтому они просто все сидели и пили чай слушая рассказы этих двоих о том как они там оказались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!