Спасение и счастливый конец.
23 декабря 2023, 03:00Все облжекты пытались кое-как откопать Стëрку и Кнайфа из под снега. Но толком ничего не ввшло. Тогда Лампа предложила:
-Ребят! А что если нам позвать Ëшку?
-Точно! Он нам поможет! Зови скорее!
Сказал Пикчер.
Лампа побежала прямиком к Ëшке и рассказала что да как.
-о нет! Бедные.. Они же там замерли наверно..! Надо вытаскивать!
Ë с Лампой пришли к остальным и при помощи своей волшебной палочки Ëшка смог их вытащить.
Те двое в это время лежали на земле в отключке(не на долго)
Стëрка была вся потрёпанная и в конче. А Кнайф лежал красный и конечно же с тентаклей обмазанной в конче.
Всë посмотрели на них с шоком.
-ЧТО ЭТО ЗА Х..
закричал Курасан.
-да я если честно.. Сам в шоке.. Давайте ка приведём их в себя..
Сказал Ë.
После того как Кнайф и Стëрка очнулись они не понимали что происходит.
-А где мы?
-эээ вроде нас вытащили..
-да мы вас вытащили! Только вот что мы за подозрительные звуки слышали из под снега?
Спросила Брялок.
Кнайф сильно растерялся.
-А... Э...
Лампа была возмущённая.
-Ну говори уже!
Кнайф не знал как объяснить Лампе что произошло.
-Я не скажу что было!
-Нам Стëрка скажет!
Ответил робко Замазыч.
Стëрка была тоже растерянная.
-ээээ.... Я не.. Я не скажу!
Хм..ладно.. Можете не говорить.. Но расскажите всё таки как вы оказались там?
Кнайф со Стëркой ответили:
-Да да.. Скажем..
-Я лучше не буду ничего говорить.. Просто стыдно как то.. За то что я сделал снизу(прозвучало в двух смыслах)
Кнайф застеснялся от того что знал что сделала со Стëркой под снегом. Поэтому они просто все сидели и пили чай слушая рассказы этих двоих о том как они там оказались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!